ITLucks, новый интернет-провайдер?

Где можно найти стоимость подключения? Живу в квартире, в подъезде есть itlucks коробок. Район ЮЖД. Какая приблизительная цена кинуть кабель в квартиру и подключиться?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или их телефон 0932950272 или 0577800588
 
блин, хтз не подключают (((
 
шишковку подключают?
 
Подключился с ноября 2012 года. Район Новоселовки. Серьезных конкурентов в этом районе у Итлюкса нет. За это время серьезных проблем тоже небыло. Пару раз пропадал интернет на минут 30. А так все нормально. Взял самый дешевый тариф. Сейчас это 90 грн. в месяц.
 
Отличный, быстрый интернет
 
Недавно к ним подключился. На данный момент все устраивает. Цены вполне вменяемые. Подключение оптика - 2200грн. 100мб - 129 грн. Речь идет о ЧС.
Но есть один большой минус - отсутствие рекламы. На столбах только реклама о wifi от Жирафа и Макснета. О айтилюксе ничего. Сайт тоже лежит. Спасибо тем, кто скинул контакты этого провайдера в тему. Надеюсь ребята займутся рекламой, т.к. сарафанное радио не всегда работает.
 
Останнє редагування:
Всем доброго дня! Кто то может контактами актуальными поделиться для связи с ITLucks. Надеюсь они в район Кузинского моста проводят. Заранее спасибо!
 

Вкладення

  • 20121010_172855.jpg
    20121010_172855.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 1628
Всем доброго дня! Кто то может контактами актуальными поделиться для связи с ITLucks. Надеюсь они в район Кузинского моста проводят. Заранее спасибо!

Сегодня подал заявку, актуальный телефон 099-450-74-90

Подключаюсь в р-не ЮЖД вокзала
 
Сегодня подал заявку, актуальный телефон 099-450-74-90

Подключаюсь в р-не ЮЖД вокзала

Подключаетесь в частном домовладении? Какая стоимость под ключ и какая скорость? Ответ можно в лс.
 
Сегодня звонил в ItLucks в мой район не проводят. А жаль. будем искать что то другое, хотя выбор очень мал, видимо.
 
Сегодня подал заявку, актуальный телефон 099-450-74-90

Подключаюсь в р-не ЮЖД вокзала

Здравствуйте.Подключаетесь в частном домовладении? Какая стоимость под ключ и какая скорость? Ответ можно в лс
 
Здравствуйте.Подключаетесь в частном домовладении? Какая стоимость под ключ и какая скорость? Ответ можно в лс
Отписался в личку, поэтому тут просто скопирую ответ:
У меня квартира в одноэтажном доме, со своим выходом - почти частный сектор. По сути, частным сектором они тоже занимаются. Подключение обошлось 450 грн витая пара, оптика дороже. Скорость на speedtest намерял в районе 90 мб/сек, заявленный тариф - до 100 мбит/сек. После ADSL подключения жутко доволен. Специфика тарифа - 129 грн/мес, по сути это средняя цена. По факту пополняю счет (я лично через приват24) на удобную сумму, и ежедневно снимается по 4,30 грн. Мой тариф самый низкий. Есть более скоростные планы. Цен не помню, за договором лезть лень. Если хотите - наберите их номер, они сами расскажут. В целом очень доволен, хотя пользуюсь всего несколько дней.

Да, по сути вопроса - сколько стоит подключение в частном секторе - не знаю. Может столько же. Читал договор, вроде все нормально, но есть пункт: провайдер не несет ответственности за порчу кабеля и оборудования на территории частного домовладения. Не знаю, как к этому относится, но ИМХО так и должно быть: Ваш двор - Ваша ответственность.
 
Пидарастическая контора, есть инет от триолана, решил подключить резервный, что может быть лучше оптики - думал я, компы через триолан, а на айтилакс телефоны и планшеты, сегодня вечером решил торрентов покачать, включил закачку через айтилакс, смотрю что то скорость маленькая, всего 2 мбайта, переключаю на триолан, и скорость 11 мбайт без проблем, а на спидтесте вообще у них 1.2-1.3 мбайта на скачку, 2-2.5 на отдачу (у меня на укртелекоме было 1.5 мбайта), сразу видно и понятно что режут вечерами до 2 мбайт, в личный кабинет зайти не могу, даже не знаю свой баланс по деньгам, снял видео, в морду им ткну, так что говнопровайдер, если убеждения не помогут - буду отключаться.((
 
Останнє редагування:
5816719989.png

5816715840.png


А Вы не думали что проблема может быть у Вас ?
Возможно у Вас триолан по шнурку подключен, а нашим интернетом только через wifi пользуетесь ??
А такое общение желает .... Хотите отключится не узнав причину(хотя она точно смешная). Да легко назовите адрес в личку отключим когда денег на счету будет ноль. Да и в тех поддержку Вы вряд ли обращались.... Вы же гуру только видосы делать ну да ладно, нам легче.
 
5816719989.png

5816715840.png


А Вы не думали что проблема может быть у Вас ?
Возможно у Вас триолан по шнурку подключен, а нашим интернетом только через wifi пользуетесь ??
А такое общение желает .... Хотите отключится не узнав причину(хотя она точно смешная). Да легко назовите адрес в личку отключим когда денег на счету будет ноль. Да и в тех поддержку Вы вряд ли обращались.... Вы же гуру только видосы делать ну да ладно, нам легче.

У меня интернет уже 20 лет, с 96 года пользуюсь, начинал ещё со 128 килобайт, ты наверное тогда ешё в садик ходил :D , и wifi от шнурка ещё отличаю, личный кабинет появился, а скорости нет, через триолан сейчас качаю, Электричество нынче дорогое, скорость нужна не на бумажке а по факту, с вашей скоростью буду неделю качать, наверняка мой пост прочитал и сервак перегрузил, то как то синхронно мой личный кабинет появился вместе с твоим постом.
 
ну все понятно крик души итд, и не каких звонков в тп, в общем в сад....
А личный кабинет не будет работать с иными ДНС серверами если прописывать
И мы даже пальцем не пошевелили и не пошевелим в сторону дебильных постов на форуме.
А если Вы не хотите пользоваться интернетом называйте ваш номер договора или платежный ID и Мы расторгаем с Вами взаимоотношения.
 
Назад
Зверху Знизу