Я в шоке от нашей Скорой!

насильственная госпитализация помоему разрешена теперь только через суд! Может сразу в бригаду скорой помощи включить судью, прокура, там обвинителя и адвоката, и выезжать, тут же на месте проводить судебное заседание и развозить кого в каталажку а кого в больницу, причем бесплатно.

Принудительная госпитализация и принудительное лечение совершенно разные вещи, но вы об этом не знаете.
 
Все услуги должны быть оплачены. Что здесь непонятного?? Люди чуть ли не по 10 лет учатся, чтобы после этого "бесплатно"!! всех спасать??? С какой радости?




Вот и ответ, имхо... В нормальных странах специально страхуются от несчастных случаев. Но и тем не менее это не делает медицину "бесплатной".
что за бред? где прайс??? им за это платят зарплату-не нравится что маленькая- пускай открывают свою частную и работают по прайсу.

А при чем несчастные случаи? я как бы другом говорила
 
темы из пальца или какого другого места высасываешь!:D Да оно и так, второго такого **** хрен найдешь.

По такому принципу ты темы и сообшения создаеш?


Поддерживаю радость...
 
это проблемы воспитания и взаимоотношения детей и родителей. Это Ваша беда, потому как ..

А я смотрю Вы великий воспитатель? или кто-то хочет сказать, что всегда и обо всем рассказывал своим родителям??
я не оправдываю глупость дочери, но в этом возрасте их поступки и поведение вообще редко поддается логике.
Хорошо, что все хорошо закончилось!

По такому принципу ты темы и сообшения создаеш?



Поддерживаю радость...

Пасиб! :пиво:
 
Не верю.



Угумс...Но дело не в Скорой, а в конкретном докторе. Неправда ли?

Ну да, не водитель же лечит больных. И не сама катера. У, нас вся медицина такая, действительно скорая здесь не причем. Все государство решает. У нас даже страховка не выплачивается, за которую мы платим со своих зарплат. И что мы видим с этих денег?
 
А я смотрю Вы великий воспитатель? или кто-то хочет сказать, что всегда и обо всем рассказывал своим родителям??
я не оправдываю глупость дочери, но в этом возрасте их поступки и поведение вообще редко поддается логике.
Хорошо, что все хорошо закончилось!

хорошо то оно хорошо, но вам не завидую, у вас еще впереди ждет масса сюрпризов :D и приятных и не очень

Он тут очень великий,уже стоко звезд нафулдил что не знает что из своей бредятины высрать!

это как тебя корячет и плющит бедолагу, когда уличили в откровенной брехне.
 
Сколько бы ни ругали нашу медицину и скорую в том числе - есть Врачи с большой буквы, которые о деньгах и заикаться не будут, делая всё на совесть.
НО лично я не считаю преступлением платить за те же операции, благодарить материально сиделок, медсестер, когда есть за что.

.

согласна, есть хорошие врачи
я тоже не считаю преступлением отблагодарить, но: если намекают или вымогают(было такое на собственном опыте) и у человека нет лишних денег, т. к. и так все уходит на лечение-это уже другой разговор
 
хорошо то оно хорошо, но вам не завидую, у вас еще впереди ждет масса сюрпризов :D и приятных и не очень

ооо, а Вы, я вижу, не только великий воспитатель, а и ясновидящий??
вместо того, чтоб х.. всякую писать - идите поучавствуйте в шоу "битва экстрасенсов", там вам самое место!!
 
хорошо то оно хорошо, но вам не завидую, у вас еще впереди ждет масса сюрпризов :D и приятных и не очень

ооо, а Вы, я вижу, не только великий воспитатель, а и ясновидящий??
вместо того, чтоб х.. всякую писать - идите поучавствуйте в шоу "битва экстрасенсов", там вам самое место!!

ох как вас торкнуло :D
 
хорошо то оно хорошо, но вам не завидую, у вас еще впереди ждет масса сюрпризов :D и приятных и не очень

ооо, а Вы, я вижу, не только великий воспитатель, а и ясновидящий??
вместо того, чтоб х.. всякую писать - идите поучавствуйте в шоу "битва экстрасенсов", там вам самое место!!

Ему место в шоу битва --------
 
ооо, а Вы, я вижу, не только великий воспитатель, а и ясновидящий??
вместо того, чтоб х.. всякую писать - идите поучавствуйте в шоу "битва экстрасенсов", там вам самое место!!

:eek:а нафига на вас прорицателя, вы и сами половину уже рассказали и семи пядей во лбу не надо иметь чтоб ваши проблемы предсказать. Дочка трое суток мается животом, скорую вызывает, а родителям только на седьмые сутки становится известно. Это даже не шибко проницательному говорит о многом, и о ваших взаимоотношениях в семье и о доверии к вам с вашей женой вашей дочери. Увы .. так что мои сочувствие, вы что то крепко пропустили в ваших взаимоотношениях с дочерью
 
Я знаком с фельдшером скорой помощи (раньше думал, что он врач, всегда ездит с водителем вдвоем). Так он ЗА СВОИ деньги покупает лекарства, какой-то определенный перечень, без которого ну никак! И как он должен получить их назад?
 
Я знаком с фельдшером скорой помощи (раньше думал, что он врач, всегда ездит с водителем вдвоем). Так он ЗА СВОИ деньги покупает лекарства, какой-то определенный перечень, без которого ну никак! И как он должен получить их назад?

тут еще про клятву Гиппократа почему то никто не заикнулся ...
 
Я знаком с фельдшером скорой помощи (раньше думал, что он врач, всегда ездит с водителем вдвоем). Так он ЗА СВОИ деньги покупает лекарства, какой-то определенный перечень, без которого ну никак! И как он должен получить их назад?

Фухх...Один из немногих отзывов по теме ,скажу что ваш знакомый скорее всего настояший врач !В отличии от меркантильных идиотов которые просят дать оплату за бесплатную услугу!

тут еще про клятву Гиппократа почему то никто не заикнулся ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Хочеться сделать тебе также только тут обстоятельства не много другие)
 
:eek:а нафига на вас прорицателя, вы и сами половину уже рассказали и семи пядей во лбу не надо иметь чтоб ваши проблемы предсказать. Дочка трое суток мается животом, скорую вызывает, а родителям только на седьмые сутки становится известно. Это даже не шибко проницательному говорит о многом, и о ваших взаимоотношениях в семье и о доверии к вам с вашей женой вашей дочери. Увы .. так что мои сочувствие, вы что то крепко пропустили в ваших взаимоотношениях с дочерью

ну за наши семейные взаимоотношения явно не вам судить.
вспомните себя в этом возрасте.
а с годами многое меняется, наши дети умнеют, и, порой сами могут нас многому научить.
моему взаимопониманию и дружбе с дочерью даже ее мать завидует, и всем, у кого есть именно взрослые!!! дети желаю таких отношений!
 
согласна, есть хорошие врачи
я тоже не считаю преступлением отблагодарить, но: если намекают или вымогают(было такое на собственном опыте) и у человека нет лишних денег, т. к. и так все уходит на лечение-это уже другой разговор
Представьте ситуацию: необходима операция, которую можно сделать "планово" (у хорошего хирурга, анастезиолога, находясь в нормальной палате и при нормальном уходе) в государственном учреждении, но за деньги (сумму хирург называет сам) или подождать пока "прижмет" - забирает скорая и в неотложке в любом случае эту операцию сделают, даже бесплатно, но как смогут...
Будете в таком случае играть в рулетку?
Я - нет! Жизнь дороже любых денег...
 
Назад
Зверху Знизу