я очень одинок

не даже вот любовь само собой.полное отсутствие друзей да и врагов и поговорить не с кем как бы сплошной вакуум

1 Прорыдаться (временно помогает)
2 Позвонить родным (узнать как дела хотя бы)
3 Заняться собой (изменить установки)
4 Завести друзей и врагов (начать со знакомых)
5 Пойти развеяться (даже с коллегами, а почему и нет)
6 Секс, секс, секс
 
Меня тоже никто не любит, так что теперь ... Помереть? ))
 
или в ЖФ можно создать тему " Все бабы шлюхи..." и т.д. :-) и сразу одиночество пропадет:іржач:

я от скуки на ЖФ создала тему - почему на ЖФ 80% истеричек? было очень даже весело, правда меня потом забанили, но зато повеселилась от души!!!Всем советую:клас::клас::клас::клас::клас:
 
ТС, ты знаешь, вот elche правильный пункт предложила "Заняться собой (изменить установки)". И то и другое лишним не будет и увидишь - вдруг все изменится? И, кроме того, весна впереди :) Avec l'amour, sil vous plait (c) Rammstein
 
Меня тоже никто не любит, так что теперь ... Помереть? ))

Вот и мне как-то похуй...

ТС, зачем тебе та любовь? Сиди на форуме тролли :клас:
Если серьезно - запишись на курсы какие-нибудь, на танцы например. Если и не полюбит никто, так хоть настроение улучшится
 
Собака тоже....Если воспитанную собаку завести- ее три раза в день выгуливать надо...а не воспитанную....сожреть все что не попадя..у меня вон диск колекционный с афторгафом кинчева пожевалнафиг и не подавился...
 
меня не кто не любит:(

- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят.
Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы
скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один
сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова
с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
"Папа, папа, слышишь ли ты нас? " (C)
 
не даже вот любовь само собой.полное отсутствие друзей да и врагов и поговорить не с кем как бы сплошной вакуум

хм заполняю подобный вакуум работой, но график три на три тоесть три дня нормально три дня скукатища и на работу как бы идти влом, а зачем если денюх недоплотют... да и физически тяжко б было постоянно по 12+ часов... правда телефон начинает звонить все чаще и что самое интересное не всегда по рабочим вопросам...
друзей как бы особо много никогда и не было да и в свете недавних событий на фирме в которую было вложено кучу сил и времени совсем разочаровался в людях.
сейчас вроди на работе начальство нормально относится даже шибко подозрительно нормально что ппц как настораживает...
ну вобщем пока зарываюсь в работу... а там видно будет
 
хм....я щас одинок...есть свои плюсы..но и минусы)))
попробуй найти положительные стороны одиночества...например тебе никто утром мозк не выносит,если ты забыл пожелать "доброе утро")))гггг ну таких массу можно положительных сторон)))

чем меньше будешь задумываться какой ты одинокий,тем меньше ты будешь одиноким))) надо двигаться вперед...труба зовет (с)
 
Назад
Зверху Знизу