Изменники/изменницы

Многие браки строятся по расчету, у людей общий быт, дети, имущество. Никто семью разрушать не хочет, а вот сексуального удовлетворения нет, потому что никогда сильного влечения друг к другу и не было. Вместе им хорошо, но не более того. Если в такой ситуации вспыхивает физическое влечение к другому - вот вам и измена. А жена возможно просто не ревнивая, и не особо его хочет, потому и не против любовницы.
 
Если эта жена такая же упертая как и ты, не слышишь что тебе люди говорят: "в измене, частенько, виноват и муж, который пошел налево, и жена, которой абсолютно пофиг как живет ее муж", то толку из этой темы не будет.
От себя добавлю- от хороших и замечательных не идут налево ни мужья, ни жены

Жена в этой истории явно не такая, как я. Будь она, как я, она бы просто выкинула мужа из жизни и все. Это очень просто, на самом деле. Зачем ломать себе голову, с чего он там полез под чужую юбку? Значит, с ней глава завершена, вот и все.

Хорошие и замечательные - понятие относительное, чтоб Вы знали. :) Одному не подходит, а другой будет счастлив.
А насчет моей упертости, так да, я не смогу понять, почему это ДОЛЖЕН всегда в одну сторону. Должна быть лучшей в постели? А он при этом лучший? А он старается, чтобы у них в постели все было хорошо? Он гооврит о своих желаниях? Должна обустраивать дом, отлично готовить и наводить порядок? А он не должен тогда заработать на мебель, шняжки, моющие средства и продукты?
 
был фильм какой-то вумный, не помню названия... как раз изображалась подобная ситуация. Так мужик там говорил: "да, дорогая, ты у меня умница и вообще идеальная жена, но мне просто хотелось уюта, более непринуждённого общения и менее интеллектуальный разговоров". Не помню точно, что там было с сексом, но, кажется, жена как раз старалась быть интересной и эротичной, а любовница просто трахалась. Там в фильме у мужика была любовница старше, толще и проще жены, но душевная. Вообще правдоподобно снято.

Вообще мне странно, зачем так беспокоиться о чьей-то жене и чьей-то любовнице...
 
А он при этом лучший? А он старается, чтобы у них в постели все было хорошо? Он гооврит о своих желаниях? Должна обустраивать дом, отлично готовить и наводить порядок? А он не должен тогда заработать на мебель, шняжки, моющие средства и продукты?
А откуда Вы знаете, что он всего этого не делает?!
 
А как мне кажется, странно не почувствовать у своего партнера такие желания...
А так: "хочу сеска, много, много секса...не с тобой"? Это уже повод призадуматься, я считаю :)

А откуда Вы знаете, что он всего этого не делает?!

Тады ой и пусть разводится. :) Ну или терпит, что хочет. А по кустам сношаться не к лицу серьезному мужчине :)
 
нет. она еще может оказаться извращенкой. И во время когда ее муж на супружеском ложе шпилит любовницу, она не мирно посапывает на диване, а подглядывает
Вполне вероятно. А ещё возможно она просто редкая стерва и сволачь. Знала небось как муж хотел сообразить на троих :зуби: А в последний момент показала ему дулю и свалила в гостиную на диван.
 
был фильм какой-то вумный, не помню названия... как раз изображалась подобная ситуация. Так мужик там говорил: "да, дорогая, ты у меня умница и вообще идеальная жена, но мне просто хотелось уюта, более непринуждённого общения и менее интеллектуальный разговоров". Не помню точно, что там было с сексом, но, кажется, жена как раз старалась быть интересной и эротичной, а любовница просто трахалась. Там в фильме у мужика была любовница старше, толще и проще жены, но душевная. Вообще правдоподобно снято.

Вообще мне странно, зачем так беспокоиться о чьей-то жене и чьей-то любовнице...

Не то, чтобы я беспокоилась, просто... Вот бывает, что смотришь на человека со стороны в какой-то ситуации, понимая, что так, как он, ни за что бы не поступил. А человек при этом хороший, адекватный и умный. Я же понимаю при этом, что мои суждения тоже в чем-то ограничены. Так вот, это в каком-то роде шанс увидеть ситуацию другими глазами.

Вот девушка в теме привела пример гулящей жены, которая мужа при этом очень любила. И муж ее любил и не хотел терять, поэтому они счастливо прожили вместе жизнь. Может, та молодая женщина тоже очень любит мужа и настолько хочет оставаться с ним, что готова идти в чем-то против своей природы. Я могу понять такое чувство, другое дело, что я бы предпочла любить на расстоянии в подобных обстоятельствах.

Вполне вероятно. А ещё возможно она просто редкая стерва и сволачь. Знала небось как муж хотел сообразить на троих :зуби: А в последний момент показала ему дулю и свалила в гостиную на диван.
А может, ей любовница не понравилась, как женщина? :D
 
Не спорю, есть женщины, которых не смущает, что муж постоянно в поиске "свежатинки", и мужчины, которые закрывают глаза на похождения жен. Но они же как-то оправдывают хождение налево? Вот мне и интересно, как они сами себя убеждают?
Женщина из этой истории, прожив счастливо с мужем 10 лет, не имея никаких серьезных потрясений за все это время, думает, что она виновата в измене мужа. Она следит за собой, она прекрасная хозяйка, она интересна своему мужу, она отличная мать. Любовница проигрывает ей на всех фронтах. Тем не менее, женщина считает себя виноватой, что муж начал искать приключений на стороне. Почему? :confused:
Я сам задумывался , а почему ?Пока не услышал анекдот:"Приходит моряк с плаванья домой. Но прежде чем зайти в квартиру стучится к соседке и спрашивает :"Ну ,что к жене заходили любовники ?" Соседка отвечает:"Нет,никто не приходил!".-"Ну раз никто не приходил ,тогда и я не пойду...""...Когда пресно ,оно пресно и обыденно... Дайте искорку к ревности и немного напора, ни один мужик не заведет любовницу ...
 
Не то, чтобы я беспокоилась, просто... Вот бывает, что смотришь на человека со стороны в какой-то ситуации, понимая, что так, как он, ни за что бы не поступил.

Бооольшущее заблуждение :)
 
да объясни уже.... мне вот тоже интересно, ты просто заученную фразу повторил или таки что-то вкладываешь в понятие "лучше ебаться":rolleyes:
неужели фантазии никакой нет? Все мы разные, поэтому то, что будет лучше для одного, может оспорить другой.
Для одного это:
заниматься чаше
лучше выглядит (начиная от фигуры и заканчивая личной гигиеной)
без дополнительных вопросов
без "давай сериал досмотрю и потом уже"
более раскрепощенная
позволяет делать то, что жена не позволяет
и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу