Я виноват в том, что происходит сейчас на Украине.

Твой собеседник не станет тупым от того, что ты называешь его тупым. Но если ты нашел ошибку в моих рассуждениях, я буду только рад выслушать твои доводы.

Нахуя мне перед таким тупым человеком, как ты, Шкиф, выкладывать какие-то доводы?

Назови мне хотя-бы одну причину сделать это.

Вот ты увидел в этом видео, чтобы кто-то говорил какие-то доводы этой шавке, так похожей на тебя, Шкиф?

 
Интересно, что сейчас с Буницыным?
Или это был просто чейто клон для развлечения и развлекаться надоело
 
İskan;69018389 сказав(ла):
почему эта тема стала так актуальна при порохе а раньше всем было похуй?
Ты совсем идиот? Эта тема тут вентилируется с самого основания форума.
С островными государствами употрябляется "в" и "на". С неостровными только "в". Кроме Украины. Почему?
Потому что так кацапы когда то придумали. У них по этому поводу даже целые диссертации пишут. На саммом деле все более-менее просто-предлог "НА" к материковым территориям применяется тогда, когда эти территории не имеют четких границ. Тот же Донбасс, или Кубань с Балканами (не горы). В кацапской империи как таковой Украины территориально не было, там даже россии не было, как и нет сейчас.
 
На саммом деле все более-менее просто-предлог "НА" к материковым территориям применяется тогда, когда эти территории не имеют четких границ. Тот же Донбасс, или Кубань с Балканами.
Я знаю. Да кто не знает?
Просто забавно смотреть, как всякие девятирублевые кацапские "тролли" корчатся, пытаясь уйти от ответа:)
 
Ты совсем идиот? Эта тема тут вентилируется с самого основания форума.

Потому что так кацапы когда то придумали. У них по этому поводу даже целые диссертации пишут. На саммом деле все более-менее просто-предлог "НА" к материковым территориям применяется тогда, когда эти территории не имеют четких границ. Тот же Донбасс, или Кубань с Балканами (не горы). В кацапской империи как таковой Украины территориально не было, там даже россии не было, как и нет сейчас.

Спорить об этом не имеет смысла. Единственная причина почему лаптеногие московиты умышленно всегда и везде пишут и говорят "НА" - это показывать свое ымпэрское вяличие (во-первых) и унижать украинцев - это во-вторых. Следовательно - уважающий себя человек, если он не свинособака, должен применять "В". Остальные "временно проживающие в Украине и лица без гражданства" собирают чемоданы. Нарасия вас прилюбит. Будьмо! :україна:
 
Чисто так принято
скорее всего живой язык принял эти вариации исходя из плавности речи, т.е. чтобы сии конструкции не были психокиллером, расставляющим акценты не там где нужно оратору :rolleyes: про остальные домыслы от классической лженауки по имени филология будем смеяцца
 
Назад
Зверху Знизу