Я его люблю, а он мне врет

От не понимаю я ревнивых баб. Ну, потрахается он на стороне - что, небо на землю упадёт от этого?

а, итить ментальная чакра? а , какой нить французсский начморк? это тебе не кота за ухом чухать, тут трение слизистых и коллективное безсознательное:D
 
а, итить ментальная чакра? а , какой нить французсский начморк? это тебе не кота за ухом чухать, тут трение слизистых и коллективное безсознательное:D

Так, насчёт кота - па-а-апрашу! Кота тоже надо уметь за ухом почесать, он создание высшего порядка, в угол не задвинешь. А насчёт трения есть латекс, остальное - эмоции, а значит, фигня.
 
Останнє редагування:
Так, насчёт кота - па-а-апрашу! Кота тоже надо уметь за ухом почесчать, он создание высшего порядка, в угол не задвинешь. А насчёт трения есть латекс, остальное - эмоции, а значит, фигня.

Эмоции - не фигня:)
 
MrJOHNSAX сказав(ла):
блин... у меня у жены та же проблема... она дома с ребенком сидит и... ревнует меня к интернету!!!!!!! и каждый день проверяет мой мобильник..... иногда ругаемся по этому поводу... находит компроматы...

Шо ж ты так плохо шифруешься? Стирать во время нужно компроматы! :))


Tabula Rasa сказав(ла):
Короче если была бы фантазия развита как у ТС - 15 психиатрическая мне была бы обеспечена!
Зато потом бы муж включил свою фантазию..... там же в 15-й такие мощные красавцы-санитары!
:)))
 
Tori будет нас искать!
 
Привет!
Подскажите пожалуйста что делать! Молодой человек меня тупо обманывает, он сейчас в коммандировке и мы общаемся только на проектах meil.ru. У него скорее всего есть любовница и ещё куча скрытых тайн. Хочу его разоблочить, причем неожиданно, но мне не хватает информ. Узнала я об этом, когда попросила его закрыть для посторонних пользователей "Мой Мир" (причем даже не я попросила, а он сам сказал "Ревнуешь родная, хочешь закрою, только с друзьями буду общаться...."), я сказала "Хочу!", он не так знаком с и-нетом как я, поэтому попросил рассказать как это делается, я рассказала. Через минут 10, говорит "Все, не волнуйся, я сделал как ты хочешь... ". А через пол дня я случайно решила это проверить и зашла к нему в "Мир" с левого ящика и под левым именем. Он ничего не изменил, вообще ничего!!!!!!Это меня обижает и унижает....:(
Помогите его разоблачить!!!!



можно просто написать ему с того левого имени, попробывать развести раз так интересно изменяет ли. А вообще девушка ,милая, как не печально, но они все обманывают.))) вернее их большая часть. Очень редко можно встретить верного, а если встретишь, то у него обязательно будут такие заморочки, что сразу подумаешь - лучше б изменял!:D
А во вторых, если так уж вышло что он изменят, может в себе причину найти, может вы мало с ним общаетесь о желаниях, может ему не хватает чего.
А если вам он так дорог, то надо стараться быть для него самой лучшей.
 
Назад
Зверху Знизу