Изменники/изменницы

Думаешь?:D:DКакая тонкая натура однако....:D
Конечно. Я не понимаю всех этих восторгов дам из литкружков: "ах, на неё дрочил сам Пастернак!" или "в его торс была влюблена сама Зинаида Гиппиус!". Литература и ебля -- разные вещи. Может даже присутствующие здесь дамы ебутся гораздо лучше, чем сама Марина Цветаева или даже Бэлла Ахмадулина. Я совсем не удивлюсь.
 
Конечно. Я не понимаю всех этих восторгов дам из литкружков: "ах, на неё дрочил сам Пастернак!" или "в его торс была влюблена сама Зинаида Гиппиус!". Литература и ебля -- разные вещи. Может даже присутствующие здесь дамы ебутся гораздо лучше, чем сама Марина Цветаева или даже Бэлла Ахмадулина. Я совсем не удивлюсь.

Надеюсь проверить не додумаешься:D:D
 
от бл*ть, не могу понять и все!!! Как эти замечательные выходные проходят??? Вечером в пятницу любовница Глаша (допустим) приходит с тортиком, далее веселое чаепитие (я так полагаю втроем) и по койкам???? да????
 
Кебутся гораздо лучше, чем сама Марина Цветаева или даже Бэлла Ахмадулина
че то передернуло... Это же на сколько нужно "любить" литературу что бы поклоняться этим духам, вытягивая их образ в реальную жизнь...
 
Только что прочитала о дикой истории. Дикой, конечно, на мой взгляд. Молодая женщина после десяти лет брака узнала, что у мужа есть любовница. Не красивей, не моложе, не интересней. И решила она(жена) разрешить мужу проводить с любовницей время. Пригласила на выходные и спала на диванчике в гостиной, пока муж с любовницей спали(??) в супружеской постели. Жена считает, что в измене мужа виноваты оба, то есть и она, частично.
Дикая история. Её кто-то придумал, мне так кажется. И не от большого ума придумал :)
Как вы считаете, есть ли у тех, кто изменяет, объективные причины изменять?..
если мужчина/женщина изменяет, то это у него/нее в голове проблемы...Я не права? :)
Объективные, это существующие вне нас? Как это?? Я имею в виду в данном контексте? :)
Есть такая шутка. Супружеская верность, это способность изменять только одному человеку - любимому.
Чес-слово, многовато по этому поводу споров, мыслей... Мне семья ценнее многократно всякой там фигни. О себе в этом ключе даже задумываться не хочу. А Вам оно зачем надобно? :D
 
Может, мне пора расширить кругозор и понять ранее недоступное?

По-моему, если мужчина/женщина изменяет, то это у него/нее в голове проблемы. Адреналина не хватает, или совести там, или смелости, или выгода какая есть - шастать налево, а супругу врать. И если он изменял в одном браке, во втором повторится то же. Просто потому, что для человека это нормально. Я не права? :)

Ты не права:)
Пролемы в голове не у того, кто изменяет, а у того, кому изменяют.
Если тебе изменяет муж(жена), это твоя вина, а не его (её):)
Пора расширять кругозо и понимать ранее недступное!
 
Ты не права:)
Пролемы в голове не у того, кто изменяет, а у того, кому изменяют.
Если тебе изменяет муж(жена), это твоя вина, а не его (её):)
Пора расширять кругозо и понимать ранее недступное!
:) Какие проблемы? Решить для себя вопрос, что делать в этом случае, не так и сложно. Готова терпеть подобные унижения, стелить постель для любовницы мужа? - вперед. Не готова, - значит, как ни грустно и не обидно, семья как ячейка общества, прекратила свое существование.
Ну а то, что якобы один человек отвечает за выбор и поступки другого - это, простите, ерунда. Чтобы изменить, нужно найти, с кем, найти, где, продумать, когда? Нужно, пардон за физиологичность, чтобы встал и все такое. Если думы тревожат, если переживания душат, то о каком сексе может идти речь? :)
Без обоснования не принимаю :)

Объективные, это существующие вне нас? Как это?? Я имею в виду в данном контексте? :)
Есть такая шутка. Супружеская верность, это способность изменять только одному человеку - любимому.
Чес-слово, многовато по этому поводу споров, мыслей... Мне семья ценнее многократно всякой там фигни. О себе в этом ключе даже задумываться не хочу. А Вам оно зачем надобно? :D

Вот выпытываю у общественности секрет Полишинеля :) Обычно отделываются совершенно неубедительными общими фразами. Решила докопаться, может, я прозрею? :)

Когда мне говорят: "вот, раньше у него такая жена была, ... и трам-пам-пам, а я не такая, я на рубль дороже буду залюбливать его до мозолей, готовить котлеты и ходить с стрингах по квартире, и все у меня будет зашибись", - у меня шевелятся мысли. Типа: да потому он гулял, что просто кобель, с женой говорить не хотел, отношения не строил, всю ответственность за брак на жену валил, и в новом браке, скорее всего, будет так же, хоть выверни новая жена половой орган наизнанку. Но потом я спохватываюсь и думаю, что, может быть, я чего-то не понимаю, что люди разные и все такое. Но это тоже- просто отмазка в большинстве случаев. Поэтому нужно разобраться :)
 
По-моему, если мужчина/женщина изменяет, то это у него/нее в голове проблемы. Адреналина не хватает, или совести там, или смелости, или выгода какая есть - шастать налево, а супругу врать. И если он изменял в одном браке, во втором повторится то же. Просто потому, что для человека это нормально. Я не права? :)
Изменяют обе стороны из-за того, что кто-то не дал столько сколько хочется иметь человеку в день, неделю, месяц. Но разумные люди просто расстаются с такими без похода на лево.
 
Ты не права:)
Пролемы в голове не у того, кто изменяет, а у того, кому изменяют.
Если тебе изменяет муж(жена), это твоя вина, а не его (её):)
Пора расширять кругозо и понимать ранее недступное!
Вы не правы, случаи очень разные бывают, если и делаете такое умозаключение, то только в контексте отдельного случая, а не обобщая.
Большинство ведь измен совершают или ради спортивного интереса, или ради разнообразия, или курортные романы, или длительные командировки. Во всех этих случаях партнер по браку может абсолютно во всем устраивать (в т.ч. и сексе) другого партнера и не являться первопричиной измены. Обычно о таких изменах узнают случайно.
И совсем другое дело, когда изменяют по причине сексуальной дисгармонии в отношениях, когда натянуты отношения в семье, и т.д., т.е. когда один из партнеров не слышит или не хочет слышать другого. Вот в таких случаях и происходят "публичные" измены.

Изменяют обе стороны из-за того, что кто-то не дал столько сколько хочется иметь человеку в день, неделю, месяц. Но разумные люди просто расстаются с такими без похода на лево.
Разумные люди изменяют в таких случаях так, чтобы никто не знал об этом, а не бегут в загс с заявлением о разводе. Для развода ума много не нужно, всегда успеют, а вот сохранить семью и со временем бросить любовницу/любовника...
 
все так пишут, будто женятся исключительно для секса, сходил налево - ах, наша семья разрушена, он не со мной трахается...
 
Разумные люди изменяют в таких случаях так, чтобы никто не знал об этом, а не бегут в загс с заявлением о разводе. Для развода ума много не нужно, всегда успеют, а вот сохранить семью и со временем бросить любовницу/любовника...
Мне лично искусственные отношения и чувства вины без самой вины иметь не охота.

все так пишут, будто женятся исключительно для секса, сходил налево - ах, наша семья разрушена, он не со мной трахается...
женятся и выходят только из-за ребенка, до этого это лишнее дело.
 
Назад
Зверху Знизу