Я - против СССР 1.0, я - за СССР 2.0

Я - против восстановления СССР, я за СОЗДАНИЕ Союза Славянских Государств. Вернее, сначала создание произойдет как Союз государств, где инициатором и реформатором будет россия (страна-террорист),

дальше можно не читать.

1zys8j1gbl8g.jpg
rb3oeresorai.jpg
 
Руські, як і всі інші люди про себе кажуть добре. Але Азаров, Арбузов, Акімова, та й той же Янукович це вибір руських. То може руські вже й не такі як ти кажеш?

Местный, ты каждый раз этот термин "Руські" употребляешь в другом значении. Люди которых, ты перечислил, кроме Януковича, не выбирались а назначались. А Януковича выбрали никакие не "Руські", а граждане Украины.
 
Да не читай. ОПЯТЬ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Я же написал - пост для НАШИХ людей.

ты вместе со всеми своими людьми можешь построиться в дружные колонны идущих найух. только идите в ногу.
 
ЧСХ, так называемые свидомиты вещают либо лозунгами, либо матюками. Внятных аргументов против нету (а они вообще были?)

СССР 2.0 быть, и если пару тыщ противников убьется апстену в припадке ненависти, это вполне приемлемая цена.
 
идея хорошая,но в жизнь воплотиться ей не суждено
 
Я - против восстановления СССР, я за СОЗДАНИЕ Союза Славянских Государств. Вернее, сначала создание произойдет как Союз государств, где инициатором и реформатором будет россия (страна-террорист), а потом СРАЗУ сформируется ЕДИНОЕ государство, чтобы уже навсегда избавиться от соблазна разделения даже на формальном уровне как это в свое время ошибочно сделали большевики, а Сталин не захотел менять.
Пиздец.
В СССР славяне жили в ущерб себе, но в угоду чуркам, дотируя и развивая их. В ущерб себе, потому у нас до сих пор есть неэлектрифицированные ЖД, без газа села, без дорог, даже без воды. Да СССР в прошлом виде и не восстановим - в СССР единство республик держалось на единстве КПСС. Сейчас лучший вариант - это единое славянское государство (россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия, Казахстан, Туркмения) и периферия из республик бывшего СССР и других, тяготеющих к единому славянскому по экономическим мотивам.
Что-то как-то сильно противоречиво. Особенно про самые "словянские" государства типа Казахстана и Туркмении. Видимо некоторые забыли, как их казахи пиздили дубинками и выживали из этого самого государства. А мне пришлось сделать немного нехороших вещей, чтоб только эвакуировать экстренным порядком всего-то одну семью. Казахи лично для меня - враги однозначно и даже не обсуждаемо.
Современные Украина, россия (страна-террорист) (как государства, а не народы, не путать) - враги моей Родине. Враги как противопоставление СССР.
Тогда такие как ты мне тоже враги. Эт хорошо, когда враг поднимает голову - рубить ее легче.
Ни у Украины, ни у России нет мотивации создавать единое государство, иначе за те же деньги, которые потрачены на Южный поток, можно было бы десять раз поменять власть на Украине. Это нужно понимать. Создавать СССР 2.0 будут не эти правители, но поддержка народов УЖЕ существует и далее будет только усиливаться по экономическим причинам, а также по причине выдавливания псевдоэлит из сторонних мегаблоков, а также по причине сбережения средств отечественных денежных мешков.
Феерический бред.
Зачем единое государство конкретной личности, мне, тебе? На ментальном уровне НАШ человек удовлетворен, если чувстует превосходство и это превосходство можно потрогать, т.е оно должно быть ощутимо.
Понятно. Государство неадекватов с ядерной дубинкой в руках. Вас уже нужно отлавливать и отстреливать, как бешенных собак.
Превосходсто должно быть обязательно признано другими, иначе ввиду врожденной несамодостаточности русского человека, он будет не удовлетворен, как бы высоко он в личном плане не поднялся.
Кроме презрения этим ничего не добьетесь.
Второе - это ненависть к несправедливости, а когда ты не первый - это не справедливо.
И в этом ты виноват только сам, а не другие народы.
Это отличает наших от чужих, от других народов, по истории всегда так и было. Полноценно первым можно быть только если первое ТВОЕ государство и это не подлежит сомнению никем.
И только поэтому россия (страна-террорист) вечно встрявала во всякое дерьмо.
Только личного успеха нашему человеку мало.
Вашему - да. Потому что сам по себе он ничего стоящего из себя не представляет.
Именно поэтому абсолютное большинство населения с таким отвращением говорит о крутизне и успехах Украины, понимая, что пиариться успехами можно среди такого же говна, а в реальной драке (технической, военной, экономической, гуманитарной) Украина получит в рыло и укажут на место у параши.
Не обольщайтесь про большинство. Максимум - половина. А вреальной драке и России указали ее место у той же параши. Я не забыл, как обосрали порядочного офицера Буданова ваши трусливые газмясовские менегеры с Путиным во главе. И как возвеличили Кадырова...и кто реально правит и собирает дань с русских.
Если создания СССР 2.0 не произойдет, то через одно поколение территории будут аннексированы экономически более сильными мегаблоками, подмяв культуру и язык, вытеснив аборигенов на третьи роли и создав гетто для неполноценных"индейцев", через два поколения славянскому народу жопа, культура останется в мифах как древнегреческая, язык - мертвым как римский.
Значит грош цена этой "культуре", если она будет уничтожена.
Но все это - разговоры. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как обычно...ничего нового.
Надо жить реальностью,
Вот именно!
но с точным пониманием будущего. Будущее - единое государство.
Но не с такой реальностью.
Собственно, мы изнутри создадим спрос, который родит политическое предложение.
Рождайте...:іржач:
 
Так что там с российскими базами в туркмении? Список будет?
Не цепляйтесь к словам. Воздух Туркмении охраняют ПВО НАТО или ПВО Туркмении? На чью защиту расчитывает Туркмения в случае интервенции Талибана или исламистов из Ирана?
 
Так что там с российскими базами в туркмении? Список будет?

авиабаза в Канте, узел связи российского флота «Марево» в Чуйской области, испытательный центр военно-морской техники на озере Иссык-Куль (база с двумя матросами и мичманом, но .... база);)и база россиских войск в Ош! Может еще что есть, но то гуглить надо
 
Кроме презрения этим ничего не добьетесь.
Я НЕ ОЦЕНИВАЮ на предмет "хорошо" или "плохо" национальные особенности менталитета русских. Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ. Так есть и это - точка отсчета координатной сетки чтобы быть адекватным.
 
Не цепляйтесь к словам. Воздух Туркмении охраняют ПВО НАТО или ПВО Туркмении? На чью защиту расчитывает Туркмения в случае интервенции Талибана или исламистов из Ирана?
У Талибана даже завалящего Ми-8 отродясь не бывало...А Иран уже обречен на разрыв Турцией, Азербайджаном и Саудовской Аравией. При помощи тех же Штатов. При каком хуе тут Туркменистан, вообще не понятно.
 
Я НЕ ОЦЕНИВАЮ на предмет "хорошо" или "плохо" национальные особенности менталитета русских. Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ. Так есть и это - точка отсчета координатной сетки чтобы быть адекватным.
Тогда я русским не позавидую - только начнется движ - их быстренько демократизируют ковровыми бомбардировками, а потом разделят на зоны оккупации и быренько зачистят как невменяемых. Может что-то проще поменять в самом сознании. Ну да, это невозможно. Тогда только война. К сожалению.

Да вроде были и истребители. Это я про события в Кандагаре, когда они принудили сесть российский ИЛ-76.
Тогда и сейчас - разные периоды. После оккупации Афгана больше нет у талибов нихуя.
 
Проще убить об стену пару-тройку сторонников. Так будет гуманнее.
на пороге великих свершений гуманизму придется слегка потесниться!!!
З якого дива «ненавидіти» те, чого немає і чого не буде. СССР-2, не уявляють ні в РФ, ні в Білорусії і на Україні це уявляють тільки групка маргіналів типу Симоненко. Хоча, якщо вірите, то боріться, можете вибрати Януковича ще на другий термін.
Причем тут вера, пане-добродiю? Речь идет о том, что отвечает интересам большинства простых граждан.
Ну ты видимо образец выдержанности))
эт точно :D
Вот только так и умеют разговаривать неосовки))
в ходе "дискуссии" был образован научный термин "неосовок" :D Браво!!!
 
Ану ж спочатку сформулюй «інтереси більшості простих громадян» України. А тоді вже подивимося чи «відповідає це інтересам більшості простих громадян» України
Как только Ты аргументированно докажете мне вот это утверждение
СССР-2, не уявляють ні в РФ, ні в Білорусії і на Україні це уявляють тільки групка маргіналів типу Симоненко.
как говорицца, Mestnys first
 
Сейчас лучший вариант - это единое славянское государство (россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия, Казахстан, Туркмения)

??? (не работают клавиши - ТСЕ):-)

Может надо племя Тумбо-Юмбо?
 
Назад
Зверху Знизу