Из грязи в князи

kavachai

сразу виден системный подход )))
тебе не лениво было ковырять форум?

про безопасноть для ребенка я тебе расскажу, когда у меня появится необходимость эту безопасность обеспечить, и будь уверена, это будет не китайская сидушка типа Чико, а детское Рекаро.

Это будет офигительная безопасная сидушка в ТАЗе. То что внутри все равно будет месиво никого, видимо не волнует.
 
Все они круты до тех пор, пока сами не окажутся на месте ТС или их родные. Тогда и взгляды полярно изменятся и о правилах вспомнят и о преимуществе пешехода на дороге.
 
Все они круты до тех пор, пока сами не окажутся на месте ТС или их родные. Тогда и взгляды полярно изменятся и о правилах вспомнят и о преимуществе пешехода на дороге.

так чикс даже в туалет на машине ездит! ты что! :іржач::іржач::іржач:
 
HighLander
опять ты обосрался прилюдно. та тема - предупреждение другим не ходить в говно-шоп. размещена не в главном, шоб поплакаццо, а в блек-листе, там где и должны быть такие предупреждения. Но количество непробиваемых дыбилов зашкаливает и в той ветке форума, как показала практика.

Обосрался?
Что то такая ересь только в твою пустую башку пришла..
Остальным туда как то совсем другие мыслишки пришли ;) Народ вот теперь ржот с тебя, как тогда и я ржал :D Благо есть с чего... соплей ты там понаразмазывал шо просто пиздец:D
 
Чего-то князей не видать..
Зато грязи-то)))
 
Та4то, сонэчко.. лепи голосовалку...

Что то типа:
1. Чикс - грязь
2. Чикс - князь
3. Чикс - князь в грязи
4. Чикс - грязь на князе

Ну и так далее :іржач:
 
Давно заметила, что некоторые люди с достатком выше среднего в обществе ведут себя просто отвратительно. Хамят, пытаются унизить, а то и машиной переехать (привет тебе, водитель черного мерса! :нах:). Хотя казалось бы - вроде не быдло околоподъездное, человек, возможно, кем-то уважаем... Ну почему обязательно везде и всюду нужно демонстрировать свое великое фе? Где тут собака порылась?

Или интеллигентность - это исключительно врожденное качество?

Народная мудрость по этому поводу гласит - "Парня из деревни выгнать можно, а вот деревню из парня нельзя..."
 
cheeks;12043170 так бы я тебя на дуэль вызвал сказав(ла):
Дааа, вот гляжу я на вас... и думаю, а как же просто,вот так, не глядя в глаза, писать такие вещи... Сидишь себе за компьютером, никто тебя не видит, даже фотки нет. Такие все крутые... Смешно как-то и одновременно грустно.
 
cheeks;12043170 так бы я тебя на дуэль вызвал сказав(ла):
Дааа, вот гляжу я на вас... и думаю, а как же просто,вот так, не глядя в глаза, писать такие вещи... Сидишь себе за компьютером, никто тебя не видит, даже фотки нет. Такие все крутые... Смешно как-то и одновременно грустно.

Дааа, пишите вы про то что все типа крутые за компами а у самих фоток нету и при этом ничем от них не отличаетесь :D
 
cheeks;12043170 так бы я тебя на дуэль вызвал сказав(ла):
Дааа, вот гляжу я на вас... и думаю, а как же просто,вот так, не глядя в глаза, писать такие вещи... Сидишь себе за компьютером, никто тебя не видит, даже фотки нет. Такие все крутые... Смешно как-то и одновременно грустно.

Та тут большинство фотки свои вылаживало. Особой анонимностью никто не страдает.
 
kavachai;12134938 а с рекаро в точку попал. видимо гуглить не лень было. еще хорошие в той степи Ромеры. но скажи мне пжалста сказав(ла):
по пунктам. Слово Рекаро я читал на сиденьях своей машины еще в 2001м году, когда твою 1.6 еще наверно и не сделали)))такчто никакого гугля. И поверь, если я нашел куда крепить в машине все то,что туда насовал,то деццкое сиденье найду как прикрепить.

А чтоб все было ок, надо на дороге не "ворон считать", а просто внимательно смотреть во все стороны, вот и все. ножками на переохое ты или за рулем... Пофиг. Внимание-наше все.

Персонально Хайлендеру. не ну ты реально тупой.
 
И поверь, если я нашел куда крепить в машине все то,что туда насовал,то деццкое сиденье найду как прикрепить.

В твоём говно тазе это не сложно... так же как и всё остальное - изолентой и скотчем прикрутишь.. всёж таки лучше чем как с завода - хоть не тарахтит :іржач::іржач::іржач:


PS
А ваще.. я надеюсь что боженька не допустит такого чуда.. с родни всемирному потопу.. как детки от тебя не умного!
Такие виды как ты, сродни динозаврам - вам пора вымирать :іржач::іржач::іржач:

Персонально Хайлендеру. не ну ты реально тупой.

Ты о том, что по четыре минуса в день отсасываешь? Ну.. кому тупой.. а кому и просто адекват - разумно реагирующий на посты недоделаного!

Ты прекрати хуйню морозить - не к чему будет минусы лепить :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
2сруулы (это Punto меня подвел, хотел написать 2cheeks а он на русский переключился, но прикольно получилось:))

Пошто же ты линуксоидов обижаешь? Они тебя и связью и инетом обеспечивают, а ты.... "линуксоиды" - собирательный образ задроченного компьтерщика. Нехорошо.
Без NIX'a был бы у тебя инет как твой тазик многолетней давности, пусть даже с custom'ом. А эти ребята реально работают и реально зарабатывают. Поверь, это намного сложнее и интереснее, чем облепливать китайским пластиком и фонариками старый тазик. (Хотя ВАЗ в чистом виде это вещь, но каждой вещи отводится свое время)
 
Останнє редагування:
Давно заметила, что некоторые люди с достатком выше среднего в обществе ведут себя просто отвратительно.

Тем и отличается русское базарное быдло, наторговавшее на достаток чуть выше среднего, от английских лордов :D
 
по пунктам. Слово Рекаро я читал на сиденьях своей машины еще в 2001м году, когда твою 1.6 еще наверно и не сделали)))такчто никакого гугля. И поверь, если я нашел куда крепить в машине все то,что туда насовал,то деццкое сиденье найду как прикрепить.

А чтоб все было ок, надо на дороге не "ворон считать", а просто внимательно смотреть во все стороны, вот и все. ножками на переохое ты или за рулем... Пофиг. Внимание-наше все.

Персонально Хайлендеру. не ну ты реально тупой.

дааа, мою еще не сделали. у меня достаточно свеженькая машинка. мне, знаешь ли, как-то не по себе ездить на том, что старше меня.
так сиденъица все же куда закрепишь? что-то я не припоминаю, где там в тройке ремни безопасности задних сидений?
кстати, а передние ремни есть? или в случае аварии у тебя катапульта сработает? или как горец предположил -- изолентой :yahoo::yahoo::yahoo:
кстати, смотри как ты заговорил! уже пешеходы не козлы!!! а что ты там орал -дцать страниц назад?
сливаааааешься!
 
kavachai
горец ваще ведет себя как клиент больницы №15, и его действия я уже не рассматриваю. просто надоело.

далее. тебе реально интересно, есть ли в моей машине ремни, или так, чиста потрындеть? типа поиздеваться?

я ж молчу, что ты ездишь на стоковой машине, и похоже даже радуешься, что таких машин как у тебя каждую минуту с конвеера по сотне сходит?
и причем тут козлы или нет пешеходы? невнимательные, не соблюдающие правила - козлы, а остальные - нет. в чем проблема?
 
Назад
Зверху Знизу