Ivy Bridge

Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
MSI gd65-gd80 \ Asus Sabertooth
лучше бери z68A-GD80, толковая мать. А Сабертус гавно редкое.

У меня когда появится телик я думаю как раз Z68A-GD80 взять себе, для встроенки, и разгон на ней получше.
 
Unstuck подскажи мне пожалуста - если я вставлю i7 3770k в мою мать ( ASRock Z68 Extreme4 Gen3 ) то мне обязательно нада перешивать биос, или и так всё будет работать ?
 
Unstuck подскажи мне пожалуста - если я вставлю i7 3770k в мою мать ( ASRock Z68 Extreme4 Gen3 ) то мне обязательно нада перешивать биос, или и так всё будет работать ?
Нужно будет прошить биос для того, что бы он опознал процессор. Это дело 2 минут.
 
морфеус в почете, уважительно совета просят)))
 
морфеус в почете, уважительно совета просят)))
:D

А ты не подскажеш где его перешивают, или может я сам через интернет как нить смагу ?
Так процессоры выйдут только в апреле, что ты шить собрался? Биоса еще нету этого .
Инструкцию могу в ЛС скинуть, там все предельно просто.
 
Так процессоры выйдут только в апреле, что ты шить собрался? Биоса еще нету этого .
Инструкцию могу в ЛС скинуть, там все предельно просто.
Свой i5 2500k на i7 3770k я думаю менять не раньше начала осени, а насчёт инструкции я был бы очень признателен тебе !
 
Сколько ж будет стоить 3770К? :)
 
И на 1 странице темы, есть прайс на процессоры интел. От них + 30 баксов где-то. а если ты ждать будешь осени то цена еще опуститься.
 
Свой i5 2500k на i7 3770k я думаю менять не раньше начала осени, а насчёт инструкции я был бы очень признателен тебе !

Вопрос только будет ли смысл в замене для игр? Думаю вряд ли, прирост минимален. Если и делать апгрейд, то на топ-систему с PCExpress 3.0 для архитектуры 16х+16Х, и при наличии хотя бы пары-тройки игровых блокбастеров, а пока что их не предвидится.
А пока что 2500К и 2600К со своими задачами справляется более чем, карты раскрываются на 100%, что еще надо?
Вот выйдет новая консоль, сделают новые игрушки, новый уровень графики... тогда и поглядим в сторону затраты пары тысяч долларов на новый системник и монитор.
 
Назад
Зверху Знизу