я очень одинок

меня не кто не любит:(
да нормально всё будет, дружище, держи хвост пистолетом....:yahoo: весна на подходе и амур обязательно закидает тебя стрелами и девок вокруг тебя. будь самим сабой и всё будет на мази...:yahoo:
 
да нормально всё будет, дружище, держи хвост пистолетом....:yahoo: весна на подходе и амур обязательно закидает тебя стрелами и девок вокруг тебя. будь самим сабой и всё будет на мази...:yahoo:

ТС не слушай его, он еще хуже одинок
 
не даже вот любовь само собой.полное отсутствие друзей да и врагов и поговорить не с кем как бы сплошной вакуум
знаешь как говорят - " кто страдания не знает , тот и не знает любви..." когда мне хуёво на душе у включаю музычку - шансон, песни про лагеря, и так далее и понимаю что всё не так плохо.... по жизни общался с людьми , которые сидели в тюрьме , на зоне.... там жизнь не малина, поэтому сравниваю то что имею , и понимаю что всё нормально.... жизнь идёт и ты обязательно кому то понадобишься, а тех кто может быть говорит что ты неудачник и ещё там чего посылай нахуй....... " сегодня ты с мобильным телефоном, а завтра ходишь бомжем по газонам..." и таких примеров дохуя и больше.......
 
Я тоже одинок... иногда такая пустота на душе, кажется что всем по фиг на тебя....
 
ТС не слушай его, он еще хуже одинок
со мной всё норма.... мы все одиноки, каждый сам по себе.... можно иметь серебристый мерс и пресс бабла в кармане - и при этом быть одиноким человеком, это я тебе из жизни говорю...

Я тоже одинок... иногда такая пустота на душе, кажется что всем по фиг на тебя....
" одинокий волк - это тяжело, но круто...." Кто сказал?
 
я б не сказал что волк))))
кто сказал не знаю(
 
Какие проблемы? Просто нужно собраться всем одиноким где-нибудь и пообщаться. Погода отличная, способствует встречам и амурчикам.
 
знаешь как говорят - " кто страдания не знает , тот и не знает любви..." когда мне хуёво на душе у включаю музычку - шансон, песни про лагеря, и так далее и понимаю что всё не так плохо.... по жизни общался с людьми , которые сидели в тюрьме , на зоне.... там жизнь не малина, поэтому сравниваю то что имею , и понимаю что всё нормально.... жизнь идёт и ты обязательно кому то понадобишься, а тех кто может быть говорит что ты неудачник и ещё там чего посылай нахуй....... " сегодня ты с мобильным телефоном, а завтра ходишь бомжем по газонам..." и таких примеров дохуя и больше.......
если уже сравнивать с худшим,то на зоне будучи не падлом и не петухом даже очень не плохо по сравнению с бомжами,кот. роются в мусорке! и кот. в разы хуже и более одиноко ,чем кому либо!
п.с. Кому не нравится жить,все плохо,очень одиноко и т.д. и т.п.,зачем вы живете? ведь есть крыши домов,веревки с мыло и т.д...вперед!:D
 
Ну, и кому тут, блин, одиноко? Заходишь на форум собачников и говоришь, что достали ваши шавки. Одиноко-не одиноко, но скучно точно не будет
 
Ну, и кому тут, блин, одиноко? Заходишь на форум собачников и говоришь, что достали ваши шавки. Одиноко-не одиноко, но скучно точно не будет
или в ЖФ можно создать тему " Все бабы шлюхи..." и т.д. :-) и сразу одиночество пропадет:іржач:
 
меня не кто не любит:(

надо повод дать кому нибудь и полюбят :D пробовали?

легче всего собаке дать повод, они любвеобильные... :D токо покормить пару раз и любят уже... :D

или в ЖФ можно создать тему " Все бабы шлюхи..." и т.д. :-) и сразу одиночество пропадет:іржач:

ааа вот все думал как не стыдно такие темы создавать?! :D:D:D оказывается в чём дело... :D
 
Назад
Зверху Знизу