Я хочу детей а он нет

Может действительно рановато, детей-то, а? Может в натуре лучше попозже?
Чё-то как-то мне так показалось вдруг.:)

Да мне тоже так кажется.

Но ты ведь можешь его обмануть. Заняться хитростями и подлостями. Дырявить презервативы, забывать пить таблетки.
В разведчиков играть, короче.

За гадкий совет меня, чур, не бранить.
 
От скажи... я тож не понимаю.

Ну не пью я воду... тока пиво и писТдец:іржач:
Ну так! А прикинь - умираешь, встать не можешь, пива хочется безумно, а дите твое, которое всю жизнь от тебя эту поговорку заезженную слышало, воду тебе тычет... И хрен же объяснишь, что пиво нужно:D Будет воду в тебя заливать, пока не захлебнешься...:(
 
Да мне тоже так кажется.

Но ты ведь можешь его обмануть. Заняться хитростями и подлостями. Дырявить презервативы, забывать пить таблетки.
В разведчиков играть, короче.

За гадкий совет меня, чур, не бранить.

Да не переживайте, я выше уже предложила не ставить его в известность :D Будут ругать - на двоих поделимся ;)
 
а зачем хочется иметь ребенка? кто-то может внятно ответить?
Ты знаешь, явно не для того, чтоб в старости он бесплатной сиделкой был...

меня например отец пенсионным фондом называет, ну так и что с того?
А меня мама ведьмой называет, и что дальше?
 
Ну так! А прикинь - умираешь, встать не можешь, пива хочется безумно, а дите твое, которое всю жизнь от тебя эту поговорку заезженную слышало, воду тебе тычет... И хрен же объяснишь, что пиво нужно:D Будет воду в тебя заливать, пока не захлебнешься...:(

И не говори.. как представил - в дрож бросило....

ЗЫ
Вспомнился анек как еврею умираючи захотелось 15ть пельмешек :іржач:


Это значит что был согласен с процетированным и хотел +1 в репутацию кинуть не дало.. видать недавнясь за чёто уже влепил.

От такоЭ
 
Ну так! А прикинь - умираешь, встать не можешь, пива хочется безумно, а дите твое, которое всю жизнь от тебя эту поговорку заезженную слышало, воду тебе тычет... И хрен же объяснишь, что пиво нужно:D Будет воду в тебя заливать, пока не захлебнешься...:(

а вы все поговорки так буквально воспринимаете? :D


Асельна, ну ты ответь тогда, какая мотивация для иметь детей для тебя является приемлемой?
 
Да мне тоже так кажется.

Но ты ведь можешь его обмануть. Заняться хитростями и подлостями. Дырявить презервативы, забывать пить таблетки.
В разведчиков играть, короче.

За гадкий совет меня, чур, не бранить.

общаемся давече с друзьями на предмет что дарить подруге в честь свадьбы. среди прочего кто-то из присутствующих предлагает в качестве подарка выбрать контейнер презервативов.
я: - угу, это как раз для той, которая очень детей хочет))))))
советчик: - ну так можно половину степлером втихаря попробивать. и муж будет спокоен, и подруга довольна результатом :D
 
Да мне тоже так кажется.

Но ты ведь можешь его обмануть. Заняться хитростями и подлостями. Дырявить презервативы, забывать пить таблетки.
В разведчиков играть, короче.

За гадкий совет меня, чур, не бранить.

я никогда не смогу пойти на такую подлость я скорей уйду от него чем буду его обманывать
 
А меня мама ведьмой называет, и что дальше?

мы тут не детские прозвища озвучиваем, а мотивацию иметь детей.
так что не путайте.
а если по сути реплики, так вдумайтесь - может она в чем-то права)))))))
просто так ни к кому никакие прозвища не приклеиваются
 
я никогда не смогу пойти на такую подлость я скорей уйду от него чем буду его обманывать

Ну тогда я вас вообще не понимаю. Вы хотите детей или нет?

Вот представьте - вы его уламываете, годы идут, он все не хочет... потом старость, тут он вспоминает, что дети нужны - а у вас возраст и прочее, короче уходит он от вас к молодой и она ему рожает детей. И вот оно - вы одна и воды подать некому.

Другой вариант - вы не пользуетесь контрацептивами, беременеете, рожаете, вероятно, что он обидевшись, что с ним не посоветовались уходит. НО! У вас есть ребенок! Не этого ли вы хотели?
 
Давай так - если анек, то берешь и рассказываешь, а не дразнишься? Хорошо?

Ну типа помирает старый еврей.

Детки топчутсо вокруг кровати, спрашивают: "Какое папенька последнее твоё желание". А он им и говорит: "Принесите мне 15ть пельмешек". Они в ахуе.. с какого мол паапенька именно 15ть? А он им и говорит: "Да всю жизнь как то дома из экономии 10ть ел, в гостях из жадности 20ть\, а всю жизнь хотелось именно 15ть"!

:D
 
Другой вариант - вы не пользуетесь контрацептивами, беременеете, рожаете, вероятно, что он обидевшись, что с ним не посоветовались уходит. НО! У вас есть ребенок! Не этого ли вы хотели?

и тут опять вспоминается что была уже такая тема :ги:
 
Назад
Зверху Знизу