Я бы проголосовал на выборах президента за кандидата, который посадит всю нынешнюю шайку

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Не понимаю, что может роднить простых людей с нынешней шайкой, находящейся у власти, почему некоторые их защищают.
 
Порошенка, Луценка, Гонтареву, Аваковых и прочих.
Но таких кандидатов наверно нет.
Ни Юля, ни Гриценко наверно их не посадят.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое..., вот только впереди уже старость. Фигура меньшего масштаба ничего не изменит. Этих, конечно, "надо убирать... и срочно" (Л.И.Брежнев про Хрущева).
 
Тра-та-та-та-тааа!

PCAAAgJqOOA-960.jpg


rsAAAgJqOOA-960.jpg


o0AAAgJqOOA-960.jpg
 
Что за бред, автор когда нибудь слышал о разделении ветвей власти, на исполнительную, законодательную и судебную?
 
я бы проголосовал за кровавого пастора, чтобы он выпил старую гнилую кровь всех комуняцких ватных пенсов и схаркнул ей в рожу медведчука
 
Что за бред, автор когда нибудь слышал о разделении ветвей власти, на исполнительную, законодательную и судебную?

Генпрокурор подчиняется президенту.
Президент может ориентировать генпрокурора на расследование преступлений представителей нынешней власти, подчинённые генпрокурора расследуют, с материалами обращаются в суд,
и преступники наказаны.
Суд сам же не будет расследовать, в этом и есть разделение властей.
Если одна власть не борется с преступностью, другая бессильна.
 
Та нет, я знаю сторонников Порошенко, у которых даже денег на гречку нет.
 
Генпрокурор подчиняется президенту.
Президент может ориентировать генпрокурора на расследование преступлений представителей нынешней власти, подчинённые генпрокурора расследуют, с материалами обращаются в суд,
и преступники наказаны.
Суд сам же не будет расследовать, в этом и есть разделение властей.
Если одна власть не борется с преступностью, другая бессильна.

Может закон о прокуратуре почитаешь на досуге?
 
Может закон о прокуратуре почитаешь на досуге?

Хочешь сказать, что прокурор фигура процессуально независимая, как говорили в кино?
Но если взять философски,
если в стране никто не борется с преступностью,
кто виноват?
В первую очередь президент.
Иначе зачем он нужен, если ни на что не влияет?
То есть от него в первую очередь зависит, будут сидеть члены нынешней шайки или нет.
 
хороший старый ролик показывающий что кого не выбери,а попав к кормушке станет похуй на все
 
А я бы посадил ТСЕ за растрату народных средств.
Потому шо легче просто расстрелять и не тратиться на содержание.
 
Назад
Зверху Знизу