я очень одинок

ТС прекращай ныть, у оптимистов так: если не стоит - Зато КАК ВИСИТ!!!
 
Гулять больше надо, а не ныть на форуме, и будет тебе хорошо!
 
Полюбите Вы и если повезет этот же человек полюбит Вас

не факт,проверено электроникой 3 раза,надоело наступать на грабли,пожалуй надену каску:D

ТС, заведи кого-нибудь (таракана, хомяка, собаку)

у мя тоже никого нет,в плане лички,но это временно,зато есть симпатичный веселый котяра и комп!!!:)
 
11 страниц борьбы с " одиночеством "
Суходрочка какая то
 
Главное,чтобы апатия не появилась. Так как апатия входит в группу основных симптомов шизофрении.
 
тс, забей хуй на все эти ебаные мысли, займись делом, которое нравится, которое по душе, найди себе цель и стремись к ней, и поверь вся эта хуета по поводу того что я одинок и меня никто не любют пропадет сама собой, удачи.

Одиночества нет, есть только мысли о нём. Именно так. Миллионы людей находящихся рядом не смогут исправить положение, пока сам не изменишь отношение к ситуации, а изменив отношение к ситуации, и один человек задолбает так, что снова захочется одиночества ИМХО...

...зато есть симпатичный веселый котяра...:)

Это как, он любит поржать или сам юморит:confused:
 
Одиночества нет, есть только мысли о нём. Именно так. Миллионы людей находящихся рядом не смогут исправить положение, пока сам не изменишь отношение к ситуации, а изменив отношение к ситуации, и один человек задолбает так, что снова захочется одиночества ИМХО...



Это как, он любит поржать или сам юморит:confused:
ну поржать он не умеет,он ведь кот а не лошадь,зато веселый и не дает скучать как минимум!!!а вообще вся эта фигня типа я одинок и все такое это накручивание самого себя я так считаю,хотя иногда самому бывает грустно,но не более:),жизня она прекрасна!!!!и плевать что это неправда!!!!!:yahoo:у меня есть куча увлечений!!!интересных,хотя они иногда задалбывают,потому что они напрямую связаны с моей работой,одно и то же утомляет слегка,я нашел другое...
 
Назад
Зверху Знизу