Из маршрутки выходит девушка ...

Miras, мне кажется. что не следует судить о всех по исключениям)))
Однажды я видела как бабулька на конном рынке садилась в трамвай. Так эта немощная бабушка мешочком колотила всех по спинам и еще тростью по ногам поколачивала)))) Естесно она и вошла и села. Но не все же такие!))))
 
Miras, мне кажется. что не следует судить о всех по исключениям)))
Однажды я видела как бабулька на конном рынке садилась в трамвай. Так эта немощная бабушка мешочком колотила всех по спинам и еще тростью по ногам поколачивала)))) Естесно она и вошла и села. Но не все же такие!))))

ну понимаешь, что мне не дает покоя.
дело в том, что обычно в такой ситуации наверное девушка должна была сидеть молча и все, и не смотреть вообще в ее сторону.
другой вариант, она встала, отошла, молча, но когда бабушка начала кричать на весь вагон, что она не сядет, я же ей начал предлагать сесть(причем любезно! без какой либо кривой гримасы, я даже улыбался ей искренне!) и что в итоге? ну не понятка реально...
 
Я думаю, что бабушке той поговорить больше хотелось - чем сидеть)))
Я бы сказала, что девушка в положении и недовольных послала бы на....
А вы в диалог с ней вступали....
 
Я думаю, что бабушке той поговорить больше хотелось - чем сидеть)))
Я бы сказала, что девушка в положении и недовольных послала бы на....
А вы в диалог с ней вступали....

мда... может быть и так... короче, след раз лучше оглянусь на наличие бабушек, официально предложу сесть, если откажутся воспользуюсь местом, если да, тогда другое дело. в конце концов, если ей разговаривать хочется, вон пусть разговаривает со стеной.
 
мда... может быть и так... короче, след раз лучше оглянусь на наличие бабушек, официально предложу сесть, если откажутся воспользуюсь местом, если да, тогда другое дело. в конце концов, если ей разговаривать хочется, вон пусть разговаривает со стеной.
Ну и правильное решение, однако.
 
Вы мужчина или женщина?

сахарозаменитель:)
aspartame.jpg


руку подаю только любимой и маме
 
Из маршрутки, автобуса, троллейбуса, электрички (список можно продолжить) первым выходит парень, лихо перепрыгивая через лужи и всякие искусственные преграды. Следом, ища точку опоры и ломая каблуки, выходит девушка. В наш просвещённый век не принято подавать руку даме? Или общество феминисток сразу же подаст в суд за попытку сексуального домогательства?

мне приятно когда подают руку, в этом случае принципы общества феминисток идут лесом, но это бывает крайне редко. Гораздо чаще наблюдаю ситуации, когда заходя в общественный транспорт мужчина распихивает дам, чтоб побыстрей прорваться к пустующему месту для сидения. Жаль.
 
Из маршрутки, автобуса, троллейбуса, электрички (список можно продолжить) первым выходит парень, лихо перепрыгивая через лужи и всякие искусственные преграды. Следом, ища точку опоры и ломая каблуки, выходит девушка. В наш просвещённый век не принято подавать руку даме? Или общество феминисток сразу же подаст в суд за попытку сексуального домогательства?

Ну во первых первыми нагло выпирается какаянить бабка с сумками. Во вторых часто густо девахи руку не дадут чотбы поддержать как вы описали, опять же зависит от адекватности и воспитания. Но я За.

мне приятно когда подают руку, в этом случае принципы общества феминисток идут лесом, но это бывает крайне редко. Гораздо чаще наблюдаю ситуации, когда заходя в общественный транспорт мужчина распихивает дам, чтоб побыстрей прорваться к пустующему месту для сидения. Жаль.

А если тролейбус то ваще ппц... как в ссср все толкаются... дикари...
 
А всем постальным пинки по зад раздаёшь, чтобы побыстрей из маршрутки выходили? :D

стараюсь выходить первым. У нашего народа странная болезнь - зайдя в дверь или выйдя из нее, сразу останавливаться.
 
какая маршрутка, какой нах тролейбус
нормальная девушка должна перемещатся по городу на хорошей машине
и преимущественно своей
 
Честно, не пойму девушек, негативно воспринимающих "поданую руку". Да я и не думала, что реакция отрицательная на это вообще может быть. А вот поездку в вагоне метро, где ни одного сидячего места не было, а стоячий пассажир - одна я, никогда не забуду (патамушо все сидящие были мужчины).
 
какая маршрутка, какой нах тролейбус
нормальная девушка должна перемещатся по городу на хорошей машине
и преимущественно своей

ессно:) ведь авто просто самая совершенная вещь, придуманная человечеством, она просто не имеет свойства ломаться. никогда. да? и погоду вы всегда заказываете по настроению, подскажите номер небесной канцелярии? ну и конечно же все девушки Харькова просто обязаны зарабатывать 1000 минимальных окладов еженедельно, чтоб "хватало". Так?


и еще, конечно же, достигнув места назначения на личном авто, НоРмАлЬнАя девушка просто обязана ждать, пока кто-нидь подбежит, откроет дверь и руку подаст. Правда?



Вывод: как страшно жить:ги:
 
какая маршрутка, какой нах тролейбус
нормальная девушка должна перемещатся по городу на хорошей машине
и преимущественно своей
А нормальный братишка,на вертолете,чтоб нормальная девушка незалошила:yahoo:
 
ессно:) ведь авто просто самая совершенная вещь, придуманная человечеством, она просто не имеет свойства ломаться. никогда. да? и погоду вы всегда заказываете по настроению, подскажите номер небесной канцелярии? ну и конечно же все девушки Харькова просто обязаны зарабатывать 1000 минимальных окладов еженедельно, чтоб "хватало". Так?


и еще, конечно же, достигнув места назначения на личном авто, НоРмАлЬнАя девушка просто обязана ждать, пока кто-нидь подбежит, откроет дверь и руку подаст. Правда?



Вывод: как страшно жить:ги:
И зонтик раскрыть над головой если моросит дождик. А если никто не подбежит, так и просидишь как дура целый день в машине :D
 
какая маршрутка, какой нах тролейбус
нормальная девушка должна перемещатся по городу на хорошей машине
и преимущественно своей

вот сейчас вы отказали в нормальности 50-70% харьковских девушек. как там совесть? молчит?
 
Назад
Зверху Знизу