Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 297
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 297
Народ, кто-нибудь знает как связаны между собой (есть ли матем. соотношение) единицы освещенности - люксы и чувствительность ISO?

На кеноне где исо внятное можно о чем то рассуждать
, но на Никоне где исо кк таковое вообще отсутвует
.. Не говоря про Олимпус..
