Ivy Bridge

Уууу 45W моделька по вкусной цене. Если это действительно те цены которые ожидаются переползу на интел.
 
меньше энергопотребление,меньше затраты на производство,меньше нагрев и т.д.
тогда что такое топ !!
странное виденье:confused:
это тоже самое что в классном мерене поставить движок не 5 литровый а 1,3
жрать же меньше будет:)
 
тогда что такое топ !!
странное виденье:confused:
это тоже самое что в классном мерене поставить движок не 5 литровый а 1,3
жрать же меньше будет:)
топ ?
а ты не знаешь ?
это новые обрезанные до 6 блоков "кукушки на 2011 площадок" с энергопотреблением в 250 ватт при разгоне до 4.5-5.0 ГГц, это топ...;)
а айва - пустышка по этим меркам...хотя...при разгоне до 5-5.5 ГГц жрать мало все равно не будет...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дебют Ivy Bridge состоится 8 апреля.
 
Мое мнение : ждать, ждать и еще раз ждать. Не так уж и долго осталось. Если денег много и лишних, то ждать нет смысла)
 
Мое мнение : ждать, ждать и еще раз ждать. Не так уж и долго осталось. Если денег много и лишних, то ждать нет смысла)

та я вот думаю купить мать, раму... а проц пока G440... и пересидеть...
 
та я вот думаю купить мать, раму... а проц пока G440... и пересидеть...
Ждать где-то до мая-начала июня, что бы уже к нам завезли. По мамкам там же обратная совместимость, так что да, хороший вариант с " пересидеть".
 
Ждать где-то до мая-начала июня, что бы уже к нам завезли. По мамкам там же обратная совместимость, так что да, хороший вариант с " пересидеть".

но млин, интел оно таки интел...
была ASUS P2B. с туликами совместимо по сокету, а на деле?
Потом прескоты... Да и сейчас 775.
Вон стоит комп на 2160 и DQ965GF а что с апгрейдом?
 
По сути абгрейд сейчас оправдан, системка устарела то уже по всем статьям. Цены хорошие, ассортимент отличный. Можно перейти на СБ и потом с минимальными затратами через годик на ИБ, если прижмет.
 
По сути абгрейд сейчас оправдан, системка устарела то уже по всем статьям. Цены хорошие, ассортимент отличный. Можно перейти на СБ и потом с минимальными затратами через годик на ИБ, если прижмет.

ну не знаю, у меня основная система это атом 330й на d945gclf2 и два гига рамы.
систему на 2160 запускаю либо ради ФШ, либо ради одного форума, на котором увлеклись ява-скриптами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наконец то они убрали эти обоймы и пистолеты на матерях...
 
Наконец то они убрали эти обоймы и пистолеты на матерях...

Та подожди, может это фотки инженерных образцов. А в серию пойдут материнки с накладками на радиаторах в виде значка "За отличную стрельбу" :D

za-otlichnuyu-artilleriiskuyu-strelbu.gif
 
У меня есть значок Снайпер, времен ВоВ, не номерной правда, но сохранился идеально :)
 
Та подожди, может это фотки инженерных образцов.

Большой радостью для серьёзных любителей компьютерных игр станет отказ от использования оружейной тематики в оформлении радиаторов системы охлаждения и возврат к "классическим" решениям.
Таки уберут... да, но с медальками прикольнее (на подобие такой, что ты привел)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто апгрейд будет делать и на какой проц\мать? :)
 
народ помогите найти список мамок гигабайт которые будут поддерижвать иви
сам найти не смог
 
Назад
Зверху Знизу