.....измена

порой мелочи существенно меняют семантику. Как здесь союз "и" :)

Ну ладно, дотошный вы наш. а теперь возьмите и вернись к моему изначальному посту. Если вы присмотритесь внимательно, то увидите, что я вообще не проводил таких аналогий. Скажу более, с собачкой сравнение провели именно вы.
Как я уже писал, надо уметь не только писать, но и читать:)
 
Ну ладно, дотошный вы наш. а теперь возьмите и вернись к моему изначальному посту. Если вы присмотритесь внимательно, то увидите, что я вообще не проводил таких аналогий. Скажу более, с собачкой сравнение провели именно вы.
Как я уже писал, надо уметь не только писать, но и читать

Ок.
 
Истину глаголишь, ТС. Только как без боли представлять, что кто-то, кроме тебя имеет близкого и любимого тебе человека?... Отож...:(
 
Истину глаголишь, ТС. Только как без боли представлять, что кто-то, кроме тебя имеет близкого и любимого тебе человека?... Отож...:(

Ну дык человеку-то, близкому и любимому, хорошо ? Значит и тебе должно быть.
Думаецца, ежели близкий налево оглобли повернул - удаляцца собираецца. И любить тебя уже не хочет.
 
Хочешь вернуть?;)
Спрошу прямо, почему ты боишься мужа и иногда думаешь ему изменить?;)

не, ну некоторых мужей я, конечно, боюсь. Хоть жен не меньше:D
Изменять - не вижу смысла. Смогу изменить только если не буду любить. Просто не нужно оно мне
 
не, ну некоторых мужей я, конечно, боюсь. Хоть жен не меньше:D
Изменять - не вижу смысла. Смогу изменить только если не буду любить. Просто не нужно оно мне
Будем считать, что ловко выкррутилась:D

А вообще интересно, всем надо, а ей не интересно:D
не интересна (если это мне было)

Не обращай внимание, он пьян;)
 
Будем считать, что ловко выкррутилась

А вообще интересно, всем надо, а ей не интересно

Даже не пыталась выкручиваться. Задайте вопрос прямо - получите прямой ответ.

Кому это - "всем"? Откуда данные?
 
Даже не пыталась выкручиваться. Задайте вопрос прямо - получите прямой ответ.

Кому это - "всем"? Откуда данные?

да я вот че то подумал что ты замужем.. теперь думаю что разведена.. Где я прав?

Жизненный опыт. Даже те кто не изменяют, им все равно интересно
Да. Можно на ты
 
да я вот че то подумал что ты замужем.. теперь думаю что разведена.. Где я прав?

Жизненный опыт. Даже те кто не изменяют, им все равно интересно
Да. Можно на ты

Нигде не прав;) Ну по крайней мере в этом вопросе.
Мне не интересно. Почему - вопрос сложный. Не могу ответить на него сама себе. Ну как-то нет такой потребности. Что нового я там увижу?))))
 
Нигде не прав;) Ну по крайней мере в этом вопросе.
Мне не интересно. Почему - вопрос сложный. Не могу ответить на него сама себе. Ну как-то нет такой потребности. Что нового я там увижу?))))
Разумеется если ты не замужем и изменять некому.:D
Кстати, если ты с кем то живешь, для меня это замужем;)
 
Разумеется если ты не замужем и изменять некому.:D
Кстати, если ты с кем то живешь, для меня это замужем;)

Скажу так: по состоянию на сегодняшний день я понимаю, что мне достаточно одного-единственного. Если он рядом со мной - значит это тот, которому я изменять не хочу.
 
Скажу так: по состоянию на сегодняшний день я понимаю, что мне достаточно одного-единственного. Если он рядом со мной - значит это тот, которому я изменять не хочу.

думаешь ты оригинальна в своих убеждениях? так думают почти все. Более того, так думают даже те кто изменяют. типа.. это только с тобой:D
 
Имею право на неприкосновенность личной жизни. Хоть это и хоть как-то мне наша Конституция гарантировала. А это важно в данном случае?

Э, пардон. :)
Это был перевод. Я не адресовал Вам вопроса.
 
думаешь ты оригинальна в своих убеждениях? так думают почти все. Более того, так думают даже те кто изменяют. типа.. это только с тобой:D

Да при чем тут оригинальность? Конечно не думаю!
По себе других не судят:)

Э, пардон. :)
Это был перевод. Я не адресовал Вам вопроса.

Я поняла как-то сразу)
 
Назад
Зверху Знизу