• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ITLucks, новый интернет-провайдер?

нет это много людей которые остались без интернета (укртелеком) и хотят интернет
все и сразу. А оптика есть на каждой улице на каждой опоре, конкретно по плановой в 35 метрах от оставленной заявки.
 
нет это много людей
это означает что у них или один монтажник или как в киевсрале подрядчики которые хер забивают на все и мастера можно ждать неделями...

если подключают месяц, то в какой срок выльется ремонт если понадобится ))))
 
Ремонт в тот же день или след смотря когда заявка принята
 
ппц...
месяц ждать подключения
это отдельную линию что ли тянут по улице или есть их опта на столбах возле дома?

Висит их коробка на столбе, правда на другой стороне улицы.
Буду ждать.Модем достал из топки:)
 
Ура! я - подключён! скорость 100 Mbit/с - оплата 5.5 грн в день, я счастлив!
 
А сейчас сколько стоит минимальный тариф??
 
165 частный сектор 100 Мбит
144 квартиры 100 мбит
 
Подскажите сколько сейчас стоит подключение ?
 
Подключился чуть меньше месяца назад, после сраного IDSL от веги, просто счастье:клас:
 
В воскресенье дали заявку сегодня уже завели ,завтра подключают , отреагировали быстро
 
уже подключили ,единственное нужно купить роутер ,а так конечно после планеты укртелекома разница ощутимая
 
3 года пользуюсь.Вечно какие то проблемы,то провод перебьется где то,то ещё что то.Интернет пропадает,звоню в потдерживает говорю из за погоды может пропадать,говорят нет.да как же нет если все соединения на скрутках и вместо распределение коробки на столбах баклажку висят.Завтра фото сброшу.
 
Это да все на стяжках,но вариантов особенно нет
 
конечно после планеты укртелекома разница ощутимая

Это да все на стяжках,но вариантов особенно нет
ну хорошо если будет работать...а вот когда возникнет проблема тогда и послушаем отзывы...
так что ждем фидбека... ;)
 
Зарегатся на форуме чтоб обгадить норм, адрес в студию и 2-й адрес где только включили на соплях. Если есть бока мы их подтвердим и исправим, а если закидоны обгадить ну извольти ...
 
а чего ты всполошился?
этож наманая практика - пока все намана никто ничего не пишет(ну за редким исключением), а как только что-то не так, так сразу регаются на всех форумах и срут )))

успокойся, все идет своим чередом...
 
Да я вроде и не жалуюсь все нормально подключили,если будут вопросы отпишусь или позвоню
 
]Я зарегистрировался не для того чтобы поносить,а чтобы вы более ответственно относились к своим клиентам. IMG_20180308_161255.jpg
 
Находится на столбе возле дома по улице.Карповска я 5
 
Назад
Зверху Знизу