Я стала понимать обеспеченных, знаменитых, уважаемых..Но в глубине души...

Шейла, а кто учитель танцев в школе? за вашей глупой суетой забыл спросить самое интересное.
Неужели вы? и вы говорите о том что вы им помогаете?
Надеюсь без рукоприкладства обходится помощь?
Потому что я бы испугался к вам в школу танца идти, во первых вы отдавили бы мне все ноги во время вальса, во вторых потом бы ещё и били за то что я якобы сам подтыкивал ноги и тем самым подрывал ваш авторитет идеальной танцовщицы.
 
Как ты смеешь в теме обо мне-не обо мне?
0I8pJMkbCVM.jpg
 
Шейла, а давайте замутим рок-джазовый-блюзовый фестиваль, снимем какое то помещение ангарного типа, арендуем аппарат и пригласим исполнителей, коммерчески это не сильно выгодно, хорошо если отобьём вложенное (вами) хи-хи, но за то отличный отжиг.
Конечно это с наскока не сделаешь, это так, чтоб вы знали как ещё можно отжигать.
А если делать фестиваль постоянным, типа раз в год, то это и слава и спонсоры и Гепа с Мишей на открытии. Если конечно не провалить и сохранить пристиж.
---------------------
Кстати у меня к нашей сладкой парочке всего одна претензия, есть в харькове такой фестиваль писателей фантастов, у нас, потому что Харьков столица современного мирового творчества в таком жанре. Так вот, раньше его курировал Шумилкин, который для города мало чего сделал, но как и наша парочка что то поддерживал.
Так вот из за того, что фестиваль поддерживали прежние власти, новые перестали его чествовать как подобает, из за этого событие теряет значимость, это вот моя претензия такая.
 
Кстати у меня к нашей сладкой парочке всего одна претензия, есть в харькове такой фестиваль писателей фантастов, у нас, потому что Харьков столица современного мирового творчества в таком жанре. Так вот, раньше его курировал Шумилкин, который для города мало чего сделал, но как и наша парочка что то поддерживал.
Так вот из за того, что фестиваль поддерживали прежние власти, новые перестали его чествовать как подобает, из за этого событие теряет значимость, это вот моя претензия такая.
Вариан - жду тему в главном.
 
Шейла Брофловски, для того чтоб брать трибуну по этому вопросу нужно быть не сторонним наблюдателем реагирующим на видимую часть айсберга, а быть поглубже в теме самого фестиваля.
Некомпетентное обсуждение может только вредить.
 
Я больше не знаю о чём мечтать:( Только что б были все счастливы и здоровы.Больше ничего не хочу
:) а больше ничего и не надо.
Идите себе и счастливьте кого-нибудь.
Удобнее всего в этом отношении какие-нить дети. Они любой мелочи радуются так, как Вы бы не обрадовались подаренному джипу. Со стразиками :)
Идея в том, чтобы, сопереживая, радоваться вместе с ними. Это круто :угу:
 
Вот сейчас заплюёте меня. С жиру не бешусь. Сбылась моя давняя мечта, открыла свою студию танца. Всегда хотелось быть полезной именно женскому полу. Всё отлично, шумно, все тренеровки расписаны на 2 месяца... Дети, мама, , попугай, шубы:ги: Всё вроде есть. Всё получается. Но не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. :( Мне чего то не хватает. Это депрессия? После успеха такой спад настроения и желаний? Что со мной происходит? Извините, нет раздела психологии

не знаю,как у тебя,а у меня такой паскудный характер,что когда я чего то добиваюсь,осуществляю свою мечту,я теряю к ней интерес и сразу появляется какая нибудь новая:rolleyes:
сама страдаю иногда от такого характера,но ничего не могу поделать:D
парень говорит,что я вечный двигатель вперед..говорит "дай пожить с этим свыкнутся,так нет,она опять что то новое придумает..":rolleyes:
 
Вот сейчас заплюёте меня. С жиру не бешусь. Сбылась моя давняя мечта, открыла свою студию танца. Всегда хотелось быть полезной именно женскому полу. Всё отлично, шумно, все тренеровки расписаны на 2 месяца... Дети, мама, , попугай, шубы:ги: Всё вроде есть. Всё получается. Но не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. :( Мне чего то не хватает. Это депрессия? После успеха такой спад настроения и желаний? Что со мной происходит? Извините, нет раздела психологии

Наа преждевременный климакс не похоже. Значит это преждевременная осень
 
Вот сейчас заплюёте меня. С жиру не бешусь. Сбылась моя давняя мечта, открыла свою студию танца. Всегда хотелось быть полезной именно женскому полу. Всё отлично, шумно, все тренеровки расписаны на 2 месяца... Дети, мама, , попугай, шубы:ги: Всё вроде есть. Всё получается. Но не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. :( Мне чего то не хватает. Это депрессия? После успеха такой спад настроения и желаний? Что со мной происходит? Извините, нет раздела психологии

...поставь перед собой новую цель...в жизни появится смысл...я всегда так делаю...
 
Назад
Зверху Знизу