Испытывали ли вы когда-нибудь издевательства/насмешки из-за национальности?

Тьфу, развернулся и в хряпальник с носака. Толерантное отношение воспитывается только силой и убеждением.

а тебе пролетарское перо тем временем в почку. и весь ты такой ахуенно боевой хомяк лежишь и остываешь.
 
Могу предложить Вам альтернативный, экологически чистый метод достижения Вами толерантного состояния - мыло душистое и веревка пушистая:клас: И спящих соседей не разбудите)))))

Да можно просто выпить йаду, еси шо. :D
 
Роман N
Так ты еврей что ль???
А здалось антисемит. Ну я могу ошибаться, и попутать. сам на сайте новичек.
 
Могу предложить Вам альтернативный, экологически чистый метод достижения Вами толерантного состояния - мыло душистое и веревка пушистая:клас: И спящих соседей не разбудите)))))

:D:D:D в данном случае не поможет . Как пример в первом посте писал одно , а в итоге такой термин перевести не смог -смех
Разводит демагогию , а сам ..... все что может так это разжигать вражды, хотя кому от этого лучше не пойму .
В мире хватает глупых людей , а умными людьми мир прославляется
 
Роман N
Так ты еврей что ль???
А здалось антисемит. Ну я могу ошибаться, и попутать. сам на сайте новичек.

Не смешите меня -еврей . Оно ярко выраженный антисемит со всеми вытекающими последствиями (((((((( Жалко такое ...
 
а жиды они на все обижаются, на то они и жиды. ни один украинец или русский сроду не обидится если его хохлом и кацапом назовут, а жид сразу о геноциде вопеть начнет в своей корчме.

Как жи вам не стыдно! :confused: Ви же сами бывший иудей!
 
все 20 лет жизни в Харькове хохлы косо смотрят на меня русского.

Может это таки не из-за национальности, а из-за вашей сомнительной гендерной принадлежности? Шо ви на это скажете, VovkaLenka?
 
Может это таки не из-за национальности, а из-за вашей сомнительной гендерной принадлежности? Шо ви на это скажете, VovkaLenka?

ААрон , не будете бякой


Прочитайте следующее предложение и заполните пробелы(м и ж или ж и м ) :

В данном обществе _____ является доминирующим, бесстрастным, управляющим партнером, тогда как _____ является воспринимающим и эмоционально зависимым лицом.
 
Высерман, не жид а еврей. Нет такой национальности жид... По папке я поляк, у поляков жид означает еврей. Но мы по русски говорим.

в зоссийской имперри именно это и было национальностью евреев, а у слова еврей несколько другое происхождение!

да, ты вспомни как пишется слово еврей и ювелир, догадайся почему имеют один корень?
еврей - jew
ювелир - jeweler

так что ткеперь, всем ювелирам не евреям считать название своей профессии оскорблением?:(
 
А нам насрать как ты оцениваешь, тебя и остальных давно уже оценили,и у гоя не может быть ума больше чем у еврея,потому что когда твой предок в пещере ел мух,мой предок писал книги.

у твоего предка африканские гены... обезьяны... чернокожие первобытные люди, а потом уж светлокожие!:D


тебя послушать, так любая обезьяна должна гордится только уж тем что она родилась обзьяной!:іржач:

арабы тоже семитского происхождения...;)
 
Если мы натравливаем вас на "евреев" которые ездят на троллейбусе или работают слесарями,это не значит что мы антисемиты.Нет. МЫ-патриоты!
Вы их начнете бить,и выпустите пар,а те кто вами правит останутся в тени.
А дальше вас назовут нелюдями и фашистами,и заставят платить контрибуции дому израилевому. Мы таким образом избавимся от паршивого генофонда заработав на нем,так было много раз,хотя не мудрено что вы этого не помните,дегенераты.
Крепчал Маразмов. Хороший был актер-параноик :D

а евреи не семитского происхождения. Термин антисемитизм был придуман нами что бы распылять вашу ненависть на весь арабский мир,который в свою очередь ответит ненавистью на вас, а мы останемся в тени.
А Нами это кто )))
 
а евреи не семитского происхождения. Термин антисемитизм был придуман нами что бы распылять вашу ненависть на весь арабский мир,который в свою очередь ответит ненавистью на вас, а мы останемся в тени.

ну что мне тебе сказать... арабі хоть ноги омют пере входом в религиозно значимые места...;)

тыт еще расскахал что африканские гены вы приживили для обмана!;)

короче, рыбу ты не любишкушать, а она полезна для мозга!;)
 
блеать, жид - это состояние души, а еврей - это просто национальность, жидом может быть любой гомосапиенс. Просто у евреев, такае нац особеность, как и у армян, много жидов среди них! Вот поэтому и шутят. Это должно быть смешно, а не обидно. Но если вы именно жид - то, люди обзывающие вас всё правильно делают. А если просто еврей, улыбайтесь, шутите в ответ, бейте ебало обидчикам!
Надеюсь толковать слово жид ненадо...
 
Вот интерестно вас послушать. Сколько себя помню, меня всегда жидом звали. Захожу раз в троллейбус, и кто-то в спину прошипел: Жидяра!... На еврея я не очень похож. Работал на простых работах, был и дворником и пекарем, никогда никого ничем не обидел но слышать в спину подобное, неприятное. Кстати и читать о неприязни к евреям здесь на форуме тоже. Мы все люди, нельзя всех под одну гребенку.

но все таки я присматриваюсь, как-то иначе воспитывают евреи своих детей. Как-то закладывают им в голову чуть ли не с рождения свою уникальность. Я даже читала где-то, что это делается специально, чтобы гонимому народу выжить в непростой для них среде.
 
Не хотел никого обидеть! Просто надо хотя бы уметь вести беседу, аргументировать!
 
но все таки я присматриваюсь, как-то иначе воспитывают евреи своих детей. Как-то закладывают им в голову чуть ли не с рождения свою уникальность. Я даже читала где-то, что это делается специально, чтобы гонимому народу выжить в непростой для них среде.

о боже ж мой, ну кто их гонит то???

выехали со своего израиля, и всеж их гонят...:буе:

можно подумать что других имигрантов в попу целуют, а евреев притесняют!:буе:
 
блеать, жид - это состояние души, а еврей - это просто национальность, жидом может быть любой гомосапиенс. Просто у евреев, такае нац особеность, как и у армян, много жидов среди них! Вот поэтому и шутят. Это должно быть смешно, а не обидно. Но если вы именно жид - то, люди обзывающие вас всё правильно делают. А если просто еврей, улыбайтесь, шутите в ответ, бейте ебало обидчикам!
Надеюсь толковать слово жид ненадо...

Судя по тому, что ты напеЙсал, нужно толковать:
ЖИД - (новославянское) лицо еврейской национальности, исповедывающее иудаизм. Чётко блеать и понятно.
 
Назад
Зверху Знизу