Я хочу детей а он нет

я никогда не смогу пойти на такую подлость я скорей уйду от него чем буду его обманывать

Ну, хорошо.
На такую подлость не пойдешь.

А на какую пойдешь?
Вот представь - твои цели благородны. Ребёнок там, то сё. Инстинкт.
А он - эгоист несчастный. А?
Цель оправдывает?
 
Ну типа помирает старый еврей.

Детки топчутсо вокруг кровати, спрашивают: "Какое папенька последнее твоё желание". А он им и говорит: "Принесите мне 15ть пельмешек". Они в ахуе.. с какого мол паапенька именно 15ть? А он им и говорит: "Да всю жизнь как то дома из экономии 10ть ел, в гостях из жадности 20ть\, а всю жизнь хотелось именно 15ть"!

:D
:іржач: жизненный
 
ыыыы, знаю такой анекдот про сахар: 1, 3 и 2 ложечки :D :D
 
чето пельмешков и пива захотелось..:rolleyes:
 
Таня, Вы хоть в школе учились? Ну меня такая орфографическая безграмотность убивает, убицца абстенку, где-то такие ощущения возникают!!!!!!!!!!!! Какие дети? Чему Вы их научите?
 
Таня, Вы хоть в школе учились? Ну меня такая орфографическая безграмотность убивает, убицца абстенку, где-то такие ощущения возникают!!!!!!!!!!!! Какие дети? Чему Вы их научите?

Мож человек с телефона фигачит... Т9 не сильно в помощь
 
и тут опять вспоминается что была уже такая тема :ги:

Да этих тем тут миллион уже - и главное, все ТСы порядочные, обманывать не хотят, куды там... Значит, не так нужен ребенок. Я бы на все пошла еслиб приспичило
 
вместе все делаем любим друг друга Хочу детей а он попоже, акак же поже скоро 30 -ник и не в какую.
Когда-то я тоже это проходила. Его мотивация была, надо сначала пожить, узнать друг друга по-лучше, чтобы потом не было мучительно больно....
А попробуйте воздействовать через его маму, бабушку... может им хочется внуков/правнуков, смотришь и вам помогут в переубеждении.

1. Не ТЫ а ВЫ
2. А какая разница... сказал же правду.
Вот улыбали меня всегда такие люди, ну узнал ты, вычислил, блин... Ну может ответишь человеку честно кто ты, на его вопрос, раз уж написал что знаешь ее. Или сиди молча читай, а не - вот какой я, знаю тебя, посоветую тебе тут с умным видом, но кто я не скажу.

причина в здоровье позже будет поздно а я не хочу что б на старости лет без стакана воды остатся. а он молодую найдет и детей наражают
На счет стакана воды тактично промолчу про этот бред.
А вот второй фактор очень часто в жизни встречается. Сначала он не хочет, а потом через время окажется что он уже захотел на стороне...
 
Ну типа помирает старый еврей.

Детки топчутсо вокруг кровати, спрашивают: "Какое папенька последнее твоё желание". А он им и говорит: "Принесите мне 15ть пельмешек". Они в ахуе.. с какого мол паапенька именно 15ть? А он им и говорит: "Да всю жизнь как то дома из экономии 10ть ел, в гостях из жадности 20ть\, а всю жизнь хотелось именно 15ть"!

:D

Аааа...:D
А я слышала то же самое про 2 ложки сахара. Типо дома - 1, в гостях - 3, но люблю-то я с двумя.
А всё равно спс, порадовал с конце скучного рабочего дня.
 
Таня, Вы хоть в школе учились? Ну меня такая орфографическая безграмотность убивает, убицца абстенку, где-то такие ощущения возникают!!!!!!!!!!!! Какие дети? Чему Вы их научите?

Как чему? Подносить стакан воды когда она постареет.
 
вместе все делаем любим друг друга Хочу детей а он попоже, акак же поже скоро 30 -ник и не в какую.

У меня хуже ситуация, он всё норовит мне ребёнка сделать. Каждую ночь на чеку,:( пока отделываюсь лёгким испугом:D
 
А всё равно спс, порадовал с конце скучного рабочего дня.

Всегда пожалуста :)

Или сиди молча читай, а не - вот какой я, знаю тебя, посоветую тебе тут с умным видом, но кто я не скажу.

Всё сказало?

Свободна деточко!
 
Да этих тем тут миллион уже - и главное, все ТСы порядочные, обманывать не хотят, куды там... Значит, не так нужен ребенок. Я бы на все пошла еслиб приспичило

плюс пиццот!
у меня знакомая хочет ребенка. ей уже за сороковник.
лечится. постоянно нереально денег на это тратит с мужем, но, блин, несовместимость у них.
пытаются уже оч давно.
и ей советовали то же - от другого например.
нет жеж. она только от мужа хочет.

лично я считаю, так же, как и Вы, что видать ей дети-то не сильно и нужны, а то б уже (ну если изменять совесть не позволяет) взяла бы из дома малютки.
 
Таня, Вы хоть в школе учились? Ну меня такая орфографическая безграмотность убивает, убицца абстенку, где-то такие ощущения возникают!!!!!!!!!!!! Какие дети? Чему Вы их научите?

ORHIDEJA негодует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
 
У меня хуже ситуация, он всё норовит мне ребёнка сделать. Каждую ночь на чеку,:( пока отделываюсь лёгким испугом:D

Пейте противозачаточные таблетки и спите спокойно (хотя и не 100% гарантия) :D
 
Да этих тем тут миллион уже - и главное, все ТСы порядочные, обманывать не хотят, куды там... Значит, не так нужен ребенок. Я бы на все пошла еслиб приспичило

вот где вы раньше были когда мы тему эту мусолили? :)

хотя может и отписывались, я могла и подзабыть
 
Назад
Зверху Знизу