Из грязи в князи

если я тут буду писать по теме после того, как мне пешеход под колеса кинется, то весь главный будет состоять из этих тем.

почемуто мне другие автомобили (за исключением убитых москвичей из правого ряда) под колеса не кидаются, а идиоты-пешеходы регулярно.
да, а раз чел пишет такие темы - то он нытик и пофиг, он пешеход или водитель.
 
если я тут буду писать по теме после того, как мне пешеход под колеса кинется, то весь главный будет состоять из этих тем.

почемуто мне другие автомобили (за исключением убитых москвичей из правого ряда) под колеса не кидаются, а идиоты-пешеходы регулярно.
да, а раз чел пишет такие темы - то он нытик и пофиг, он пешеход или водитель.

а какое ограничение скорости при пересечении пешеходного перехода?
 
как ты не знаешь? 150 км\ч за городом и 110 в центре ))))))))))))))
это на автомобиле.

пешеходу - 5 км\ч
тебе лично ваще запрещено выходить на проезжуючасть, раз такие вопросы задаешь
 
как ты не знаешь? 150 км\ч за городом и 110 в центре ))))))))))))))
это на автомобиле.

пешеходу - 5 км\ч
тебе лично ваще запрещено выходить на проезжуючасть, раз такие вопросы задаешь

ты социально опасен...
 
а ты наивен до усеру и ничего из себя не представляешь, но понты колотишь....
 
и шо ты там такого смешного нашел? туда пишут идиоты, ну так у нас вроде "демократия"? путь пишут, мне пох..
 
честно пишешь как школьник, либо тебе 16-18 лет либо ты мент...

Есть такой тип людей, которые плохо себя чувствуют, если их на хуй хоть раз в день не пошлют или дебилом не назовут. Вот они и корчат из себя припезденных. А в реале при этом человек может вести себя вполне адекватно
 
а с чего ты взяла что я тут типа утверждаюсь? меня просто тошнит от такихвот стартпостящих, кидающихся под колеса, вот я и пишу здесь свои пасквили. а еще больше меня тошнит от людей, считающих что их все обидели, что им все вокруг должны, и пишущих по етому поводу темы в главном. вот и все. я может и "жалок" в глазах таких же как ТС, а ты, ТС просто нытичка... и каждая твоя мессага тому подтверждение.

ПС. у меня комплекс был. HI-FI. но очень боольшой и я его продал. теперь комплексов нет.

обьясняю еще раз для тугих (Чикс, открой глазки пошире):
1) я переходила дорогу на зеленый свет на пешеходном переходе;
2) мерс несся, не сбавляя скорости;
3) тема вообще не об этом! Тема о том, почему люди, достигшие в жизни некоторых высот, продолжают вести себя, как распоследнее хамло. Ведь все-таки положение должно обязывать.

Все понятно?

з.ы. С чего ты взял, что ты мне что-то должен? :)
 
обьясняю еще раз для тугих (Чикс, открой глазки пошире):
1) я переходила дорогу на зеленый свет на пешеходном переходе;
2) мерс несся, не сбавляя скорости;
3) тема вообще не об этом! Тема о том, почему люди, достигшие в жизни некоторых высот, продолжают вести себя, как распоследнее хамло. Ведь все-таки положение должно обязывать.

Все понятно?

з.ы. С чего ты взял, что ты мне что-то должен? :)

опять мерседес виноват.
 
обьясняю еще раз для тугих (Чикс, открой глазки пошире):
1) я переходила дорогу на зеленый свет на пешеходном переходе;
2) мерс несся, не сбавляя скорости;
3) тема вообще не об этом! Тема о том, почему люди, достигшие в жизни некоторых высот, продолжают вести себя, как распоследнее хамло. Ведь все-таки положение должно обязывать.

Все понятно?

з.ы. С чего ты взял, что ты мне что-то должен? :)

Алин, тут хоть стреляйся, но он тебя не поймет.
горец уже ясно написал кто он есть. это клинический случай.
 
не, ну тупые. тема о том, что не надо ныть на форуме по каждому чиху. что неясно?
 
Вы пешеход-водитель пидо***
Вы водитель ? - пидо*** пешеход все просто :)
Элементарные правила соблюдаем-с и сойдет с небес блаженство нам ;)
 
а какое ограничение скорости при пересечении пешеходного перехода?

как ты не знаешь? 150 км\ч за городом и 110 в центре ))))))))))))))
это на автомобиле.

:eek::eek::eek:
охренеть, что еще пешеходы живыми умудряются уйти :іржач:
 
не, ну тупые. тема о том, что не надо ныть на форуме по каждому чиху. что неясно?

ну так и создайте свою тему с наболевшим вашим вопросом о нытье и чихах :) а эта тема к вашему нытью отношения не имеет ;)
 
не, ну тупые. тема о том, что не надо ныть на форуме по каждому чиху. что неясно?

слушай, острый, послать бы тебя в пешее эротическое, только ты и там наверное уже надоел, как постоянный клиент.

Вы пешеход-водитель пидо***
Вы водитель ? - пидо*** пешеход все просто :)
Элементарные правила соблюдаем-с и сойдет с небес блаженство нам ;)

спасибо, приняла к сведению :D

Алин, тут хоть стреляйся, но он тебя не поймет.
горец уже ясно написал кто он есть. это клинический случай.

знаешь, Настя, я надеялась хотя бы на проблески адекватности... Видно, зря.

ну так и создайте свою тему с наболевшим вашим вопросом о нытье и чихах :) а эта тема к вашему нытью отношения не имеет ;)

несколькими страницами ранее Highlander уже давал ссылку на одну тему, созданную Чиксом. Чего-чего, а нытья там хватает :D
 
Или интеллигентность - это исключительно врожденное качество?
нет как и любое качество его можно привить воспитать или изкоренить, зависит от среды обитания и воспитания воспитателей
 
ну так и создайте свою тему с наболевшим вашим вопросом о нытье и чихах :) а эта тема к вашему нытью отношения не имеет ;)

в том-то и дело, что я свои "наболевшие" вопрсоы решаю сам, а не извергаю в форум.
 
Назад
Зверху Знизу