Я влюбился заочно.

неплохо бы выяснить, с какой целью интересуется. во избежание :)

да это будут необоснованные сомнения. к чему они в тонких закрытых отношениях, если не с целью подрывной деятельности?;-)
 
у нас не настольк критическая разница.. но при всей вашей опытности.. и тк сказат многоранности образов... просто приседаю в реверансе;):D:rolleyes:

Выглядит очень мило ;) Это не образы, это скорее перепады настроения играют злую шутку. :)
 
ой ну извини...откуда ж я знаю что говорят о твоем нике?
 
Виртуальная любовь настолько же сильна, насколько и незбыточна, ведь, влюбляешься не в конкретного человека, а в образ, который сам себе надумал. И тем ближе тебе человек, чем меньше шансов увидеться с ним воочую.
Вам просто надо познакомиться лично - и все пройдет, ну или...
 
да тут полфорума виртуально влюблены. Устроить форумовку-рандеву? Пригласить Капиталину и Дристана... Инну, Достоевского и дверную ручку... Энсера вернуть на монумент, так он ближе к Рокси будет.
 
да тут полфорума виртуально влюблены. Устроить форумовку-рандеву? Пригласить Капиталину и Дристана... Инну, Достоевского и дверную ручку... Энсера вернуть на монумент, так он ближе к Рокси будет.

ой ли? как глубоко вам засело то, что вы думаете, что не оставляете попыток отправить-принизить ;-):D
так и Рокси на монумент почему-то отправили. и благие намерения ни разу не оправдания такому поступку;-)
 
кхх... может у Энсера спросить, чего он хочет?

а кому это интересно:здивований:?
:D

ой ли? как глубоко вам засело то, что вы думаете, что не оставляете попыток отправить-принизить ;-):D
так и Рокси на монумент почему-то отправили. и благие намерения ни разу не оправдания такому поступку;-)

ну-ну, принижать я никого не собираюсь. А Рокси отправил туда в воспитательных целях, шобы не смотрела на других мужиков.:D
 
Назад
Зверху Знизу