Из грязи в князи

некуды! посему сиди и не вякай!

а давайте спросим у ТС-где именно ее мерседес оскорбил?
 
щеки!ты хоть скулу для плуга и бороны со своего тазика срежь. А то палишься по-полной.
Гонщег, блин, по полям колхозным. :-)
 
Magoll
таааакк)))) аргументы как всегда закончились, пошел съезд на личности )))))

чучело ты всеже бестолковое, даже обосрать оппонента толком не умеешь.... Туууууууупой......
 
слухай, защеканец! а у тебя линолеум на крыльях желтый или просто в клеточку? :-) Спарцо написано? Или СПОРТ синей изолентой?
Ответишь? или здрыснешь? :-)
 
давай, продолжай. твое острумие сразу привлечет к тебе внимание девушек. и модератора))))
 
слухай, защеканец! а у тебя линолеум на крыльях желтый или просто в клеточку? :-) Спарцо написано? Или СПОРТ синей изолентой?
Ответишь? или здрыснешь? :-)
Дык...Ведь тема-то про быдлоту...вот одного и выявили..ТАк что посты мои не офф и не съезд на личности. Тема-то про тебя, щечки! :-)

давай, продолжай. твое острумие сразу привлечет к тебе внимание девушек. и модератора))))

Кнопочку нажал, гонщег? :-) :-)
 
cheeks и Magoll
повеселили :-)

главное по теме.......
 
нажал-нажал. ща еще раз нажму
 
ладно,щечки! скучный ты. продолжай отравлять жизнь людям своим присутствием и своим ведром с болтами. :-) :-)
 
щас еще раз нажму)))))))))))
 
не ну ачо? кнопка есть? есть! правила нарушил? нарушил!
мыж в европу идем, строим правовое государство. так бы я тебя на дуэль вызвал, да убил бы с извращениями. а так -пострадаешь по закону. Эурропа, хуле...
 
ну эта да. руби с плеча..ради общега блага :-)
 
ну мож и не сплеча и не руби. я мож копьем (не жигули) с разбегу б ткнул....
 
экий ты кровожадный
милитарист какой-то. Можно сказать разжигатель войны
 
я ваще за справедливость и мир во всем мире. и в борббе за мир могу не оставить от оного камня на камне
 
пора вам уже отдельную тему создавать:D в разделе юмор с извращением :D
 
дак никто ж туда заходить не будет, а настоящему артисту без благодарной аудитории ну никак...
 
Водитель красного мерса уже отписался? :ги:
 
я буду , я таке люблю:D
 
Назад
Зверху Знизу