Из маршрутки выходит девушка ...

сейчас такие понты что к девушкам из маршрутки и на кривой козе наверное не подъедешь
 
Из маршрутки выбираешься и так как из окопа, а тут еще одной руки лишают. Чтобы реально помочь выбраться лучше за шиворот придерживать. Вообще этот жест-жест галантности, и надо чувствовать где он уместен.
 
А я раз из маршрутки выхожу,и за собой дверью как бахну,аж вся маршрутка зазвенела. Потом слышу дверь открываеться,выглядывает худенькая девушка и вопит-ты меня чуть дверью не убиллл

Это ты типа похвастался?
 
здравствуйте.. я думаю так.. природа сама все расставляет на свои места. все компенсировано. есть парни которые подают руку и есть те кто это ценит.. есть которые не подают и девушки которые отказывают (по определенным ею соображениям).. главное для себя решить как поступать.. и желаю, что бы те кто подает чаще попадал на тех кто это приветствует. а те кто не подает.. ну и фиг с ними.. как-то ж они сойдутся с теми девушками которые фыркают))
 
Незнакомым не подаю, хотя считаю что стоило бы. Просто не хочу чувствовать себя дураком если что.
 
сахарозаменитель:)
aspartame.jpg

Зачем Вы выложили мое фото??? :(:іржач:
 
Лично мне было бы противно если бы я сидел а возле меня стояла бы девушка(женщина или бабушка), так что всегда пытаюсь уступать место в общественном транспорте. А на счет того что подать руку, то скажу так, нужно подавать если видите что нужно помочь выйти либо зайти, и скажу откровенно что жаль всех и девчат лет 20 и бабушек. Кто как воспитан.
 
Очень хорошо сказала моя жена: Если мужчина открывает дверь машины перед дамой, то или это его новая машина или это его новая дама.
 
ага...я как-то подал руку незнакомой девушке. Так она на меня так посмотрела, будто я произнёс : "мадам, позвольте Вам впердолить". Прыгайте через грязь, уважаеммые дамы :)

ПэЭс. Знакомым- подаю, естессно.
 
И все же, не правы вы.
Был раз случай, иду по Бурсацкому зимой, рядом девушка упала, подошел помог подняться собрать рассыпанные вещи, она улыбнулась, сказала "спасибо". И знаете, стало на душе как-то хорошо.
 
Надо просто быть адекватным ситуации. Когда девушке (женщине, бабушке) необходима ваша помощь, то конечно помочь (подать руку и т.д.).Если не нужна - не будьте навязчивы.
 
подают руку не часто, к сожалению)
а если подают - мило улыбаюсь)
 
я предлагал по началу, в ответ - я сама...
теперь я решил для себя - не предлагать теткам руки
жаль , что перестали. (К сожалению. у многих наследие сапдепа, которое искореняло манеры поведения. А как же другие? (которые не против такого внимания).
 
сапдепа - что это за слово... ?
 
сапдепа - что это за слово... ?

ну точнее совдепия, смысл тот же, как переводится-один из вариантов,совет деп., а еще это жаргон, равно как и "совок" означает Советский Союз, а точнее склад ума у людей при нем.
 
Останнє редагування:
спасибо за ликбез
 
Назад
Зверху Знизу