Я стала понимать обеспеченных, знаменитых, уважаемых..Но в глубине души...

8.gif
 
Бежишь в некуда.
Бег ради бега.
Реально - да. возьму ещё пару тренеров. и усё. буду тренероваться одна. когда никого нет. на сколько я люблю сей спорт. но время свободное. больше
 
Шейла, ну конечно для работы, мы тут олигархов тунеядцев на форуме не держим, сразу в зашей. Но тем не менее.
А вам что обязательно просто капризничать? типа если для работы то сразу не интересно?
Эка вы балувана, всё, сами придумывайте себе разные всякости.
 
Реально - да. возьму ещё пару тренеров. и усё. буду тренероваться одна. когда никого нет
тренируйте хорошее настроение.

А вам что обязательно просто капризничать?
для дам это обязательно, по себе знаю по своему матриархату.:)))
 
Вот сейчас заплюёте меня. С жиру не бешусь. Сбылась моя давняя мечта, открыла свою студию танца. Всегда хотелось быть полезной именно женскому полу. Всё отлично, шумно, все тренеровки расписаны на 2 месяца... Дети, мама, , попугай, шубы:ги: Всё вроде есть. Всё получается. Но не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. :( Мне чего то не хватает. Это депрессия? После успеха такой спад настроения и желаний? Что со мной происходит? Извините, нет раздела психологии

просто устала)...помню еще по юности: процесс подготовки к празднику, к вечеру, к КВНу, к экзамену - всегда интереснее, насыщеннее самого события ...

тебе нужно просто сменить обставновку: уехать на отдых...побыть в одиночестве...расслабиться...переключиться на совершенно иной вид деятельности...

а потом с новыми силами и задром - вперед к новой мечте:yahoo:

кстати)...а что за студия? чо танцуем?;)
 
тренируйте хорошее настроение.
почему и удивило.. Это впервые в жизни такое

уехать на отдых...побыть в одиночестве...расслабиться.
это точно!

вперед к новой мечте
теперь она будет инаяяяя... координально
 
rakolle, та ладно, прям таки, сознательное поведение сразу старение, наоборот.
К тому же Шейлочка просто придуривается и капризничает, прикидывается умной такой повидавшей все невидали девочкой, которой всё вот сегодня прямо с утра так резко надоело, вот прямо так стало скушно.
 
Вот сейчас заплюёте меня. С жиру не бешусь. Сбылась моя давняя мечта, открыла свою студию танца. Всегда хотелось быть полезной именно женскому полу. Всё отлично, шумно, все тренеровки расписаны на 2 месяца... Дети, мама, , попугай, шубы:ги: Всё вроде есть. Всё получается. Но не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. :( Мне чего то не хватает. Это депрессия? После успеха такой спад настроения и желаний? Что со мной происходит? Извините, нет раздела психологии

СЭВ – синдром эмоционального выгорания

Синдром эмоционального выгорания – это психологическая реакция человека на долгосрочное эмоциональное переутомление, проявляющееся в потере интереса к жизни. Такая реакция может «созревать» месяцами и даже годами. Американский психолог Херберт Фрюденбергер в 1974 г. дал определение СЭВ (по английски «burnout») как проблемы, «рожденной обществом и временем, в котором мы живем, постоянной борьбой за то, чтобы наполнить нашу жизнь смыслом. Это состояние не проходит, если его игнорировать».

СЭВ может наступить практически у любого человека, и развивается он по следующему сценарию (хотя человек не всегда проходит все ступени):

• стремление самоутвердиться;

• решение работать больше;

• пренебрежение своими потребностями;

• непонимание конфликта (человек не понимает корня проблемы своего плохого самочувствия);

• изменение ценностей (теряет друзей, семью, оставляет любимые занятия и т. д.);

• отрицание нависших проблем (цинизм, агрессия и разочарование становятся очевидными);

• социальная изоляция (при этом появляется почва для алкоголизма, наркомании и т. п.);

• заметные изменения в поведении;

• внутренняя пустота;

• депрессия;

• СЭВ (мысли о самоубийстве, полное умственное и физическое истощение).

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ СЭВ
Причиной возникновения СЭВ является стресс, вызванный обычно слишком насыщенной жизнью: большим количеством встреч, заседаний, проектов, нереальными сроками выполнения обязательств, второстепенными и ненужными делами, отвлекающими от основной работы, а также многими другими факторами, влияющими на жизнь человека в нашем перенасыщенном информацией и технологиями мире. Стресс сам по себе обычно не вызывает больших проблем, но в отношении длительных и многочисленных стрессов каждый из нас имеет свои пределы устойчивости, и когда мы переходим их, то оказываемся на грани переутомления.

КАК БОРОТЬСЯ С СЭВ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЕГО
1. Проанализируйте свои мотивы в жизни. Обычно учителя, врачи, менеджеры и представители других профессий, часто и много общающиеся с людьми (пациентами, учащимися, клиентами и т. д., которые не всегда ведут себя «хорошо»), вынуждены вести себя учтиво и вежливо по долгу службы, не испытывая настоящей любви к людям. Со временем стимул (зарплата, карьера и др.) «любить» людей ослабевает или исчезает, и человек дает волю своим настоящим чувствам. Если такое отношение не меняется, человек вынужден менять работу, надеясь, что когда то он окажется в таком месте, где «любить» других нужно будет не так часто или попадутся такие люди, которых любить будет легко. Как же научиться по настоящему любить людей?

2. Упростите свою жизнь. Телевидение, интернет, мобильные телефоны и другие средства массовой информации помогают нам в работе, но одновременно через них поступает масса бесполезной для нас информации. Это отвлекает нас от наших прямых обязанностей, занимает время и ум, и, в конечном счете, создается впечатление, что мы сильно перегружены.

3. Выделяйте время для отдыха. Отдавайте предпочтение полезному физическому труду, при котором разум отдыхает: работе в саду или огороде, разведению цветов, ремеслам, прогулкам в парке или лесу и т.п. Отдых на лоне природы оказывает восстанавливающее действие. Избегайте длительного просмотра телепередач или интернет серфинга.

4. Придерживайтесь здоровых привычек в питании. Употребляйте в основном растительную пищу, избегайте стимуляторов кофе, чая, алкоголя и острых специй. Важно ежедневно употреблять 6 8 стаканов воды.

5. Вырабатывайте привычки регулярности в жизни в отношении режима сна и употребления пищи.

6. Не ограничивайте себя во сне. В среднем человеку необходимо спать 7-8 часов в сутки.

7. Отдыхайте хотя бы один раз в неделю. Понимая нужду человека в восстановлении духа, души и тела.

8. Не давайте обещаний, которые вы не сможете сдержать. Перегружая себя, мы становимся раздражительными и агрессивными, потому что чувствуем давление невыполненных обязательств.
 
А вообще, вам опостылело однообразие(я это понял после темы о крашенных прическах:)). Вы леди высокого полёта, значит пора реально что-то менять. Уважаю людей не знающих покоя своей энергии.
 
rakolle, та ладно, прям таки, сознательное поведение сразу старение, наоборот.
К тому же Шейлочка просто придуривается и капризничает, прикидывается умной такой повидавшей все невидали девочкой, которой всё вот сегодня прямо с утра так резко надоело, вот прямо так стало скушно.
да ну и пусть.
 
• изменение ценностей (теряет друзей, семью, оставляет любимые занятия и т. д.);

• отрицание нависших проблем (цинизм, агрессия и разочарование становятся очевидными);
А это уже интересно.
 
К сожалению, я знаю много людей женского пола хронически одиноких (не в смысле семьи). Но мне тоже не повезло, практически все друзья и подруги разъехались по разным странам и городам. Реально в гости нет к кому сходить.
 
Назад
Зверху Знизу