Из маршрутки выходит девушка ...

Да,приятно подавать руку,но бывала реакция обратная,в лучшем случае(или в худшем)-незамечание и полнейший пофигизм девушки,как будто я ничего и не предлагал...сука.
 
Да,приятно подавать руку,но бывала реакция обратная,в лучшем случае(или в худшем)-незамечание и полнейший пофигизм девушки,как будто я ничего и не предлагал...сука.

а какую реакцию вы ожидали?
или вашей рукой не воспользовались?:D
 
Да,приятно подавать руку,но бывала реакция обратная,в лучшем случае(или в худшем)-незамечание и полнейший пофигизм девушки,как будто я ничего и не предлагал...сука.
Представляю себе, как Вы стоите с протянутой рукой :(
 
Да,приятно подавать руку,но бывала реакция обратная,в лучшем случае(или в худшем)-незамечание и полнейший пофигизм девушки,как будто я ничего и не предлагал...сука.

В следующий раз попробуй хуй протянуть - в худшем случае обратят внимание, а в лучшем - отсосут
 
Да... на шпильках в маршрутках и через колдобины - это еще тот изврат...
 
Из маршрутки, автобуса, троллейбуса, электрички (список можно продолжить) первым выходит парень, лихо перепрыгивая через лужи и всякие искусственные преграды. Следом, ища точку опоры и ломая каблуки, выходит девушка. В наш просвещённый век не принято подавать руку даме? Или общество феминисток сразу же подаст в суд за попытку сексуального домогательства?
Подавая незнакомым девушкам руку, вы льете воду на мельницу непорядочных людей, даже насильников.
Поэтому категорически нельзя оказывать незначительную помощь посторонним людям, если они в этом реально не нуждаются.
 
Подавая незнакомым девушкам руку, вы льете воду на мельницу непорядочных людей, даже насильников.
Поэтому категорически нельзя оказывать незначительную помощь посторонним людям, если они в этом реально не нуждаются.
Привет, Молоток.
 
Не так часто езжу,но в основном руку подают,джентельмены однако.)))
 
А у нас как-то принято девушкам подавать руку и место уступать. И девушки за это говорят спасибо, а не шарахаются, как от маньяков. Наверно у нас какой-то город не правильный:confused:
 
Из маршрутки, автобуса, троллейбуса, электрички (список можно продолжить) первым выходит парень, лихо перепрыгивая через лужи и всякие искусственные преграды. Следом, ища точку опоры и ломая каблуки, выходит девушка. В наш просвещённый век не принято подавать руку даме? Или общество феминисток сразу же подаст в суд за попытку сексуального домогательства?

У меня встречный вопрос - а что это за рука?
Далеко не всегда это будет интересный мужчина с ухоженными руками. В общественном транспорте таких вообще мало....
А если это пьяный и не очень чистый мужичек, который убьет белый манжет?
Коточе говоря - уж лучше самостоятельно... Ну я так думаю...
 
У меня встречный вопрос - а что это за рука?
Далеко не всегда это будет интересный мужчина с ухоженными руками. В общественном транспорте таких вообще мало....
А если это пьяный и не очень чистый мужичек, который убьет белый манжет?
Коточе говоря - уж лучше самостоятельно... Ну я так думаю...

Правильно! И так нацепляешь на руки микробов с поручней, а тут еще лезут пьяные неинтересные мужички и хватают за манжеты :eek:
 
Аспартам, спасибо за понимание!
поэтому я в общественный ни ногой)))
Думается, что Вы подаете руку всем без исключения, а не только стройным привлекательным бырышням от 16 до 30?)))
 
У меня встречный вопрос - а что это за рука?
Далеко не всегда это будет интересный мужчина с ухоженными руками. В общественном транспорте таких вообще мало....
А если это пьяный и не очень чистый мужичек, который убьет белый манжет?
Коточе говоря - уж лучше самостоятельно... Ну я так думаю...

Мадам вам просто подали руку для преодоления препятствия\лужа итд\ а вы сразу примеряете М под себя. А может у него семя дети и ваши развратные фантазии ОН не поддерживает.
 
Аспартам, спасибо за понимание!
поэтому я в общественный ни ногой)))
Думается, что Вы подаете руку всем без исключения, а не только стройным привлекательным бырышням от 16 до 30?)))

Э.. Я девушка и руку подаю своей маме, иногда дряхлым старикам
 
Мадам вам просто подали руку для преодоления препятствия\лужа итд\ а вы сразу примеряете М под себя. А может у него семя дети и ваши развратные фантазии ОН не поддерживает.

Мистер, я, Слава Богу, не инвалид и равновесие держу самостоятельно. И обувь выбираю сообразно случаю.
Когда мужчина подает руку женщине – это знак внимания и уважения, а не помощь немощному.
Ну я так вижу…..

Э.. Я девушка и руку подаю своей маме, иногда дряхлым старикам

Сорри, обозналась))))))
в вопросе стариков - солидарна полностью.
 
Ох уж эти "девушки" немощные...никогда им не подаю руку, место не устапаю.
 
Подавая незнакомым девушкам руку, вы льете воду на мельницу непорядочных людей, даже насильников.
Поэтому категорически нельзя оказывать незначительную помощь посторонним людям, если они в этом реально не нуждаются.

вот это золотая середина, все правильно. а то это будет выглядеть как приглашение на бал во всем городе, если все начнут подавать руку для женщины сходя с автобуса и т.п.
кстати о бабушках и дедушках.
пару недель назад я ехал в метро с девушкой (НЕ МОЯ ДЕВУШКА), она в положении, и там получается такая ситуация:
Стоит бабушка рядом с сумкой, остановка метро, с пассажирских сидений встают люди и рядом место опустошается, ну я смотрю на бабушку, она двигается в нашу сторону, я подумал, что она угол хочет занять, чтобы удобнее устроиться, и я показываю девушке, что можно присесть. Она садится... потом взгляд мой падает на ту самую бабушку, она что то начинает мне говорить, начинает доставать с сумки я пригнулся к ней, чтобы выслушать:"А я не заслужила значит? вот посмотри, сколько у меня книжек... " и т.п. показывает корочки какие-то, я же понял в чем дело, и резко хватаю за руку девушку и поднимаю с места, предлагая сесть бабульке... и что??.... дальше начинает что то говорить, шумно очень было тогда, я же как можно вежливее предлагаю сесть ей, вокруг все смотрят... наша остановка, мы выходим...
а она так и осталась стоять, даже когда дверь закрылась и поезд тронулся дальше...
вот и думаю, прав не прав, что вообще произошло и к чему это все, вроде уступил, вроде предложил, любезно без криков! :eek: в итоге у себя в душе неприятный осадок...да и сказать как то ей в ушко, что у девушки животик я тоже не стал, может не тот месяц, чтобы ей еще уступать или че... короче забил на ситуацию, и вот тут теперь пишу и делюсь с вами.
 
Назад
Зверху Знизу