Я за ПР

Проголосую

  • За тех, кто дружен

    Голосів: 4 30.8%
  • За кого нибуть из разношерстной скандальной шушуры

    Голосів: 9 69.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Так давайте е голосовать. Давайте формировать собственную политическую силу. А ещё лучше - давайте будем взрывать их. Государство - порочная вещь в принципе, инструмент подавления в угоду бизнес-интересам. И нах оно впало? Я голосую за террор и анархию - на данном этапе. А там будем посмотреть.

партизанская война? Не боишься в жернова гос-ва попасть?
 
А ты не заметила?
 

Чего?

Я размышляю.

Ведь согласись, - необычный взгляд на политический вопрос.

(кстати я там коечто дописал) :)

А вот нахуа ты дописываешь в предыдущие посты? Нада новые создавать...
 
Нет в этом вопросе своих. Что знают двое - знает и свинья.
Ну и что толку от всех твоих .....?
Троллишь, значится.?;)

Тролит он, развлекается.;)
Если учесть, что голосовалка не дышит, то я троллю меньше всех в этом разделе.
Задача (казалось бы на первый взгляд простенькая) оказалась для украинцев неразрешимой. :)

Может быть поэтому они живут в полном дерьме?
 
Лично я за новое полит.движение

1. Власть не позволит развернуться никакому политическому движению, неподконтрольному никому из ныне действующего клана. Слишком большие бабки завязаны.
2. И даже если - всё равно скурвятся.
Вывод: нужен террор, масштабный, направленный и хорошо освещаемый. Вынес судья неправосудное решение - поджечь ему машину, а его самого забыть оттуда выпустить. Пытал мусор задержанного, выбил явку с повинной из невиновного - вполне может и кирпич на голову упасть, и не только ему, но и семейству. И так далее. Только так можно заставить власть не просто считаться с людьми, но чинуши будут бояться - и сами беспределить, и приказы беспредельные выполнять.
 
Ну и что толку от всех твоих .....?
Троллишь, значится.?;)


Если учесть что голосовалка не дышит, то я троллю меньше всех в этом разделе.
Задача оказалась для украинцев неразрешимой. :)

Тори не тролль, а на счёт ТС я такое сказать не могу
 
Ну и что толку от всех твоих .....?
Троллишь, значится.?;)

Нет. РАзмышляю. Ведь интересное направление. Если каждый решит, что его заебали настолько, что пора бы взяться за вилы - мы станем народом. А пока мы - стадо.
 
1. Власть не позволит развернуться никакому политическому движению, неподконтрольному никому из ныне действующего клана. Слишком большие бабки завязаны.
2. И даже если - всё равно скурвятся.
Вывод: нужен терор, масштабный, направленный и хорошо освещаемый. Вынес судья неправосудное решение - поджечь ему машину, а его самого забыть оттуда выпустить. Пытал мусор задержанного, выбил явку с повинной из невиновного - вполне может и кирпич на голову упасть, и не только ему, но и семейству. И так далее. Только так можно заставить власть не просто считаться с людьми, но чинуши будут бояться - и сами беспределить, и приказы беспредельные выполнять.

и ты в это веришь?
 
1. Власть не позволит развернуться никакому политическому движению, неподконтрольному никому из ныне действующего клана. Слишком большие бабки завязаны.
2. И даже если - всё равно скурвятся.
Вывод: нужен терор, масштабный, направленный и хорошо освещаемый. Вынес судья неправосудное решение - поджечь ему машину, а его самого забыть оттуда выпустить. Пытал мусор задержанного, выбил явку с повинной из невиновного - вполне может и кирпич на голову упасть, и не только ему, но и семейству. И так далее. Только так можно заставить власть не просто считаться с людьми, но чинуши будут бояться - и сами беспределить, и приказы беспредельные выполнять.
Когда оранжевые начали свой демократический террор,
начался спад в экономике.
Это в первую очередь сказывается на населении ....
Кому это нужно?
Мне - нет.
 
Когда оранжевые начали свой демократический террор,
начался спад в экономике.
Это в первую очередь сказывается на населении ....
Кому это нужно?
Мне - нет.

Упс...
МАртин, а что это есть - "демократический террор"?
 
Нет. РАзмышляю. Ведь интересное направление. Если каждый решит, что его заебали настолько, что пора бы взяться за вилы - мы станем народом. А пока мы - стадо.
Уже было.
И разруха, и нищета, и чистки, и свой Сталин....., и коммуналки с их удобствами, ...
 
Назад
Зверху Знизу