"Я не кину свою державу". Зеленський піде на другий термін, якщо вибори будуть у 2024 році

Кстати, кацапы называют своего "оппозиционера" - "Соевый либераха Навальный"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Палится кацапня нещадно. Из лексикона кацапских патриотов словечко.
 
совершенно верно не спросил ни моего, не у остальных людей, которые составляют население Украины
а разве 3 % соевозависимых граждан уменьшат 73% доверие к народному Президенту?
вас и не спрашивают, зная ответ, просто минусуют 3 % и все.
 
Останнє редагування:
Кстати, кацапы называют своего "оппозиционера" - "Соевый либераха Навальный"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Палится кацапня нещадно. Из лексикона кацапских патриотов словечко.
кацапня лантух-темон еще пишет россия и путен с большой буквы, ага .
 
Палящаяся кацапня надеется, что буковки ее спасут :D
Імбецил працює на рівні нескладного чат-боту.
 
:D

stop-stop-i-cant.gif
 
а разве 3 % соевозависимых граждан уменьшат 73% доверие к народному Президенту?
вас и не спрашивают, зная ответ, просто минусуют 3 % и все.
ну это время покажет с какой стороны эти 3% находятся
хотя зеля походу нацелился быть как лукашеску самовидвиженцем:D
 
У михуила психологическая травма - он один в семье проголосовал за Зеленского и его за это все пиздят, одна отдушина осталась - форум. Ходит и зовёт своих соратников - некрофилы вы где.
еще бы ашимдре кто пояснил что значит некрофил
 
ой бля мне лично уже давно не смешно!!! было бы смешно, если бы весь этот жалюгідний трэш відбувався за поребриком
говорю сразу я за него не голосовал. просто задолго до его выборов я его хронически с его кварталом не переваривал
будешь смеяться - но первый раз когда узнал в 19 году что некто зеленский будет баллотироваься то подумал что однофамилец того хлопца который в расмеши клоуна выступает. Я наверно очень туп что не мог и представить что за клоуна хоть кто то проголосует на выборах, вообще его не расматривал как хоть сколько стоящего президента. Думал юля и порох выйдут во второй тур
бл, как же я ошибался
 
будешь смеяться - но первый раз когда узнал в 19 году что некто зеленский будет баллотироваься то подумал что однофамилец того хлопца который в расмеши клоуна выступает. Я наверно очень туп что не мог и представить что за клоуна хоть кто то проголосует на выборах, вообще его не расматривал как хоть сколько стоящего президента. Думал юля и порох выйдут во второй тур
бл, как же я ошибался
главное что вовремя осознал , а ошибаются многие, так что сильно не переживай...
 
Назад
Зверху Знизу