Я стала понимать обеспеченных, знаменитых, уважаемых..Но в глубине души...

Это моя мечта.. Но она недосягаема
ерунда, перед предстоящими выборами обязательно напомните о себе и мы подпишемся за вас. :)
А на ТВ хотите попасть, могу сконтактировать с человечком(если есть что вам предложить)? Я вполне серьезно.
 
не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. Мне чего то не хватает
просто уже все устаканилось и организм не понял, что произошло.
Ведь перед становлением все этого шла непрерывная работа мозга и тела, все время было занято, и даже по ночам были мысли как оно и что.
Теперь время появилось и образовалась пустота.

Заполните её общением, хобби и просто делами.
Затейте новое начинание :) правда, после устаканивания нового, снова будет образовываться пустота. И так по кругу.

Надо учиться заполнять её, ага :)
 
Цитата: Сообщение от Kofelatte
правда, после устаканивания нового, снова будет образовываться пустота. И так по кругу. а у вас такое бывало?
бывало :) у меня было всё :D
не можете определиться - сходите к психологу. Книги - это всего-лишь литература ;)

только психолога надо найти такого, чтоб не подсаживал на деньги (можно найти). Может их надо сменить 4-6, чтобы найти своего.

Если чувствуете, что определитесь сами - ищите новые впечатления :клас: да и в конце концов - поезжайте на море :)

А что Вы не умеете, кстати?
 
Шейла,не думали о масштабировании бизнеса?
В педивикии написано,что Тодес есть даже на Мальте :)
 
А телки к тебе в студию классные приходят ? Может познакомишь ? Люблю танцовщиц ! С меня бутылка водки ! :клас:
 
Шейла, какие виды танцев у вас есть в студии? может, чего-то не хватает? Pole Dance, например ;) создайте школу танцев на пилоне для мужчин, это очень красиво :клас:
классная штука :клас: я занималась танцами на пилоне немного, пришлось уйти из-за травмы :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу