Из грязи в князи

Мольер. "Мещанин во дворянстве". Читать. Зачем тему создавать?
 
ну щеки-известный драйвер на копейдосе с колхоз-тюнинхом, с соответствующими закидонами. Собственно: типичный представитель....Если ему доведется сесть за рудль того же ланоса, то он однозначно почуствует себя хозяином жизни. Хуле! Классика жанра.
 
Magoll
ты прежде чем пиздеть бестолку, изучи сначала предмет своего "остроумия". и тольк потом подумай, а не спорол ли ты щас полнейшую чущь?
 
та чесно говоря нет желания изучать тюнингаторов...:-) а твои посты читал и ранеее. Потому пост исключительно на отношении к тебеподобным. :-)

предмет-то ты, на самом деле скушный и изучать подобное-это западло. :-)
 
Magoll
тогда сили молча, неуч. нет желания изучать -не пизди.
 
о да-да..куда мне до выпускника пту на копейдосе :-)
 
Поведение людей зависит не от достатка, а от воспитания, врожденного такта и прочих человеческих качеств..;)
Не могу с вами согласиться, вот например у нас ген. директор, по рассказам водителей был самым простым человеком, лет 10 назад ходил в старых спортивных штанах, ездил на "пирожке" дабы не занимать служебный транспорт и был приветлив и адекватен. Сейчас это небо и земля- понты зашкаливают и давно превысили планку абсурда, бывает насмотрится чего и начитается на утро все, себе так хочу и ниипет как, бросай свои обязанности и занимайся его хней.....
 
Magoll
ты наврено на сосдней парте сидел со мной? или диплом видел? не видел? так зачем пиздеть?
 
Достаточно того, что с новоделанными "хозяевами жизни" иногда сталкиваюсь. И, как правило, это производное из вчерашних щек и им подобных. :-) Вчера оно бомбило на классике, завтра купило иномарку 60-х. И считает, что жизнь удалась. :-) Это как вариант.
 
а ты как лох в троллейбусе рассекаешь, зато гордо! вот насмешил
 
Magoll
ты наврено на сосдней парте сидел со мной? или диплом видел? не видел? так зачем пиздеть?

я наверное читал твои посты...потому путем несложных умозаключений сделал вывод...:-)

а ты как лох в троллейбусе рассекаешь, зато гордо! вот насмешил

:-) Чувак! ты палишься. Такая нездоровая гордость наличием железа 30 летней давности..-это клиника. Этим НЕЛЬЗЯ гордиться. :-)
 
Magol
ты наверно читал, но до тебя смысл не дошел. иди ищи его дальше. перечитай еще раза 3-4 мож раздуплишь.

да, а чем гордишься ТЫ? проездным на метро? )))))))))))))))
 
Давно заметила, что некоторые люди с достатком выше среднего в обществе ведут себя просто отвратительно. Хамят, пытаются унизить, а то и машиной переехать (привет тебе, водитель черного мерса! :нах:). Хотя казалось бы - вроде не быдло околоподъездное, человек, возможно, кем-то уважаем... Ну почему обязательно везде и всюду нужно демонстрировать свое великое фе? Где тут собака порылась?

Или интеллигентность - это исключительно врожденное качество?

может это они тока с тобой так себя ведут?
 
о да..На самом деле единственный смысл-это наличие металлолома. Я-я, натюрлих, ты-король дороги.:-) :-) :-)
 
ну скажи нам, на чем ты ездишь? а то бестолку болтать языком тут все мастера...
 
Слу, Щеки! Водитель кобылы...Ты где, кроме своих больных фантазий увидел у ТС про переход, про оббибикали? Это ж Фрейд чистой воды. Ты-замороченный аграрий. Не по месту жительства, а по состоянию души. Чикс-ты КОЛХОЗНИК, с колхозным мировоззрением. И такие же как ты ведут себя как быдло , о котором пишет ТС.:-)

ну скажи нам, на чем ты ездишь? а то бестолку болтать языком тут все мастера...

я езжу на таких как ты :-)
 
Magoll
все, слил
чучелко трамвайное... шо с тобой после этого говорить?
 
Или интеллигентность - это исключительно врожденное качество?

Интеллигентность, почему выбрано именно это слово? Речь то не про званый ужин у королевы. И вообще её у нас нет, атрофировалась.
шо, ТС, пошла через дорогу где захотелось, а тебя не пропустили, да еще и оббибикали? так кто тут быдло?

Где в посте ТС намёки именно на такую ситуацию? На кой наводить тень на плетень?
 
о да!!! слил...куды нам до стритрейсеров прямоточных. :-)
 
Назад
Зверху Знизу