Я его люблю, а он мне врет

надо было тему перенести, а не новую создавать :(
 
ТС, теперь будем постить это по всему форуму?
 
Привет!
Подскажите пожалуйста что делать! Молодой человек меня тупо обманывает, он сейчас в коммандировке и мы общаемся только на проектах meil.ru. У него скорее всего есть любовница и ещё куча скрытых тайн. Хочу его разоблочить, причем неожиданно, но мне не хватает информ. Узнала я об этом, когда попросила его закрыть для посторонних пользователей "Мой Мир" (причем даже не я попросила, а он сам сказал "Ревнуешь родная, хочешь закрою, только с друзьями буду общаться...."), я сказала "Хочу!", он не так знаком с и-нетом как я, поэтому попросил рассказать как это делается, я рассказала. Через минут 10, говорит "Все, не волнуйся, я сделал как ты хочешь... ". А через пол дня я случайно решила это проверить и зашла к нему в "Мир" с левого ящика и под левым именем. Он ничего не изменил, вообще ничего!!!!!!Это меня обижает и унижает....:(
Помогите его разоблачить!!!!

вы давно вместе?
 
blesk сказав(ла):
Приказать выключить ему интернет! Насовсем! А то там еще и одноклассники, и в контакте, и сайты знакомств и проч. Да, и телевизор не смотреть, газет не читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наручниками к батерее!!! А лучше уж сразу, шоб навреняка - лоботомию ему!!!!
 
Да я знаю где он! Дело в том, что он с кучей женщин там общается и, подозреваю, что не только общается!!!

Прикинь, пока ты здесь темы на форуме создаешь, он участвует в пречудеснейшей групповухе. Советую ему отомстить таким же способом. Желающих можешь набирать прям здесь. Йа первый нах!
 
Прикинь, пока ты здесь темы на форуме создаешь, он участвует в пречудеснейшей групповухе. Советую ему отомстить таким же способом. Желающих можешь набирать прям здесь. Йа первый нах!

кто б сомневался :іржач:
 
ага, с такой свяжись, потом всю жизнь будешь делать пластические операции..
 
Люди, просвятите "чайника" (то бишь- меня): каким боком "Мой мир" относится к наличию\отсутвию либовниц?
объясняю как "чайнику":
прямо пропорционально и в основном во множественной регрессии...

Прикинь, пока ты здесь темы на форуме создаешь, он участвует в пречудеснейшей групповухе. Советую ему отомстить таким же способом. Желающих можешь набирать прям здесь. Йа первый нах!

я б записался, но вот фоток ТСа нет.... настораживает....
 
ну и срач вы тут развели...
 
ТС, хде СИСьКЕ???
 
Люди, просвятите "чайника" (то бишь- меня): каким боком "Мой мир" относится к наличию\отсутвию либовниц?
Ну как же? Таким точно, как и одноклассники, вконтакте, электорнная почта, аська, телефон и прочее - с помощью всего этого парень может общаться с женщинами:)

Приказать выключить ему интернет! Насовсем! А то там еще и одноклассники, и в контакте, и сайты знакомств и проч. Да, и телевизор не смотреть, газет не читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!:іржач:
А еще не работать и не выходить на улицу, ибо там тоже полно женщин, кои являются потенциальными любовницами!:D
 
:іржач:

ТС, вам по сколько лет?
 
Ага, запереживал. :D
А то сходу билеты на групповуху продавать начал. А может у гвоздя программы сисек и вовсе нет!

Я не привередливый. Если у неё есть парень, значит не совсем страшно! И главное что есть ПИСЬКЕ!!!11 :ги:
 
Назад
Зверху Знизу