Из грязи в князи

kavachai
горец ваще ведет себя как клиент больницы №15, и его действия я уже не рассматриваю. просто надоело.

далее. тебе реально интересно, есть ли в моей машине ремни, или так, чиста потрындеть? типа поиздеваться?

я ж молчу, что ты ездишь на стоковой машине, и похоже даже радуешься, что таких машин как у тебя каждую минуту с конвеера по сотне сходит?
и причем тут козлы или нет пешеходы? невнимательные, не соблюдающие правила - козлы, а остальные - нет. в чем проблема?

а ты на концепте ездишь? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Бред...
Измерять степень успешности человека по наличию жестянки на 4-х колесах.

Неудачник - это тот кто курутит баранку :D Серьезные пацаны на заднем сиденье коньячек потягивают ;)

:клас:
соглашусь, только "пацаны" заменила бы на "мужчины" ;) но это наверное возраст накладывает отпечаток :D
например, мой муж - хозяин достаточно престижной машины и отличный водитель: аккуратный, соблюдающий ПДП, не понтующийся в стиле "у меня крутая тачка, остальные значит лохи" :) но тем не менее он нередко пользуется общественным транспортом либо такси! причины разные: начиная от запланированной выпивки вечером до банального "нет настроения садиться за руль"...
 
Тебе всё станет ясно когда ты узнаешь национальность этого хамла. При чём заметил, что почти всё это хамло принадлежит к одной известной картавой национальности.

Очень часто встречаю хамов среди выходцев с Кавказа, причем у себя на родине такие выходки эти индивидумы себе позволить не могут, :yahoo: там сразу и язык подрежут, и по попе надают. А здесь все можно!:(
 
Тебе всё станет ясно когда ты узнаешь национальность этого хамла. При чём заметил, что почти всё это хамло принадлежит к одной известной картавой национальности.

вы антисемит что ли? ;)
имхо, хамство от национальности не зависит :rolleyes:
 
piton 71, allivka
+1


Ну и как уже повелось в этой теме... :іржач:
cheeks
-1
 
Давно заметила, что некоторые люди с достатком выше среднего в обществе ведут себя просто отвратительно. Хамят, пытаются унизить, а то и машиной переехать (привет тебе, водитель черного мерса! :нах:). Хотя казалось бы - вроде не быдло околоподъездное, человек, возможно, кем-то уважаем... Ну почему обязательно везде и всюду нужно демонстрировать свое великое фе? Где тут собака порылась?

Или интеллигентность - это исключительно врожденное качество?


по водителю всегда сразу видно откуда ему досталась машина, если так по-быдлячи себя ведет значит или тупо водитель-членовоз или папка свыню заризав та грошей дав
а интеллигентность врожденное качество, привитое с молоком матери
аминь
 
тема изошла на говно. особенно из за перепалки двух личностей. пора бы и закрыть, ибо смысл постов тут сводится к грызне у кого машина лучше, и кто круче кого морально опустит. вам бы в блеклист сразу ...
 
тема изошла на говно. особенно из за перепалки двух личностей. пора бы и закрыть, ибо смысл постов тут сводится к грызне у кого машина лучше, и кто круче кого морально опустит. вам бы в блеклист сразу ...
плачу чиксу его же монетой. не хер было Алинку обижать
 
тема изошла на говно. особенно из за перепалки двух личностей. пора бы и закрыть, ибо смысл постов тут сводится к грызне у кого машина лучше, и кто круче кого морально опустит. вам бы в блеклист сразу ...

имхо, в перепалке гораздо больше личностей задействовано :)
 
Я бы поправил - не фиг строить из себя то, чем не был и не будешь!

а можно не согласиться? :) он как раз строит то, что он и есть: не лишком умный, невысокого достатка, жутко гордящийся своим возможно единственным достижением в жизни - неказистеньким авто, ну и как следствие - высеры выступления на форме а-ля "ТС-еблан, а я на тазе" :rolleyes:
ИМХО
 
он как раз строит то, что он и есть: не лишком умный, невысокого достатка, жутко гордящийся своим возможно единственным достижением в жизни - неказистеньким авто, ну и как следствие - высеры выступления на форме а-ля "ТС-еблан, а я на тазе" :rolleyes:
ИМХО


это другие видят, а у него совсем иная картинка: умен, богат, прЫнц однозначно. Ну как-то так... хотя может он уже себя и короновать успел:іржач:
 
в общем, тема и правда превратилась в дурацкий срач. Хотя ответы по существу все же были.

Спасибо адекватным за адекватность, неадекватам за их точку зрения.

Чикс, поздравляю, тебе присвоено звание "Почетный баран ХФ". Можешь купить себе медаль ;)

Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу