Я влюбился заочно.

дааа?:здивований:
*получил подзатыльник от Аквы*
ай! да, мне все равно уже:rolleyes:

и не надо клеветать. у Аквы легкая рука и добрая душа, чтобы подзатыльником разбить чувства и многое :rolleyes:

не знаю, может я как-то странно и непонятно выражаюсь, но как мне показалось - достаточно ясно.
Но хорошо, я повторюсь ввиду того, что, возможно, ты это написал "абы поговорить".
Имелось ввиду "забирай", т.к. с нашей стороны нарицаний не будет. А там уже сами разбирайтесь кто кому что должен или не должен или донорм или эпикриз или анамлез шмулямлез.

то, что не будет нарицаний, означает то, что и веки к свету источника счастья будут закрыты?:rolleyes:
 
и не надо клеветать. у Аквы легкая рука и добрая душа, чтобы подзатыльником разбить чувства и многое :rolleyes:

да чтобы я на Аквочку клеветал?!:eek:
А ты откуда знаешь, что у нее рука легкая?:здивований:
 
это вы наделили меня таким правом. почему-то. и воспользуйся я не своим, и опиши вас "с любой стороны",конечно же, привело к росту моему чсв. но на оно мне надо? но как то не интересно, не приемлимо пенать и подкалывать заоффлайнных.

я, кажется, понял. когда нет претензий к содержанию, они появляются к форме. с целью повлиять резцом зодчего в собственных руках.
ой. снова та же форма. определенно нехорошо. переписать, что ли?:confused::незнаю:

:D не там акцент был. песок, оффлайн, панцирь, пакет с логотипом ЧСВ, ещё хня какая - несущественно. вопрос был, почему я продолжаю читать, подобрав слово.

нет, не понял :) если есть желание - в личке могу объяснить. здесь не место, я думаю. здесь могу повторить разве что - не считаю это вопросом воспитания и характеристикой человека с лучшей или худшей стороны. в этом отношении - индифферентно.

пс: подумал о воспитании, вспомнил детей.. как-то малой на вопрос "почему у тебя язык белый?" ответил "я прыгнул с самолёта и захлебнулся небом". то ли 4, то ли 5 лет ему было тогда :)
 
и не надо клеветать. у Аквы легкая рука и добрая душа, чтобы подзатыльником разбить чувства и многое :rolleyes:

да чтобы я на Аквочку клеветал?!:eek:
А ты откуда знаешь, что у нее рука легкая?:здивований:

да с вас станет.
то есть свой тезис об эффекте подзатыльника простой в беседе, светлой образом, тонкой чувствами, воздушной походкой Аквы) не отвергаете?:(

зря:rolleyes:
 
ППЦ!
Неужели больше нечем заняться???
Проспонсируй, лучше, кого-нибудь...
Или убейся ап стену :)
 
нету на тебя сегодня ЛингвоСатира. Эпикриз бывает:
1.1 Этапный эпикриз
1.2 Выписной эпикриз
1.3 Переводной эпикриз
1.4 Посмертный эпикриз
1.5 Клинико-анатомический (патологоанатомический) эпикриз
А эпикриза жизни нет.
Так что если ты напишешь - это будет что-то новенькое в науке.

Может анамнез?
Anamnes Vitрae?Не готофф.Во блин про диграф забыл.:)
 
и не надо клеветать. у Аквы легкая рука и добрая душа, чтобы подзатыльником разбить чувства и многое :rolleyes:



то, что не будет нарицаний, означает то, что и веки к свету источника счастья будут закрыты?:rolleyes:

я не поняла что ты имел ввиду.

А про руку - хорошо, подлизался:D
 
да с вас станет.
то есть свой тезис об эффекте подзатыльника простой в беседе, светлой образом, тонкой чувствами, воздушной походкой Аквы) не отвергаете?:(

зря:rolleyes:

это у меня воздушная походка?)))))))))
Да я хожу как мужик)
 
да с вас станет.
то есть свой тезис об эффекте подзатыльника простой в беседе, светлой образом, тонкой чувствами, воздушной походкой Аквы) не отвергаете?:(

зря:rolleyes:

так, определяйся давай в своих увлечениях, а то ты и Рокси и Акве льстишь. На это только у меня есть лицензия.
*ай! ..... АЙ!!! Я больше не буду!*:фінгал:
 
это у меня воздушная походка?)))))))))
Да я хожу как мужик)

увы :( не имел радости лицезреть;):rolleyes: тебе нравится считать свою походку таковой? :) не буду поддавать сомнениям её.:rolleyes:

даже пост отредактирую во избежание рассогласования в ;)
 
увы :( не имел радости лицезреть;):rolleyes: тебе нравится считать свою походку таковой? :) не буду поддавать сомнениям её.:rolleyes:

даже пост отредактирую во избежание рассогласования в ;)

от этого поста попахивает лицемерием...
 
Интересно, ТС уже отписался в личке своей возлюбленной
 
Назад
Зверху Знизу