Я - против СССР 1.0, я - за СССР 2.0

Я нічого не «стверджував». Чи ти вважаєш «ствердженням» мої слова, що «в РФ не уявляють СССР-2»? Союз Советских Социалистических 2? Це білі берда, яку ти хочеш приписати РФ.
здесь ты пытаешься цепляться даже не к словам, а к аббревиатуре, а я говорю о сути, которая в объединении.

для начала похудей
 
Тогда такие как ты мне тоже враги. Эт хорошо, когда враг поднимает голову - рубить ее легче.
Да рубить НЕКОМУ. Вас же НЕТ. Вы же или разбежитесь как под Крутами, или по схронам умотаете. Я же здесь НИЧЕГО не придумываю. А скорее всего тебя придушу не я, у меня руки коротки. Тебя придушат твои же соседи, которым только разреши мочить врагов народа. БОЛЬШИНСТВО ведь уже сейчас поддерживает СССР 2.0.
 
Сейчас лучший вариант - это единое славянское государство (россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия, Казахстан, Туркмения)
Казахи и туркмены стали уже славянами?
Не цепляйтесь к деталям. Туркмения нужна как сырьевая база.
Казахстан - как надежное подбрюшье от Китая.
А они вас не пошлют?
 
Я не забыл, как обосрали порядочного офицера Буданова ваши трусливые газмясовские менегеры с Путиным во главе. И как возвеличили Кадырова...и кто реально правит и собирает дань с русских.
Так и здесь проблемы нет. Стоит только законодательно не признавать русских людьми второго сорта в России. СРАЗУ всех абреков построят и загонят по вонючим подворотням откуда только по разрешению выходить можно будет. Здесь опять работает МЕНТАЛИТЕТ. У абрека он проявляется как прогибание под более сильного, достаточно реально эту силу продемонстрировать. Тогда абрек готов выполнять ВСЕ, что скажет сильный и всегда будет на стороне сильного, но обязательно на вторых ролях, на первые даже претендовать не посмеет.



Казахи и туркмены стали уже славянами?

А они вас не пошлют?
Читай ответы чуть выше, ты задаешь стандартные вопросы.
Туркмения нужна как сырьевая база, Казахстан как подбрюшье от Китая. Послать не пошлют, опять же читай выше, уже спрашивали.
 
Останнє редагування:
ваши трусливые газмясовские менегеры с Путиным во главе.
Обожи! Да ты должен молиться чтобы Путин подольше продержался! Пока Путин у руля, вернее, группировка, которой уже приходит конец, у руля, пока и Украина "незалежна". Играйтесь пока. Ибо конкурирующая фирма в лице российских денежных мешков (потомков наворовавшейся в свое время партноменклатуры), УЖЕ теснимая амерами и Европой, начинает понимать, что за бугром ей не жить, жизнь - она в России, а России без Союза никак не выжить. Поэтому они начинают переориентироваться на Россию, где как раз и засела группировка Путина, читай, бывшие гебешники-предатели. и там начечается серьезная драка между гебней и ворами, но дело как раз в том, что гебня уже потеряфла доверие амеров (плохо душат Европу). Так что все решается не на Украине и даже не в России.
Тут важно что? Тут важно, чтобы новые силы России в обмен на дестабилизацию Европы заручились поддержкой США на создание СССР 2.0. Амеры вполне могут на это пойти из-за серьезных внутренних экономических проблем, лишь бы конкурента в лице Европы задавить.
 
Туркмения нужна как сырьевая база
Кому нужна? И зачем объединяться, если можно ресурсы и так покупать.
Казахстан как подбрюшье от Китая.
Для кого? Мне вот плевать на Россию, и что там китайцы с ней делать будут.
------------------
Да все, нема совка и не будет. Успокойтесь.
 
чи зміниться Азаров, Арбузов, Акімова і той же Янукович, коли ми об’єднаємося? Чи зміниться те, що ми робимо і за якими правилами живемо, коли ми об’єднаємося? Якщо не відбудеться змін, то в чому «суть» об’єднання? А якщо будуть зміни, то хто персонально буде проводити зміни, і чому конкретно він, хто його вибере?
Да. Потому Януку тоже следует молиться, чтобы подольше продержался Путин. А выберут того, кто предложит перспективы для экономики, а на людском уровне - перспективы самореализации людей.



Кому нужна? И зачем объединяться, если можно ресурсы и так покупать.
От жеж засрали мозги бандеровцы людям! Мыслите хуторянскими мерками. россия (страна-террорист) - страна с огромными границами на СУШЕ. Это больше чем страна, это ИМПЕРИЯ, где место и чукчам и бурятам и вологодцам, и чеченам с казаками. Это главный фактор, который предполагает иметь пояс безопасности по сухопутным границам. Нельзя допускать прямого контакта с противником на границе, потому и нужны были для СССР лояльные государства на его границах, а для буфера с Европой даже соцстраны придумали и Варшавский договор.

Да все, нема совка и не будет. Успокойтесь.
Засрали мозги второй раз. Совка и не будет. Что будет - я написал с стартпосте.
 
Останнє редагування:
Да рубить НЕКОМУ. Вас же НЕТ. Вы же или разбежитесь как под Крутами, или по схронам умотаете. Я же здесь НИЧЕГО не придумываю. А скорее всего тебя придушу не я, у меня руки коротки. Тебя придушат твои же соседи, которым только разреши мочить врагов народа. БОЛЬШИНСТВО ведь уже сейчас поддерживает СССР 2.0.
Ничего страшного, я смотрел много раз через прицел на это большинство. И с огромным удовольствием это большинство подавлял. Разбежиться ваше большинство после первых предупредительных выстрелов в голову.
 
От жеж засрали мозги бандеровцы людям! Мыслите хуторянскими мерками.
Ты волнуешься как живут твои соседи, сыты ли они, обуты?
А я нет. За себя и свою семью только.
россия (страна-террорист) - страна с огромными границами на СУШЕ. Это больше чем страна, это ИМПЕРИЯ, где место и чукчам и бурятам и вологодцам, и чеченам с казаками.
Мне плевать на твоих бурятов с чукчами и кавказцами.
Нельзя допускать прямого контакта с противником на границе, потому и нужны были для СССР лояльные государства на его границах
Вот ваш совок-2 и ставит целью втягивание Украины для буфера между Россией и Западом. Как в 41-45
Идите нафиг.
Засрали мозги второй раз. Совка и не будет. Что будет - я написал с стартпосте.
Да называй как хочешь. Однозначно - не бывать такому.
 
Ничего страшного, я смотрел много раз через прицел на это большинство. И с огромным удовольствием это большинство подавлял. Разбежиться ваше большинство после первых предупредительных выстрелов в голову.
А толку становиться маргиналом? Вопрос в другом - ДЛЯ ЧЕГО? На той ведь стороне тоже кто-то в прицел смотреть будет, ты не думай, что в армии все только катошку чистят. Кому надо, те готовят реальных бойцов. А тренд ведь выстрелом не изменишь.

И наверное оттого до сих пор мыслит великодержимордыми мерками.
Это плохо? По мне так только идиот радуется, если только теряет.
 
Я - против восстановления СССР, я за СОЗДАНИЕ Союза Славянских Государств. Вернее, сначала создание произойдет как Союз государств, где инициатором и реформатором будет россия (страна-террорист), а потом СРАЗУ сформируется ЕДИНОЕ государство, чтобы уже навсегда избавиться от соблазна разделения даже на формальном уровне как это в свое время ошибочно сделали большевики, а Сталин не захотел менять. В СССР славяне жили в ущерб себе, но в угоду чуркам, дотируя и развивая их. В ущерб себе, потому у нас до сих пор есть неэлектрифицированные ЖД, без газа села, без дорог, даже без воды. Да СССР в прошлом виде и не восстановим -.

Устрой опрос на тему, кто автор этой темы:
1.Желторотый школьник.
2.Старый маразматик
3. Обыкновенный шизофреник.
4. Просто ТСЕ
 
СНГ было создано не для союза стран, а как этап разваливания СССР!


И союза славянских стран уже не будет, вернее он будет, но без украины. Украина уже оторвалась и запуталась в своей многовекторности окончательно! И такое впечатление что теперь она уже никому особо то и не нужна. Она не нужна РоссииБелоруссии, она не нужна Единой Европе. Может это и к лучшему ?
Уважаемые читатели, это он о своей горькой судьбе рассказывает.:іржач: Чисто по Фрейду.:)

Верно. Поэтому без Путина. Это человек котиорый НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в Едином государстве. Батька вон изо всех сил выжидает когда уйдет Путин.
Для населения Украины наступит расцвет, который уже подзабывать стали.

Из дурки пишет vicselc.. Я уже почти уверен.:(

Надо же, программа действий без "немедленно всех убить" и "забесплатно поддержать нынешнего правителя потому что за СССР". Неплохо, неплохо.

Это во второй части программы, где этот шизик напишет, как это сделать..Не спеши радоваться.

Украина нужна России. Без Украины НЕТ РАЗВИТИЯ экономики России. Без России нет экономики Белоруссии. Экономика Украины ноль без экономики России. О психологическом факторе объединения на уровне людей я в стартпосте написал, что КРАЙНЕ важно, люди этим руководствуются бессознательно при принятии любых решений.

Такую великолепную ... можно написать только после приятия каких-то сильнодействующих грибов или желудей..:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ты волнуешься как живут твои соседи, сыты ли они, обуты?
А я нет. За себя и свою семью только.
Так тебе предложат выгоды, от которых ты не сможешь отказаться. Иначе - война с тобой, а кому это надо как не врагам реальным нашим? Мы ведь воюя внутри себя только ослаблять друг друга будем на радость врагам, как это делается сейчас между Украиной и Россией на радость врагам, да и ресурсы на войну с тобой потребуется отвлекать, которые нужны для других целей. Отстрела достойны только невменяемые, которые убеждены, а таких единицы, диссиденство в СССР это показало.
 
Какие то у вас с СССРом ассоциации странные!! Вы во времена СССРа валили лес? Я - нет! И среди моих знакомых и родственников таковых не было. Хотя потом знавал я лесорубов, так те за зимний сезон (когда валят лес) на жигули зарабатывали этим и не печалились! А летом на курортах по два месяца жарились, по горло каждый день наполняясь коньяком или водкой (называя это вином красным или белым) а вино считая за компот! И туда еще попробуй устройся.

Как тупо Мамаду прикидывается идиотом...Даже это не может сделать качественно..:)
 
То чого піднімати питання зараз? От коли виберуть «того, кто предложит перспективы для экономики, а на людском уровне - перспективы самореализации людей», тоді можна буде і думати і шукати шляхи.
Это не я поднимаю, это слова мои ложатся на уже подготовленную почву, иначе никто бы не понимал слов моих. А не чувствуй вы угрозы себе, вы бы не бесились так, тоже понимаете, что недолго гулять осталось, изменить тренд уже никак.
 
Це ти почав вимагати якихось «доказів» приписуючи мені якісь «ствердження»
вот эта часть твоего поста
СССР-2, не уявляють ні в РФ, ні в Білорусії і на Україні це уявляють тільки групка маргіналів типу Симоненко.
не является предположением, не является вопросом, а является утверждением. Доказать его невозможно ибо чушь. И в РФ и в РБ и в Украине не скажу что большинство, но существенная часть общества за объединение. Даже такой локальный опрос намекает.
чи зміниться Азаров, Арбузов, Акімова і той же Янукович, коли ми об’єднаємося? Чи зміниться те, що ми робимо і за якими правилами живемо, коли ми об’єднаємося?
Вполне резонные вопросы. На первый ответ "Нет. А зачем?". Второй вопрос очень интересный. Если я правильно понимаю, вы относитесь к украинским националистам. С националистами в Украине просто бида. Они не за Украину, они против России, эдакий национализм с отрицательным знаком, который на руку вовсе не вам, если вы живете в Украине. Кому-кому, а вам придется пересмотреть те що ви робите и як живете.
Якщо не відбудеться змін, то в чому «суть» об’єднання?
Суть объединения в том, чтобы уйти из под вредного влияния определенных сил. Кроме того, есть все основания предполагать, что объединение в ближайшей и тем более в долгосрочной перспективе даст эффект синергии. Вы меня понимаете?
А якщо будуть зміни, то хто персонально буде проводити зміни, і чому конкретно він, хто його вибере?
Виталика выберем :)
 
Так тебе предложат выгоды, от которых ты не сможешь отказаться. Иначе - война с тобой, а кому это надо как не врагам реальным нашим? Мы ведь воюя внутри себя только ослаблять друг друга будем на радость врагам, как это делается сейчас между Украиной и Россией на радость врагам, да и ресурсы на войну с тобой потребуется отвлекать, которые нужны для других целей. Отстрела достойны только невменяемые, которые убеждены, а таких единицы, диссиденство в СССР это показало.

Мля... нет слов.. похоже, что он искренне верит в эту ерунду...
 
Какие то у вас с СССРом ассоциации странные!! Вы во времена СССРа валили лес? Я - нет! И среди моих знакомых и родственников таковых не было. Хотя потом знавал я лесорубов, так те за зимний сезон (когда валят лес) на жигули зарабатывали этим и не печалились! А летом на курортах по два месяца жарились, по горло каждый день наполняясь коньяком или водкой (называя это вином красным или белым) а вино считая за компот! И туда еще попробуй устройся.

Как тупо Мамаду прикидывается идиотом...Даже это не может сделать качественно..:)

Вот учись у vicselcа, я уже почти ему поверил, что он такой и есть..

идея хорошая,но в жизнь воплотиться ей не суждено

Верно, только что хорошего в том, что невозможно реализовать?
 
А чего же "великая империя россия" отдала за просто так Китаю остров Даманский(за который сражались наши бойцы), Тарабаров и Тигровый?
Ничего там не отдавали. Там по-жуковски стерли все с лица замли, т.е. все там под водой сейчас. Но это уже совсем другая история (с)
 
Назад
Зверху Знизу