Испытывали ли вы когда-нибудь издевательства/насмешки из-за национальности?

Играете в русскую народную игру "Обрежь друга"?
 
То есть хуй от обрезания становится короче ?

Нет, те же 25. Только уже в дюймах, а не сантиметрах.

только я вот не понимаю, почему одни люди позволяют себе приписывают априори, от рождения, что они самые самые???;)

Стань богаче ZOG, этим и опровергнешь. А до того момента - не пиши глупостей. Мировое господство у Ротшильдов и Шиффов, а не у Петушенко и Баранчуков.

Я не обижусь если кто то меня хохлом назовёт, росиянин не обидется если его кацапом назовут. Так почему еврей обижается если его называют жидом. И это не только мы так называем, у англичан и америкосов это пишется как jude, зовут дословно-юда или жюд. И я не пойму почему богоизбранному народу обижаться???

Да не пишите пурги, кто конкретно "обижается"-то?

Другое дело, что если нужно вас посадить в тюрьму, например, если вы - сильный конкурент. Тогда "обиженных" моментально найдется целая мишпуха. И вас с дерьмом смешают в прессе, потому что она вся наша, а потом посадят. А вашим бизнесом мы уж найдем, как распорядиться.

Из какой книги? Из Пархатой? :D

Воткни себе факел, раз известнейших вещей не знаешь. :D

Меня всегда прикалывали новоявленные быдлодворяне...

Меня тоже.

Дворянин иудей - это вообще мощно

Во-первых, таковые были. Во-вторых, я себя дворянином не называл: мезальянс автоматически лишает этого права. Отец - да, дворянин. А мне может пожаловать дворянство лишь государь-император. Вероятность сами оцените. :D

Украинка - это оскорбление? :confused:

Почему же, зачастую - это констатация факта. :D



А вообще пока вы тут злопыхательствуете, наши желтоликие братья китайцы, положив и на евреев, и на всех остальных в открытую выиграли "холодную" войну. Вот это я понимаю - высота полета идеологии мировой революции)))

Да-да, они выиграли право пахать каждому по 12 часов в сутки за $100 в месяц на США. При этом они необратимо испортили экологический уровень во всех промышленных районах Поднебесной, и мрут там, как мухи.

Если они называют это "выиграть холодную войну" - то это одно из подтверждений нашей гениальности.
 
Останнє редагування:
Испытывали ли вы когда-нибудь издевательства/насмешки из-за национальности?..
Я всегда давал повод поиздеваться над собой по более сурьёзным вопросам, нежели принадлежность к какому-либо нац. меньшинству. Хотя, кому-то и еврея напоминаю, кому-то - чечена, чтоб их :D
Да и проблема-то? Ну, еврей и еврей. Подумаешь...
 
Да и проблема-то? Ну, еврей и еврей. Подумаешь...

Это надо еще сопоставлять с исторической эпохой.
При совке евреям была практически заказана партийная карьера. Поступить в МГИМО или даже на ист-фак было крайне затруднительно...
Потом еврей звучало гордо. Сейчас - действительно "подумаешь":D

P.S. При Торквимаде или Адольфе сие было крайне опасно...
 
Это по причине , что украинцы среднестатистический народ . Евреев всегда упрекали и ненавидели за их хватку и ум


Не за ум, а за хитрость да и в торговых делах не чисты на руку были, их еще в 11м веке на Руси гоняли и запретили въезд в княжества Русские. Позже из Польши массово начали проникать в Украину и Московское царство. Снова были биты, чего только стоили Казачьи погромы. И только потом уже Екатерина разрешила въезд в земли русские но и тогда еще было такое понятие как черта оседлости.
 
Эххх молодежь....

7 человек ебут одну шмару , 6 по итогу с трипаком 7 мой обрезанный нет , два человека ебут одну шмару , итог один с трипаком, второго который ебал шмару в первой семерке обрезанного не цепануло ... Случайность ?
может быть................

Если он в силу национальных особенностей характера влез без очереди пристроился первым, а у следующего был триппер - то все сходится и обрезание тут совершенно не при чем :D

ЗЫ Его мама в курсе, чем он занимается?
 
ты смотри как тема о евреях задержалась никому не интересно переходить на другое.
 
Так, евреи, брысь с темы. Дайте другим меньшинствам пожаловаться :D
 
Иду я по улице, и чувствую, как мне в спину смотрят и думают-хохол пошёл:D
 
Если он в силу национальных особенностей характера влез без очереди пристроился первым, а у следующего был триппер - то все сходится и обрезание тут совершенно не при чем :D

ЗЫ Его мама в курсе, чем он занимается?


Держи пять :D

Нет, те же 25. Только уже в дюймах, а не сантиметрах.

Даже удлиняется :D
 
Так, евреи, брысь с темы. Дайте другим меньшинствам пожаловаться :D

Эй, другие меньшинства, ау, вы где?

Видите, никого не угнетают, не издеваются, и не смеются. А Volchak не считается, он обманывает. :D

Итак, мы, евреи, и тут первые в очереди, даже на издевательство и насмешки. :D
 
Вы даже в этой теме заняли все ниши и не даете никому и рта раскрыть.:D
 
Эй, другие меньшинства, ау, вы где?

Видите, никого не угнетают, не издеваются, и не смеются. А Volchak не считается, он обманывает. :D

Итак, мы, евреи, и тут первые в очереди, даже на издевательство и насмешки. :D

а как насчет гайдамаччины?;)
 
Назад
Зверху Знизу