Я его люблю, а он мне врет

Девушка, не отчаивайтесь. Возможно Вам это просто кажется. А возможно и не все так просто.
В любом случае прояснить ситуацию при помощи косвенных методов будет очень сложно. К почте достучаться не получится, и где гарантия что у него один Е-Мэйл? А закрыт/не закрыт профиль на социальных сайтах - это не показатель.

Вам может очень хорошо помочь душевный разговор с Вашим другом, а также нагретый до определенной температуры утюг или кипятильник.
 
Перенесите тему в женский
 
можно посоветовать мч, быстро уматывать от такой подруги. :)
 
Я его люблю, а он мне врет

Привет!
Подскажите пожалуйста что делать! Молодой человек меня тупо обманывает, он сейчас в коммандировке и мы общаемся только на проектах meil.ru. У него скорее всего есть любовница и ещё куча скрытых тайн. Хочу его разоблочить, причем неожиданно, но мне не хватает информ. Узнала я об этом, когда попросила его закрыть для посторонних пользователей "Мой Мир" (причем даже не я попросила, а он сам сказал "Ревнуешь родная, хочешь закрою, только с друзьями буду общаться...."), я сказала "Хочу!", он не так знаком с и-нетом как я, поэтому попросил рассказать как это делается, я рассказала. Через минут 10, говорит "Все, не волнуйся, я сделал как ты хочешь... ". А через пол дня я случайно решила это проверить и зашла к нему в "Мир" с левого ящика и под левым именем. Он ничего не изменил, вообще ничего!!!!!!Это меня обижает и унижает....
Помогите его разоблачить!!!!
 
Calipsou, заведите левій аккаунт и познакомьтесь с ним :)
а то, в прошлой теме финала так и не дождались
 
А через пол дня я случайно решила это проверить и зашла к нему в "Мир" с левого ящика и под левым именем. Он ничего не изменил, вообще ничего!!!!!!Это меня обижает и унижает....:(
Помогите его разоблачить!!!!

))) девушка у Вас параноя, бедный парень :(
 
Бред ревности - между прочим медицинский диагноз.
 
а чего б на него тупо не забить?
 
Создай ящик, и знакомся с ним не от своего имени, делая провакационные предложения!
 
Люди, просвятите "чайника" (то бишь- меня): каким боком "Мой мир" относится к наличию\отсутвию либовниц?
 
зачем? к чему приведет это разоблачение? к моральному удовлетворению? оно вам надо??? я один раз разоблачила. легче мне стало от того, что и ему было больно и стыдно? не стало...

ведь если повода нет - ревновать глупо, а если повод есть - уже поздно
 
Приказать выключить ему интернет! Насовсем! А то там еще и одноклассники, и в контакте, и сайты знакомств и проч. Да, и телевизор не смотреть, газет не читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!:іржач:
 
ой,а я тоже самое только что прочла на главном...
 
Назад
Зверху Знизу