Я бы проголосовал на выборах президента за кандидата, который посадит всю нынешнюю шайку

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Витя был единственный с 1991 года, кто не зассал сажать и посадил, хотя бы парочку, хотя бы и не на долго
Он ебнутый, и то, что он сбежал тому доказательство.
Самый тупой президент, и у него есть последователь - киевский мэр.
 
Но, Юля может отобрать деньги, вернуть государству предприятия и прикрыть схемы. Поэтому, её они боятся больше всего.

При Юле был наиболее ахуенный рост госдолга. Ну, еще Азарыч с ней соревновался.
У кого она отберет деньги? Опять у МВФ? А нам, бедным крестьянам, куда податься?
 
Я бы проголосовал на выборах президента за кандидата, который посадит всю нынешнюю шайку
Их нужно не сажать, а селить на пятом этаже в хрущовке, и посадить на социальную пенсию без права на субсидию. Чтобы на себе ощутили, на какие муки народ Украины обрекли, и чтобы потом на себя руки наложили, сиганув из окна на асфальт. И чтобы их похоронили, как в библии сказано, ослиным погребением. За социальный счет где-то на помойке, в безвестной могиле, где бомжей и самоубийц хоронят. В осиновом гробу из гнилых досок.
 
Вот, я хотел бы знать, шо там за дерьмицо?

Лживый человечек, как оказалось... что то на Шапошникова (Дорожный Контроль) гнал через ящик или ютуб (сначала говорил одно, потом начал его обсерать).

 
Порошенка, Луценка, Гонтареву, Аваковых и прочих.
Но таких кандидатов наверно нет.
Ни Юля, ни Гриценко наверно их не посадят.
:) Ну, давайте подумаем вместе, кто бы мог ... ну, пусть не посадить, но хотя бы отдать под суд эту компанию и довести дело до сроков.
Нынче у нас у власти, на мой взгляд, собрались представители двух сил. Это чисто западные марионетки, делающие что скажут, и - отечественный бандитизм.
И те, и другие, понятно, ничего подобного делать не станут. Запад своих не выдаст (отдать своих людей на растерзание, так прочие начнут думать о смене хозяина).
А вот Путин , тьфу, путлер, чтоб ему воли не видать, он, пожалуй, мог бы сделать что такое. Чисто показательно. И сил хватит, и желания.

И, боюсь, не мне одному в голову всё это придёт.
В очередной раз (как в случае Ющенко) власть показала себя таким образом, что народ Украины будет голосовать не "за", а "против" всей этой гадости. И к власти может прийти что-то ничуть не лучшее (тип Януковича).

Я бы, извините, посоветовал больше внимания уделить экономической части программы кандидатов. А не обещаниям - посадить, разметать, с блеском победить в войне и прочее.
С экономики только всё и начинается. А со временем - и им будет дана должная оценка. Когда Украина таки подсчитает убытки... со временем, в общем.
 
Короче, так понял, Пороха на второй срок ;-)
 
Он ебнутый, и то, что он сбежал тому доказательство.
Самый тупой президент, и у него есть последователь - киевский мэр.

по факту - не зассал и посадил
а вот ты наверное не ебнутый и не тупой, но тем не менее...
 
по факту - не зассал и посадил
По факту не зассал, потому что ебанутый.
Он вообще обычная марионетка в чужих руках был всегда.
Так что, то что это сделал он, ещё большой вопрос.
Два слова связать - это просто фантастика для него.
В 37 тоже не ссали казнить... чем по концовке закончилось для не ссавших???
Да их же их же мечом по концовке сплошь и рядом, такой себе бумеганг.
То, за что посадили - никого раньше не садили - за политику не садят,
а тут прецедент. Так на каждого может упасть кирпич с крыши...
 
Я буду смеяться, если новым президентом будет Медведчук
 
Короче, так понял, Пороха на второй срок ;-)
А он когда первый мотал???
А на срок - давно пора, чел, который превзошел всех своих предшественников, загнал страну в долговую яму.
 
Порошенка, Луценка, Гонтареву, Аваковых и прочих.
Но таких кандидатов наверно нет.
Ни Юля, ни Гриценко наверно их не посадят.
принц . да не летай в облаках . это не реально . это только надо звать сталина . Пиночета или американцев .
 
по факту - не зассал и посадил.
Конкуренция. Всем хотелось продать Мрык хуйлу.
Но... "В живых остаться должен только один"(С)горэц.
Это нормально среди челяди хуйла, там, вон, ГРУ с ФСБ друг другу глотки рвут, а тут 2 агента за одно корыто... конечно посрались!
 
принц . да не летай в облаках . это не реально . это только надо звать сталина . Пиночета или американцев .

Да ну ладно... Я могу - легко.
Только проголосуйте за меня. Партию создаём, регистрируем, чтобы не завязываться на олигархов - развиваемся на партвзносы, я обещаю - как минимум, Гройсман с Бойко сядут. Ахметова ещё, очень желательно.
Работы много, конечно, а шо делать?
 
Да ну ладно... Я могу - легко.
Только проголосуйте за меня. Партию создаём, регистрируем, чтобы не завязываться на олигархов - развиваемся на партвзносы, я обещаю - как минимум, Гройсман с Бойко сядут. Ахметова ещё, очень желательно.
Работы много, конечно, а шо делать?
да все пушистые и красивые когда только еще кандидаты куда либо . а как выбрали - все забывают что обещали и пидорасами становятся . :D
не лезь в политику . сволочное это дело .
 
да все пушистые и красивые когда только еще кандидаты куда либо . а как выбрали - все забывают что обещали и пидорасами становятся . :D
не лезь в политику . сволочное это дело .

Ну, если так считать - ты будешь вечно в ожидании.
Странно, но в развитых странах всё работает.
 
Назад
Зверху Знизу