Из грязи в князи

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 6340
Из грязи в князи

Давно заметила, что некоторые люди с достатком выше среднего в обществе ведут себя просто отвратительно. Хамят, пытаются унизить, а то и машиной переехать (привет тебе, водитель черного мерса! ). Хотя казалось бы - вроде не быдло околоподъездное, человек, возможно, кем-то уважаем... Ну почему обязательно везде и всюду нужно демонстрировать свое великое фе? Где тут собака порылась?

Или интеллигентность - это исключительно врожденное качество?
 

номерок надо было запомнить и выложить здесь
 

Совок..
 
Или интеллигентность - это исключительно врожденное качество?

Что такое «интеллигентность»?

Вообще выше уже правильно написали, если человек много трудился, чтобы чего-то достичь, то быдлизм из него таким образом выдавливается. Даже если он в нём был изначально.

А пацанам, которым «подфартило» — ну оказался в нужное время в нужном месте, что-то промутил и вуаля, можно кататься на машинке как попало и или быть хамлом. Эго от быстрых денег сильно распухает, особенно у некультурных людей.
 

Поведение людей зависит не от достатка, а от воспитания, врожденного такта и прочих человеческих качеств... по ногам тебе как черный мерс может проехать, так и тёткина тележка на 2-х колесиках будь внимательна на улицах и вообще в жизни
 
ТСЕ

зарабатывай больше и будь выше этого.
 
Правильно, ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ. Как правило, часто происходит и обратный процесс.
...Быдло всегда остается быдлом, не зависимо от материального положения и занимаемой должности.

ТСЕ

зарабатывай больше и будь выше этого.

Заработок тут ни при чем. Чем богаче тем быдлее? Так что ли?
 


Согласна! Быдлят обычно те, кому эти деньги без усилий достались. Часто это отпрыски, супруги и прочие родственники тех самых "с достатком выше среднего", которые в зарабатывании денег (по молодости лет или по скудоумию) не участвовали.

Справедливости ради следует заметить, что быдло во всех финансовых слоях общества существует приблизительно в одинаковом процентном соотношении.
 
Заработок тут ни при чем. Чем богаче тем быдлее? Так что ли?

Не обязательно,но часто....А вообще это свойственно всем постсоциалистическим( и иже с ними)странам.Аристократия выращивается веками,к сожалению...
 
шо, ТС, пошла через дорогу где захотелось, а тебя не пропустили, да еще и оббибикали? так кто тут быдло?
 

странно. знаю многих людей, которые приложи большие усилия (да и прикладывают сейчас), но они настоящее быдло. как же так

тут работает подпись Буницына


скорее всего так и было. ТС возмутилась и вместо того чтобы работать, решила лучше пожаловаться на дядьку с черного мерса.
а хуле. создавать такие темы, проще чем работать.
тут толпа поддержит, ТС убедится правильности своего мировоззрения
 

знаю многих людей, которые не приложили никаких усилий (да и не собираются прикладывать), и они тоже реальное быдло. Вот так.
 
нихера у меня не мерс и ниразу не черный. но таких овец наблдаю ежеднеыно на дороге. самодовольное чмо, возомнившее себя королевой автострады
 
хф из хф
 
вы умеете читать судьбу человека по созданным темам?
где сказано, что ТС не работает и что она переходила дорогу на красный? быдло не обращает внимания на дорожные знаки и прёт на своих мерсах или на жигулях на зелёный, невзирая на пешеходов
по теме:довольно часто так и бывает:"из грязи в князи" или "кто был никем, тот станет всем поперёк дороги". власть и деньги развращают неокрепшую психику, поэтому так получается

я хоть и пешеход в большинстве случаев, но меня тоже ужасно бесят королевны, переходящие дорогу на пешеходном переходе со скоростью черепахи. так и хочется придать ускорение пинком под зад. просто она в тот момент думает, что те, кто за рулём, любуются её плавной походкой, хотя, на самом деле, матерят её