Я за ПР

Проголосую

  • За тех, кто дружен

    Голосів: 4 30.8%
  • За кого нибуть из разношерстной скандальной шушуры

    Голосів: 9 69.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Граждане, всё это хуйня. Наши споры и словоизвержения ничего путного не производят.
Голубых мирным путём не сковырнуть.
 
Ты как хочешь, а я за бандитов и быдланов голосовать не буду

Если ты проголосуеши за разрозненную, разношерстную оппозицию,
уже на следующий день половина станет тушками, или примкнет к ПР.

Они ведь не умеют дружить.

А слабая новая оппозиция, как мы видим сейчас - прекрасная помощь ПР.
Таким образом, ты сделаешь неоценимую помощь Партии Регионов.

Я так представляю твой вклад в политику и жизнь страны.
:):):)
 
Граждане, всё это хуйня. Наши споры и словоизвержения ничего путного не производят.
Голубых мирным путём не сковырнуть.

Голубых мало, но они очень тесно прижаты друг к другу? Вот я хочу, чтобы это поняли те, кто их выбирал. Или путь повымирают. А если что, то мы подтянемся. Не зря в армии служили. :пиво:
 
Голубых мало, но они очень тесно прижаты друг к другу? Вот я хочу, чтобы это поняли те, кто их выбирал. Или путь повымирают. А если что, то мы подтянемся. Не зря в армии служили. :пиво:

Ты Мамаду не переубедишь, а таких полстраны. Им главное - лижбынейуля, а там хоть выведи во двор и расстреляй. Главное, чтоб пули по-русски жужжали.
 
Но помаранчевые смогли бездарно отдать власть,а ПР смогла ее получить.
И получила на долго.
Разве за это ее не стоит уважать?
Кто еще так сможет?

Как пришло, так и ушло:) Точно так же будет и с ПР, если не хуже. И вообще, бездарностью и тех и других для поправки своих дел воспользуется Симоненко.:іржач:
 
Голосовалка показывает, что

большинство дружить в этой стране не умеет и не хочет.

Истинные оппозиционеры :D:D:D

До порядка и демократии в стране еще очень далеко.

Так что все надежда только на ПР.
:)
 
Голубых мало, но они очень тесно прижаты друг к другу? Вот я хочу, чтобы это поняли те, кто их выбирал. Или путь повымирают. А если что, то мы подтянемся. Не зря в армии служили.
ты один только в армии служил? ну что за тяга к пустобрехству и позерству! тебе лет то сколько? Пубертантный гипергонадизм терзает?
 
Назад
Зверху Знизу