Изменники/изменницы

А, тебе главное убедиться, что ты хароша девачка?

А Вам, видимо, главное подколоть, не вчитываясь? :)

Мнение обо мне-всего лишь индикатор, стоит ли мне общаться с человеком или нет.
 
Этот довод мне ка раз подходит. В том плане, что жена не виновата совсем, и не обстоятельства, просто это функциональная особенность мужа, в данном случае то, что он кобель не моногамен:)

люди - не моногамны :)
 
А Вам, видимо, главное подколоть, не вчитываясь? :)

Мнение обо мне-всего лишь индикатор, стоит ли мне общаться с человеком или нет.
Ты мне напомнила мужика из анекдота:

- Доктор, мне жена изменяет, а у меня рога не растут!
- Голубчик, "рога" это образное выражение, они не должны расти на самом деле.
- Аааааа! Фух, слава богу, а то я думал, кальция в организме не хватает...
 
А если в постели еще и не хочет, то это еще грустнее, поэтому и будет спать на диванчике в то время как муж на кровати с любовницей.

думаю, вот кто на кровати, а кто на диване- это принципиально?
ТС все таки акцент на этом сделала ...
 
Этот довод мне ка раз подходит. В том плане, что жена не виновата совсем, и не обстоятельства, просто это функциональная особенность мужа, в данном случае то, что он кобель не моногамен:)

Почему женщины не хотят видеть проблему, а пытаются всё перевести в другое русло.

Может у них уже секса пару лет не было, потому что у неё постоянно голова болит или просто устала, или мужу просто надоело заниматься в одной позе, а другие даже женой и не рассматриваются и т.д.
И что, нормальному мужику в 30-40 лет надо заниматься самоудовлетворением?
 
От куда вы знаете, что всё нормально у них было? Или это по вашему мнению так и другую сторону вы и слышать не хотите?

Мне в жизни озвучивали разные варианты оправдания блудливости партнера, как то:
- не налажен быт (жена плохо готовит, муж мало зарабатывает, в квартире бардак, полгода не отдыхали на курортах);
- у жены отвисли сиськи/потолстела, у мужа сморщился, обвис и вообще маленький;
-третий лишний слишком молод и развратен, как же перед ним устоять;
-проблемы на работе, катаклизмы в стране, колебания курса валют

Неубедительно. Быт можно наладить, деньги заработать или начать экономить, или, если уж на то пошло, то и валить к тому, кто побогаче. Если, конечно, примет :))

Сиськи можно подправить, накрывать салфеточкой во время соития, сливаться в пуш-апе, купить ребристых презервативов и так далее. Воображения, что ли, не хватает? Или, все же, желания быть с конкретным человеком?

Про молоденьких развратных шлюшек, которые прямо в трусы лезли и совратили, - смешно слушать, честно.
Последнюю причину даже не хочется комментировать.

Так вот, всего вышеперечисленного в данной семье не наблюдалось. Вот я и хочу узнать, может, есть еще какие-то подводные камни, а я просто их не вижу. Так какие могут быть проблемы еще?
 
Почему женщины не хотят видеть проблему, а пытаются всё перевести в другое русло.

Может у них уже секса пару лет не было, потому что у неё постоянно голова болит или просто устала, или мужу просто надоело заниматься в одной позе, а другие даже женой и не рассматриваются и т.д.
И что, нормальному мужику в 30-40 лет надо заниматься самоудовлетворением?

А почему Вы сразу женщину в идиотку записали? :)
А мужа даже не знаю в кого... Прямо начало анекдота: приходит муж в супружескую постель, вздыхая, пристраивается, как разрешили, и зевает в процессе. Он немой? Знаками не может показать? О своих желаниях внятно рассказать?
Даже если рассмотреть крайний случай, когда жена дает только при выключенном свете, под одеялом не снимая трусов, и обсуждая меню на завтра, всегда можно встать, натянуть трусы и отправиться на поиски чего-то более подходящего. "Прости, жена, мы не сошлись характерами"

А если в постели еще и не хочет, то это еще грустнее, поэтому и будет спать на диванчике в то время как муж на кровати с любовницей.

Хм, этого я не учла. Я бы не хотела спать на диванчике :D
 
А почему Вы сразу женщину в идиотку записали? :)
А мужа даже не знаю в кого... Прямо начало анекдота: приходит муж в супружескую постель, вздыхая, пристраивается, как разрешили, и зевает в процессе. Он немой? Знаками не может показать? О своих желаниях внятно рассказать?
Даже если рассмотреть крайний случай, когда жена дает только при выключенном свете, под одеялом не снимая трусов, и обсуждая меню на завтра, всегда можно встать, натянуть трусы и отправиться на поиски чего-то более подходящего. "Прости, жена, мы не сошлись характерами"



Хм, этого я не учла. Я бы не хотела спать на диванчике :D
Тебе таки мало лет. Вот приходит муж голодный с работы и говорит: "Леночка, я хочу выебать тебя в рот прямо сейчас". А она ему: "Как ты, блядь, со мной разговариваешь! Неделю борща не получишь". Нахуй надо такое счастье?
 
Не спорю, есть женщины, которых не смущает, что муж постоянно в поиске "свежатинки", и мужчины, которые закрывают глаза на похождения жен. Но они же как-то оправдывают хождение налево? Вот мне и интересно, как они сами себя убеждают?
Женщина из этой истории, прожив счастливо с мужем 10 лет, не имея никаких серьезных потрясений за все это время, думает, что она виновата в измене мужа. Она следит за собой, она прекрасная хозяйка, она интересна своему мужу, она отличная мать. Любовница проигрывает ей на всех фронтах. Тем не менее, женщина считает себя виноватой, что муж начал искать приключений на стороне. Почему? :confused:
Потому, что таким классным не изменяют. Если она считает себя виноватой, значит знает что-то, чего не знаете Вы.
 
люди - не моногамны :)

Я предпочитаю кусочно-непрерывно могогамных. То есть, пока со мной, значит, только со мной, а если не со мной, значит, без меня. :)

Потому, что таким классным не изменяют. Если она считает себя виноватой, значит знает что-то, чего не знаете Вы.
Дык интересно, что бы это такое могло быть?
Если это что-то кроме низкой самооценки и козлистости мужика.
 
Думаете, дело только в низкой самооценке?

нет. она еще может оказаться извращенкой. И во время когда ее муж на супружеском ложе шпилит любовницу, она не мирно посапывает на диване, а подглядывает
 
Тебе таки мало лет. Вот приходит муж голодный с работы и говорит: "Леночка, я хочу выебать тебя в рот прямо сейчас". А она ему: "Как ты, блядь, со мной разговариваешь! Неделю борща не получишь". Нахуй надо такое счастье?
Ха-ха-ха, это не про меня :D
 
Если эта жена такая же упертая как и ты, не слышишь что тебе люди говорят: "в измене, частенько, виноват и муж, который пошел налево, и жена, которой абсолютно пофиг как живет ее муж", то толку из этой темы не будет.
От себя добавлю- от хороших и замечательных не идут налево ни мужья, ни жены
 
Этот довод мне ка раз подходит. В том плане, что жена не виновата совсем
Т.е. Вы хотели лишний раз услышать, что все мужики кАзлы?! ИМХО в подавляющем большинстве измен виноваты сами "рогоносцы".
 
Назад
Зверху Знизу