Я влюбился заочно.

угу. А теперь расшифровку мне, пожалуйста, этого поста.

он типа покаялся в трёх из семи смертных грехов. правда, есть версия, что их восемь.

в общем, страсти (себялюбие, сластолюбие, сребролюбие) ему не чужды, он говорит.
 
он типа покаялся в трёх из семи смертных грехов. правда, есть версия, что их восемь.

в общем, страсти (себялюбие, сластолюбие, сребролюбие) ему не чужды, он говорит.

Горячий мущщина:love:
 
жаль что Рокси немного не в Харькове. А то бы мы для форумчат вживую поставили бы вчетвером трагикомедию. Вживую. Название - что-то типа - "Кто где когда и с кем"

многосерийную
 
жаль что Рокси немного не в Харькове. А то бы мы для форумчат вживую поставили бы вчетвером трагикомедию. Вживую. Название - что-то типа - "Кто где когда и с кем"

многосерийную

Может, Рокси согласится приехать на съёмки, если мы всем ЖФ соберем для неё хороший гонорар?
 
а Рокси в Харьков не собирается? Че-то она говорила "после 20 января";)
 
Может, Рокси согласится приехать на съёмки, если мы всем ЖФ соберем для неё хороший гонорар?

гг мы вам еще свинью подложим... Сценарий будет Энсер писать.......

:D я не уверена что участвовала бы)))))))))
я не люблю сериалы.. тем более что то из "Санта барбары"

а по постам и не скажешь
 
у ТСа хеппи енд скоро? ну когда свадьба, сопли и умерли в один день. или все уже было?:D
 
Так это тогда не сериал получится, а какое-нибудь альтернативное кино:D

ну, как бы там ни было, прийдется писать титры. Готовтесь много читать...

Энсер .... постельные сцены напишет с сылками на камасутру:D



по постам можно много чего не сказать

хорошо. не надо.
 
так, все? уже никто не ругается, не выясняет отношения? я могу идти спать спокойно?

:rolleyes:не знаю... я незнаю.. у меня были дела
а за то что инкогнито я уже получила нелестные отзывы:(
мож в марте

смотри мне!:увага: чтобы предупредила!
Мы с Аквой тебя встретим. Я даже постараюсь Буницына организовать:D
 
Назад
Зверху Знизу