Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вот самое интересно, что так говорят все, кто прогуливает, не учит ничего. Заявляю со всей ответственностью, что те, у кого есть желание
учиться - учатся бесплатно. И не стоит забывать про элементарную вежливость и уважение к преподавателям![]()
Сорри, я там преподавал.![]()
Маленький 100пудовов прокатывающий секрет в отношении Дюмина - поговорите с ним о море и кораблях - он бывший моряк. Мне это помогло сдать экзамен по нему
+1dead_body сказав(ла):кто хочёт в нём, тот учиться, кто не хочет - тот платит.
Через полтора года выбирают среди остальных специальностей на КН, а полиграфисты идут отдельной группой с первого курса![]()
ЗИОДы, ПОАС, фак-т РТ не предлагать![]()
Правда только одна моя знакомая устроилась по специальности. Остальные - по блату.
У кого не было Долгова и Мельниковой, тот не знает что такой жизнь))))
А на счет ПМа сестра не думала? Лично я очень рекомендую.
А на счет ПМа сестра не думала? Лично я очень рекомендую.
Помню как я с другом бегали за Мельниковой. В буквальном смыслеона небольшого роста, но носится.....дай Бог каждому. Где-то на 20-ой минуте мне это надоело и я плюнув на все пошел в Гномы. Но все таки ей сдал. Повезло.