Извечный вопрос выбора.. Кенон против Никона

Я скорее телерепортер. А фото, так сопутствуещее хобби.
Не совсем понятный тогда подход к хобби. Посилання видалено Хобби - это ж для души. А для души таки оптику нужно выбирать, а уж после смотреть под неё аппарат. Посилання видалено Результат оптика даёт, аппарат всего-лишь качественно должен её поддерживать. А вы сразу - Никон или Кенон...
 
Деймос сказав(ла):
Не совсем понятный тогда подход к хобби. Хобби - это ж для души. А для души таки оптику нужно выбирать, а уж после смотреть под неё аппарат. Результат оптика даёт, аппарат всего-лишь качественно должен её поддерживать. А вы сразу - Никон или Кенон...
Просто некоторые люди любят снимать ДВИЖУЩИЕСЯ цели. а не деревцо или домик.
и что, вы и тут будете говорить что ваш пентакс лучше 80ки?
 
Просто некоторые люди любят снимать ДВИЖУЩИЕСЯ цели. а не деревцо или домик.
и что, вы и тут будете говорить что ваш пентакс лучше 80ки?
Нет, 80-ка несколько быстрее. Но К10Д таки дешевле, К10Д собран лучше, пылевлагозащита и всё такое. Так что, тут хозяин - барин.

Я вот таки люблю снимать деревцо или домик. В общем, пейзажное, а не жанр. Потому не покупал бы ничё из вышеперечисленного.
 
Всё. Взял д80.
А Олимпус в подписи пусть будет. Он хороший :)
 
Наши праздравления! :випивка: Творческих вам узбеков! :угу:
 
тушки отдельно небыло? Посилання видалено
 
Посилання видалено

вот это я понимаю хобби. Посилання видалено
 
Не понял смысла в размещении этой фотки..это Ваша работа? Хотя впрочем ладно.
А по тушке. Да были.


ЗЫ. (добавлено)
Фотка хорошая. Красиво, понравилось.
 
Останнє редагування:
laser сказав(ла):
Не понял смысла в размещении этой фотки..это Ваша работа? Хотя впрочем ладно.
А по тушке. Да были.
а смысл в том, что вам сейчас прочитают лекцию на тему "фиксы рулят миром. Зумы покупают идиоты" или "Петакс - центр вселенной" :-)
 
Не понял смысла в размещении этой фотки..это Ваша работа? Хотя впрочем ладно. ЗЫ. (добавлено)Фотка хорошая. Красиво, понравилось.
Это в общем-то отвлечённые рассуждения о хобби.
А по тушке. Да были.
Тогда, памятуя о том, что "фиксы рулят миром(с) by gs целесообразнее было взять тушку + 50/1.8 Посилання видалено
 
А фикс и так есть, и телевики есть. На работе под никон много оптики. Так что если понадобится, то возьму.
И кстати поигрался я 18-135, вполне нормальное стекло для кита. А полтинник мне для работы неподходит. Буду им пользоваться только для редких кадров для души.
 
Я не исключаю возможности на нем заработать копейку - другую :).
Когда писал выше, я имел ввиду, что фото не входит в мои прямые обязанности, но реально приходится совмещать. Например в зарубежных командировках, там я работаю исключительно на видео и фото. Тут мне скорость и пригодится.
 
Я не исключаю возможности на нем заработать копейку - другую :).
Когда писал выше, я имел ввиду, что фото не входит в мои прямые обязанности, но реально приходится совмещать. Например в зарубежных командировках, там я работаю исключительно на видео и фото. Тут мне скорость и пригодится.
ну-у-у... Тут уж требовать от работодателя компенсацию за оборудование, которое сейчас такое дорогое. Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу