ITLucks, новый интернет-провайдер?

А что сейчас сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не доступен?
 
ну все понятно крик души итд, и не каких звонков в тп, в общем в сад....
А личный кабинет не будет работать с иными ДНС серверами если прописывать
И мы даже пальцем не пошевелили и не пошевелим в сторону дебильных постов на форуме.
А если Вы не хотите пользоваться интернетом называйте ваш номер договора или платежный ID и Мы расторгаем с Вами взаимоотношения.


Пришел с работы, скорость нормальная, но вчера это было что то, пока остаюсь с вами, но скорость буду мониторить ежедневно.))) Не обижайтесь, вчера было много эмоций.))
 
Да на данный момент сайт не работает, доступен только личный кабинет
 
itluks

может кто нить подсказать адрес itluks?? itluks-это что то, столкнулся с проблемой! нет интернета, звоню провайдеру называю адрес , говорю что оплата идет каждый месяц, - они мне отвечают, типа был вызов мастера, с вас сняли 60 грн. в договоре это указано, читаю договор, -- и улыбаюсь ))) даже близко нет ничего похожего, ну как я вижу ситуацию, мастер который приезжал должен был предупредить что вызов платный, всем на заметку! не лоханитесь!
 
Да! мне нуно... 900метров почти километр кабеля.... и он предлогают бросить оптоволокно всего за 1500 гривн! что-то не чисто...правдо....в домах рядом поключили проверю отпишусь...

Да! оговорим место расположение...Ул Доватора...Новоселовка..

КАК СВЯЗАТЬСЯ С ПРОВАЙДЕРОМ?????????????????



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или их телефон 0932950272 или 0577800588

СПАСИБО,ПОКА ИСКАЛ КОНТАКТЫ ,ИЗМУЧАЛСЯ,ФУХХХ НАКОНЕЦ-ТО НАШЕЛ ,ОГРОМНОЕ :браво: СПАСИБО ВАМ)
 
Останнє редагування:
может кто нить подсказать адрес itluks?? itluks-это что то, столкнулся с проблемой! нет интернета, звоню провайдеру называю адрес , говорю что оплата идет каждый месяц, - они мне отвечают, типа был вызов мастера, с вас сняли 60 грн. в договоре это указано, читаю договор, -- и улыбаюсь ))) даже близко нет ничего похожего, ну как я вижу ситуацию, мастер который приезжал должен был предупредить что вызов платный, всем на заметку! не лоханитесь!

Это что то новое, надо будет узнать, такого не должно быть.((
 
Непонятній провайдер.
На контакт не идет, условия подключения и предоставления услуги нормально озвучить не могут, только по телефону и то, надо самому все вытягивать.
На городском телефоне сидит женщина слабо владеющая вопросом и умеющая отвечать только на ограниченный ряд вопросов.
Культура общения тоже оставляет желать лучшего.
 
Вот за 100 мб/с оплата 6гр в день а за 250 мб/с 7 гривн столько не нужно но переключусь!
 
Нормальный провайдер !поверь жалоб как видишь нет!
А про остальное про женщину на телефоне согласен полностью ! Такой бред лепечет...


Можно тогда у вас поинтересоваться некоторыми вопросами
- какое отношение провайдера к торрент трафику?
- как я понял, мой роутер получит белый, статический IP адрес и я при желании могу поднять свой веб сервер. Так ли это?
- проседает ли канал в в мир, часы пик, если да, то насколько?
- и еще, женщина на телефоне вещала, что если вдруг они со своей стороны они решат что у меня много подключено, то они оставляют за собой право обрезать мое подключение.
Последний пункт напряг больше всего. Т.к. нет желания в один прекрасный момент бегать и тратить свое время на них.
 
Провайдеру безразлично на торент трафик до тех пор пока из за ваших раздач не будет ити ДДОС по вашему IP или группе IP принадлежащие провайдеру.

ДДДД не кто нечего не решает если Вы не перепродаете некому интернет или не передаете его бесплатно.

Установка веб серверов(с хостингами итд) уже говорит о коммерческом использовании интернет канала и естественно с иными тарифами и правилами в договоре. Поднятие видео наблюдения итд ерунды к этому не относится.
 
Провайдеру безразлично на торент трафик до тех пор пока из за ваших раздач не будет ити ДДОС по вашему IP или группе IP принадлежащие провайдеру.

ДДДД не кто нечего не решает если Вы не перепродаете некому интернет или не передаете его бесплатно.

Установка веб серверов(с хостингами итд) уже говорит о коммерческом использовании интернет канала и естественно с иными тарифами и правилами в договоре. Поднятие видео наблюдения итд ерунды к этому не относится.

Большое спасибо.
- Ни продавать, ни раздавать инет не планировал, наоборот хочу избавится от АДСЛ и меди, потому как устал после каждой серьезной грозы менять сгоревшее оборудование.
- Не хостинг, элементы умного дома.
 
кто что может рассказать на данный момент по провайдеру? впечатления,тп,реальная скорость? частота обрывов, за чей счёт ремонт? энергетики трогают кабель?
 
кто что может рассказать на данный момент по провайдеру? впечатления,тп,реальная скорость? частота обрывов, за чей счёт ремонт? энергетики трогают кабель?

Все в порядке. В одном доме 2 года без проблем. И в понедельник еще один дом подключил.
 
нет Auloff1 не представитель
А я да
 
Подключился около года назад. Доволен. Нареканий особых нет.
 
Непонятній провайдер.
На контакт не идет, условия подключения и предоставления услуги нормально озвучить не могут, только по телефону и то, надо самому все вытягивать.
На городском телефоне сидит женщина слабо владеющая вопросом и умеющая отвечать только на ограниченный ряд вопросов.
Культура общения тоже оставляет желать лучшего.

Поддерживаю. Оставил заявку на подключение в первой половине октября. У них очередь на подключение(очень много желающих:confused:). Записали на 7-е ноября. Вчера позвонил, напомнить о себе. Сказали - ждите звонка мастера. Сегодня 8-е. Мастер не звонил.
 
Я сегодня дал заявку, по плану на 2 декабря сказали...2200 грв - цена вопроса.
ул. Плановая - жду. 3G в топку!
 
Назад
Зверху Знизу