Испытывали ли вы когда-нибудь издевательства/насмешки из-за национальности?

ВigBrother, пейсы не ношу, а вот фаршмак очень люблю... Все мои друзья, не евреи с удовольствием его потребляют.
 
Честно говоря, не ожидал... На ХФ еще есть нормальные люди...
 
Жид - это славянское слово, в чём проблема? Жид он и есть жид.
 
Что то вентилятор запускается вяло.
За всю жизнь ни разу, никто не упрекнул национальностью украинско-русской. Работал с азиатами, европой, скандинавами, евреями тоже и пр..

Это по причине , что украинцы среднестатистический народ . Евреев всегда упрекали и ненавидели за их хватку и ум
 
Вот именно,нельзя всех под одну гребенку,все мы евреи-люди,не то что остальные народы долбанные гои говорящий скот,которые все вместе не стоят и одного еврея.Попробовал бы меня кто то жидом назвать,я бы его разорвал,вместе с мусорами которые прибежали бы его защищать,а потом позвал бы евреев журналистов,что бы они показали какой в украине фашизм.

Сами же нарываетесь , а потом на остальных идут помои !!!
 
ТС, интересно будет посмотреть на твою реакцию, когда в Израиле (куда ты стремишься) тебя начнут называть русской свиньей.
 
Вот именно,нельзя всех под одну гребенку,все мы евреи-люди,не то что остальные народы долбанные гои говорящий скот,которые все вместе не стоят и одного еврея.Попробовал бы меня кто то жидом назвать,я бы его разорвал,вместе с мусорами которые прибежали бы его защищать,а потом позвал бы евреев журналистов,что бы они показали какой в украине фашизм.
А ты что, жид? :D
 
Роман N, я бы так не утрировал... Я оценюю людей не по нации, а по уму и качеству их личности. За "жидовскую морду" я дрался, и получал и давал сдачи. Но это не выход.
 
все 20 лет жизни в Харькове хохлы косо смотрят на меня русского.
 
Это по причине , что украинцы среднестатистический народ . Евреев всегда упрекали и ненавидели за их хватку и ум
Ога. Ненавидели. Нацисты, без хватки, глупые, в тридцатых, сороковых годах. Да настолько глупые, что завоевали всю Европу.
А среднестатистический народ вместе с русскими кагбе остановили это дело.
Торой не зачитываемся случаем? Там где про гоев и не гоев
 
Wurger, в Израиле отнесусь наверное спокойней... Хотя могу не сдержаться и разбить нос.
 
ну и хрен с ними с остальными,думаешь Исраэлю нужен генофонд еврея которые ездит на троллейбусе? Тех кто на тролейбусе не жалко,а те кто в чинах и в политике на вас сами помои выльют.

уважаемый , вы реально перегибаете палку .
Самое досадное читать , что это говорит рускоязычный гой , который мах, что себе может позволить ездить не на троллейбусе , а в маршрутке . Который в этой жизни из себя нечего не представляет и рассказывает какой он фильдиперцевый ани ло мевина Надеюсь вы меня поняли
 
Роман N, если какаешь на мнение людей, значит твои предки не писали книги...
 
Или взять евреев, они расеяны по всей земле, может добились чего то, но зачем ненавидеть? Плевать в их сторону. Я не хочу рассказывать все те ситуации которые были у меня, это грустно.
Как бэ, не очень любят их за то, что в угоду рублю готовы пожертвовать общечеловеческими ценностями...деньги-это пыль, все под Богом ходим, сегодня ты есть, завтра... главные ценности-это любовь, дружба...
С другой стороны молодцы, что *блом не щелкают, а мозг включают там, где нужно...евреи, русские, украинцы, у всех есть и нормальные добродушные люди, и жиды, которые интернациональны...
Буницын, с Фельдманом не знаком, но думается он неплохой дядька...
Мудила еще тот, помню как в студенчестве работал на стройке на его даче, в лесопарке, рабочих за людей не считали...
 
Так я не понял - тема про людей или про жыдов?
Ща тебе быстро объяснят, шо люди - они исключительно потомки Сима :D
Который в этой жизни из себя нечего не представляет и рассказывает какой он фильдиперцевый ани ло мевина Надеюсь вы меня поняли
фильтрованная перцевая ваниловая мивина - все понятно же :D
 
Ани ло мевина,выражение на иврите, означает: я не понимаю...
 
Вот интерестно вас послушать. Сколько себя помню, меня всегда жидом звали. Захожу раз в троллейбус, и кто-то в спину прошипел: Жидяра!... На еврея я не очень похож. Работал на простых работах, был и дворником и пекарем, никогда никого ничем не обидел но слышать в спину подобное, неприятное. Кстати и читать о неприязни к евреям здесь на форуме тоже. Мы все люди, нельзя всех под одну гребенку.
Тьфу, развернулся и в хряпальник с носака. Толерантное отношение воспитывается только силой и убеждением.
 
Назад
Зверху Знизу