"Я не кину свою державу". Зеленський піде на другий термін, якщо вибори будуть у 2024 році

Статус: Online
Реєстрація: 06.03.2023
Повідом.: 4704
Как бы к тому времени он не пришел к выводу, что это он организовал Рамштайн, а не Байден...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та просто мини Наполеон.
 
Как бы к тому времени он не пришел к выводу, что это он организовал Рамштайн, а не Байден...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это неважно. Всё равно, его переизберут. Одна радость для некрофилов, что одновременно будут парламентские выборы. А вдруг, ЕС пролезет?
 
Это неважно. Всё равно, его переизберут. Одна радость для некрофилов, что одновременно будут парламентские выборы. А вдруг, ЕС пролезет?
??? Как тебе удается без мозга да еще и на ХФ что-то писать?? :ги:
 
Раздался голос унитазанекрофила.:клас:
 
Неужели не некрофилы, а копрофаги? Данунах!:буе:
 
Ашимка и словарь :D
 
Першого терміну виявилося замало. Україна витримала. Не вся, але витримала. Треба ще 2-3 тижні (закреслено)... терміни.

Дайте йому ще 100 днів. Він навчиться (с) Кожен має право на помилку (с) Зробимо їх разом ще раз (с)
 
Першого терміну виявилося замало. Україна витримала. Не вся, але витримала. Треба ще 2-3 тижні (закреслено)... терміни.

Дайте йому ще 100 днів. Він навчиться (с) Кожен має право на помилку (с) Зробимо їх разом ще раз (с)
Ага, зробимо нас ще раз..
 
бляяя как бы его "потерять"
А ведь "вилку" украинскому нариду, зермаки поставили очень даже профессионально. По-шахматному.

В начале 2022го, глядя на падающую экономику и рейтинги Зеленского со Слугами, война для Зели оказалась прям манной с небес. Прям подарок судьбы.
Все проебы за 3 года легко списываются на войну. Мудрый нарид так занят собственным выживанием под российскими бомбардировками, что мигом забывает как его "сделали" за время ковида.

А дополнительный бонус и "вилка" в том, что во время войны ни выборы нельзя проводить, ни свергать зажравшихся коррупционеров.

Фартовый парень, этот наш Зеля. Вот только он фартовый для себя. Для окружающих как-то не очень. Для окружающих все больше Говномидас.

С какой же ностальгией я вспоминаю ламповые времена "кровавых барыг"... В это время года в 2015-2019 я сидел и ломал голову, в какой конец шарика я полечу в отпуск...
А сейчас ломаю голову, как бы так скинуться волонтерам на медицину и машины и чтобы семья с голоду не сдохла... Ээххх...
 
Кстати. Срок Зеленского заканчивается где-то через 7 месяцев. Это вот уже ппц как скоро. Не успеем оглянуться.

Мне вот интересно посмотреть что будет, когда многие начнут ему задвигать уже в мае 2024 года, что он мол "просроченный" президент и поднимать вопрос легитимности его решений.
А 100% так будет. Запасаюсь попкорном.

Че-то я думаю, что выборы все-таки будут. Какие-то урезанные. Хотя бы чтобы придать легитимности правлению Зеленского в глазах общества.
И легитимность этих выборов без участия военных и беженцев, без свободы сми, будет под большим вопросом :)

Избрать нельзя гнать взашей :)

Особенно ржачно будет, когда вскроются махинации и вбросы во время войны.

ЗЫ
А ведь все просто решается. На бОльшей части Украины нет угрозы вторжения.
Можно ввести военное положение на определенных территориях. Порох так делал в 2018м когда русня захватила корабли в керченском проливе.
Ему, мудрый нарид уставший ат вайны, тогда столько говна на голову вылил.
Но Зермаку сейчас очень страшно отменять военное положение и возвращать демократические свободы.
Но вопрос с участием военных все равно остается открытым. Не просто чтобы они проголосовали, а чтобы они могли баллотироваться. А это нереально сейчас.
 
Останнє редагування:
А ведь "вилку" украинскому нариду, зермаки поставили очень даже профессионально. По-шахматному.

В начале 2022го, глядя на падающую экономику и рейтинги Зеленского со Слугами, война для Зели оказалась прям манной с небес. Прям подарок судьбы.
При всей моей , прямо скажем, не любви к Зеленскому, это слишком для него коварно ..:добіса::добіса:
 
Першого терміну виявилося замало. Україна витримала. Не вся, але витримала. Треба ще 2-3 тижні (закреслено)... терміни.

Дайте йому ще 100 днів. Він навчиться (с) Кожен має право на помилку (с) Зробимо їх разом ще раз (с)
а треба ще 5 рокiв дати цьому покидьку?

_nc_ohc=GAeyBNMv-HQAX9np58N&_nc_ht=scontent-iev1-1.jpg
 
А ведь "вилку" украинскому нариду, зермаки поставили очень даже профессионально. По-шахматному.

В начале 2022го, глядя на падающую экономику и рейтинги Зеленского со Слугами, война для Зели оказалась прям манной с небес. Прям подарок судьбы.
Все проебы за 3 года легко списываются на войну. Мудрый нарид так занят собственным выживанием под российскими бомбардировками, что мигом забывает как его "сделали" за время ковида.

А дополнительный бонус и "вилка" в том, что во время войны ни выборы нельзя проводить, ни свергать зажравшихся коррупционеров.

Фартовый парень, этот наш Зеля. Вот только он фартовый для себя. Для окружающих как-то не очень. Для окружающих все больше Говномидас.

С какой же ностальгией я вспоминаю ламповые времена "кровавых барыг"... В это время года в 2015-2019 я сидел и ломал голову, в какой конец шарика я полечу в отпуск...
А сейчас ломаю голову, как бы так скинуться волонтерам на медицину и машины и чтобы семья с голоду не сдохла... Ээххх...
а путен совсем ни при чем, это все Зеля! Он же вас сделал разом и это путена вами оправдывает...
 
С какой же ностальгией я вспоминаю ламповые времена "кровавых барыг"... В это время года в 2015-2019 я сидел и ломал голову, в какой конец шарика я полечу в отпуск...
Думаете, за Порошенко надо голосовать? А он будет выдвигаться?
 
Назад
Зверху Знизу