Я хочу детей а он нет

Aselna сказав(ла):
Тогда вообще не пойму, на кой черт самостоятельной обеспеченной девушке с красивыми сиськами, нужен тридцатилетний маменькин сынок?
Ну ты даешь! Как зачем? А что- она зря что-ли стока времени на него потратила?! Хай жениццо, мерзафец!
 
Ну ты даешь! Как зачем? А что- она зря что-ли стока времени на него потратила?! Хай жениццо, мерзафец!
Ты хочешь сказать, что она таким изощренным способом хочет ему отомстить за потраченное время? Однаааако... Месть жестокая, но заслуженная.
 
а может помочь :))
 
ТС а ты дай своему парню почитать эту темку. Посмотришь на реакцию. Правда реакция может быть не в твою пользую
 
ТС а ты дай своему парню почитать эту темку. Посмотришь на реакцию. Правда реакция может быть не в твою пользую

он мне такие шалости на форумах и аськах прощает

попробуй от обратного с ним поговорить....
а зачем нам вообще дети? посмотриш на реакцию...

его это злит, глупая ни чего не понимаешь
 
замахалась в дом собачек кошечек тянуть
 
Вопросик - а он что, последний из Могикан? Детей хотите вообще или конкретно от него?
Других мужчин (повзрослевших морально и физически) нет? Ах да, на нем сошелся клином белый свет... Понимаю. Это пройдет.:)

Она же пишет...ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. И она наверное хочет забеременеть именно от него, т.к любит и пытается все наладить.
Или вам главное забеременеть от кого-либо??? Или этот не захотел, значит завтра найду другого.
 
Вообще, весьма странная ситуация, ребенок это не подарок бабушке или дедушке, поэтому мнение свекрови (тещи) можно смело отправлять в мусорное ведро.Удивительно что мнение про ребенка приходят до замужества, а вы у своего избранника спросили - хочет ли он вообще создавать с Вами семью? Хотя, конечно, это и не Важно, в настоящее время, но, по крайне мере, это уже шаг к ответственности за другого человека. А так, на сколько Вы можете быть уверены в своем избраннике? И не переживайте за свекровь, она с удовольствием перекроит все свои планы на кого нибудь еще, если ее коханый сыночек бросит Вас. Ребенок это частичка Вас и частичка Вашего мужчины, и никак по другому. Это только Ваше счастье, Ваше обоюдное.
 
вместе все делаем любим друг друга Хочу детей а он попоже, акак же поже скоро 30 -ник и не в какую.

По моему глубокому убеждению за нежеланием мужчины иметь детей стоит какой-то фундаментальный комплекс или фобия. Как то: не могу себе позволить содержать, боюсь болезней/забот/неудобств и т.д. Необходимо точно понять что происходит, а потом проконсультироваться у психолога и психотерапевта. Желаю Вам скореейшего потомства, рожденного в любви и счастье! ;)
 
А Вам детей и себя не жалко, или Вы в сказке живете? Или срочно надо и хочу и не жужжит?
 
Родите для себя, своего!
Ребенок - это настоящий подарок от Бога.
Им пренебрегать не стоит.
 
но я же говорю он маменькин сыночек и как мама скажет так и будет она для него авторитет ее слово закон

Тогда забирай его со всеми монатками к себе-и влиять тогда она на него не будет уж так сильно
 
По моему глубокому убеждению за нежеланием мужчины иметь детей стоит какой-то фундаментальный комплекс или фобия. Как то: не могу себе позволить содержать, боюсь болезней/забот/неудобств и т.д. Необходимо точно понять что происходит, а потом проконсультироваться у психолога и психотерапевта. Желаю Вам скореейшего потомства, рожденного в любви и счастье! ;)

а для женщины?
 
Назад
Зверху Знизу