я не фотограф, я только учусь...

Вкладення

  • resized.jpg
    resized.jpg
    79.8 КБ · Перегляди: 69
BlazeQwest в любом снимке должна быть идея, и что то что должно отличитать ваш снимок от других таких же. и привлекать к себе чем то внимание... вот в чем проблемма не только ваша - нас всех...
уж лучше фотографировть людей - там снимок будет не безразличен как минимум одному человеку :)
 
BlazeQwest в любом снимке должна быть идея, и что то что должно отличитать ваш снимок от других таких же. и привлекать к себе чем то внимание... вот в чем проблемма не только ваша - нас всех...
уж лучше фотографировть людей - там снимок будет не безразличен как минимум одному человеку :)
ну ничего, как говорится - от количества к качеству:D
будем работать над собой:)
 
а вот это уже мое :)
скан
критику в студию! ;)
 

Вкладення

  • img145-1_1.jpg
    img145-1_1.jpg
    706.2 КБ · Перегляди: 82
Останнє редагування:
я знаю, я теперь перед тем как критиковать , у всех буду спрашивать у автора , что он этой фотографией хотел передать, что хорошего он видит сам в своей фотографии :)
вот с вас mega и начнем.
что по вашему в этом кадре хорошего? :)
 
а идея кадра? :)
речка в кадре - шедевр не делает.. :)
 
спокойствие, умиротворение - это то, что вызывает этот кадр у меня.. может, потому что я оч люблю речки!
а ваше мнение? что нравится, что не нравится? как бы вы сделали это кадр?
 
спокойствие, умиротворение - это то, что вызывает этот кадр у меня.. может, потому что я оч люблю речки!
а ваше мнение? что нравится, что не нравится? как бы вы сделали это кадр?

Кусок водной глади слева забивает весь кадр. Не сразу вообще обратил внимание на рыбака и деревья...
 
скучная фотка.. хотя я вообще не люблю пейзажи :)
но как минимум нужно было обрезать здания(или что там) с права на берегу,
снимать с более низкой позиции и выделить мужика с удочкой (крупнее его хотябы снять)
мне так кажеться..
хотя может кадр только хуже стал бы :)
незнаю.. я пейзажи не очень люблю и понимаю :)
 
Прокопыч, таки кодак

вот кроп по-быстрому
 

Вкладення

  • img145-1_1crop.jpg
    img145-1_1crop.jpg
    589.3 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
+1. вы как всегда готовы поразить..( только как вы самку от самца отличаете при макросьемке? я смотрел увеличивал так и не разглядел)
 
Вот немножко моих фоток.
 

Вкладення

  • дети.jpg
    дети.jpg
    137 КБ · Перегляди: 94
  • курочка.jpg
    курочка.jpg
    183.7 КБ · Перегляди: 63
  • рагу.jpg
    рагу.jpg
    207 КБ · Перегляди: 64
  • цветок.jpg
    цветок.jpg
    173.3 КБ · Перегляди: 71
Первая просто Гениальная.. и не слушайте никого... А шумы для фуджика присто минимальные..
 
Первая сууууууууууупер!!!!!!
 
Всем спасибо! Иногда нет-нет, но что-нибудь как получится... Главное по-моему долго не целиться.
 
Здравствуйте,Всем!
Уже два дня читаю ваш форум,много интересного и полезного,спасибо, FL , за ссылку.
У меня первая зеркалка Canon 400D,много вопросов,много неясного,надеюсь,что с вашей помощью все они постепенно разрешатся:)))
 

Вкладення

  • DPP_0033.JPG
    DPP_0033.JPG
    746.6 КБ · Перегляди: 84
  • 5.JPG
    5.JPG
    262.2 КБ · Перегляди: 67
  • 6.JPG
    6.JPG
    266.5 КБ · Перегляди: 60
  • 10.JPG
    10.JPG
    470.3 КБ · Перегляди: 75
  • 11.JPG
    11.JPG
    264.2 КБ · Перегляди: 62
Назад
Зверху Знизу